• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 06.04.2016!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 6 апреля, в игре состоится очередное обновление!
    1. При убийстве Мечников и Лучников во время выполнения задания «Воздаяние праведникам» не будут начисляться очки опыта.
    2. Торговцы пастбищ начнут продавать синие и зелёные Медальоны богатыря.
    3. На Княжеские усобицы нельзя будет переноситься при помощи Обручальных колец.
    4. Добавляется умение Жадность. С определённым шансом при получении атаки Ратник может прибавить аналогичное значение урона к следующей атаке. Вероятность рассчитывается по формуле ГС/1000. Срабатывает только при получении урона от умений.
    5. Умение Привлечение внимания получает дополнительный эффект: после использовании на вражеского персонажа его прицел фиксируется на персонажа на 5 сек.
    6. Минимальная ставка на аукционе для Огненных козлов повышена до 50 000 изумрудов.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 225 Комментарии
    1. Аватар для Марат
      Марат -
      Застрелов бы поправели ,уже надоело по локе мобов соберать + мертвые стоят и лута не дают ублали бы это да демага добавели чары сменьшей гс ито больше демажут
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      козлы по 50к?)ЗАЧЕМ ВАСИЛИЙ?
    1. Аватар для Morty
      Morty -
      вполне нормальная минималка.. для того времени когда самих козлов вводили
    1. Аватар для *Жадина*
      *Жадина* -
      Цитата Сообщение от Morty Посмотреть сообщение
      вполне нормальная минималка.. для того времени когда самих козлов вводили
      площадь для кидалова)или администрация хочет хть как то но налога по больше брать)
    1. Аватар для Вендетта
      Вендетта -
      Может быть перепутали и хотели синим козочкам минималку 50к сделать?
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      ну с козлами явно что то напутали.их сейчас на ауках полно по 3к изюма и никто не берет.а им минималку хотят 50к сделать
    1. Аватар для Morty
      Morty -
      Какое кидалово? Весь форум же в просьбах поставить минималку козлам, не первый год играть невозможно из-за этого нормально)) Так рад что наконец-то это исправили
      А если серьезно то и правда радиус у осколочно-фугасных стрел нездоровый. Об этом уже много писали, и это только то что волнует меня, а сколько вообще тем различных на форуме.. но конечно правка минималки на козлов (с учетом того сколько они сейчас стоят фактически) это да, эпохальное событие, фрагория 4.0 не иначе.
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      никчемные козлы по 50к! ахахах, это даже круче правки бега по диагонали!) на чем надо сидеть, чтобы вместо правки актуальных ошибок такое придумывать?

      простые коконы еще по 5к сделайте, а то в лавке они по 10к, нехорошо что на ауке их по 100 изюмок продают.
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      4 пункт непонятен, урон будет повышен у ратника перкой сильный удар? или все перки там самум например который итак бьет даже куда прилечнее
    1. Аватар для Ната
      Ната -
      6. Минимальная ставка на аукционе для Огненных козлов повышена до 50 000 изумрудов.
      Зачем это, и для чего? Сначала обесценили их, поместив в рулетку, а теперь 50к минималка, в чём логика? Я вообще считаю, и думаю, многие поддержат, что минимальную стоимость на всё, надо убрать из игры как пережиток прошлого. Так как кокон дракона за 100к уже давно не покупает, даже за 20к не покупают. Лишние заморочки с перекидкой изюма и пища для "кидал".
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      ждёООООм эту обнову, нужно же когда то прощаться !!!
      Дайте шанс))
    1. Аватар для Annoula
      Annoula -
      народ просил минималку дракам снизить, а тут козлы дорожают :)
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Черт с вашими козлами, делайте тогда минималку на кокон дракона 10к, и минималку на все виды драконов 100к
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Слушайте, ребят, я конечно все понимаю, но давайте смотреть на вещи здраво.
      Все уже поголовно знают, что я играю на Витязе.
      Но поговорим о несчастных танках (рассматриваем грамотного самика/адаманта, можно и фуллового)
      1)Хорошо держит урон драконов при расскаченных увороте и парировании
      2)самик имеет сб4 - имеет магпоглот 80%, адамант имеет сб4 - имеет физпоглот 80%
      3)вроде изменили принцип работы оглушения и немок, но не изменили принцип работы обезоруживания (для меня как физдд это большой минус)
      4)у танка есть возможность иметь хорошего драка
      5)типо порезали перехват, но танкам от этого хуже не стало
      6)даж мелкие танки без золотой куклы выбешивают станами, обезоружками
      7)теперь добавили новое умение, при котором танк становится чуть ли не дд, разве что не постоянно будет бить веером под пляской или критом от испеплы
      8)теперь-то танку и драк не нужен фактически
      9)теперь танк уже далеко не саппорт класс, лучше бы какие-нить баффы им добавили вместо нового умения
      Жирные танки стали чересчур
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Да и с минималкой для огненных козлов вы погорячились
    1. Аватар для Марат
      Марат -
      да танкам при расскаченных парировании проблемно урон нанести практически весь урон мимо летит
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Слушайте, ребят, я конечно все понимаю, но давайте смотреть на вещи здраво.
      Все уже поголовно знают, что я играю на Витязе.
      Но поговорим о несчастных танках (рассматриваем грамотного самика/адаманта, можно и фуллового)
      1)Хорошо держит урон драконов при расскаченных увороте и парировании
      2)самик имеет сб4 - имеет магпоглот 80%, адамант имеет сб4 - имеет физпоглот 80%
      3)вроде изменили принцип работы оглушения и немок, но не изменили принцип работы обезоруживания (для меня как физдд это большой минус)
      4)у танка есть возможность иметь хорошего драка
      5)типо порезали перехват, но танкам от этого хуже не стало
      6)даж мелкие танки без золотой куклы выбешивают станами, обезоружками
      7)теперь добавили новое умение, при котором танк становится чуть ли не дд, разве что не постоянно будет бить веером под пляской или критом от испеплы
      8)теперь-то танку и драк не нужен фактически
      9)теперь танк уже далеко не саппорт класс, лучше бы какие-нить баффы им добавили вместо нового умения
      Жирные танки стали чересчур
      На фоне ЭТОГО спрошу..наши перк когда чинить будут..в КАКОМ именно апдейте они будут..Василий..вопрос тебе..
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      4)у танка есть возможность иметь хорошего драка
      Может я смысл не понимаю, но кажется у всех есть возможность иметь хорошего драка (хотя бы чужого (шутка минутка))
    1. Аватар для * Николаша *
      * Николаша * -
      нууу.. на моём танке 33% парирования сказать что я парирую каждый 3 удар.. смехоподобно.. вы мажете тока по танкам 90+ будучи сами 86 либо если оранж книги на танке.. и опять же мы говорим о топе! о танке высшего уровнем.. а если брать равного танка по гс проитив того же хилла или чара.. что может танк??? где его парирование?? что его спасёт ?? что танк может без драка? ничего! любой класс может обходится без драка если руки прямые.. тот же хилл у него поглот как у танка.. с хрена лии.. + норм урон от гнева с оглушкой.. повторюсь любой класс может без драка играть КРОМЕ ТАНКА... и вы говорите оой фигу попадёшь в него.. да так и должно быть.. но только вы сравниваете мего вкаченых танков на фулл +12 с драком на +25 .. а вы сравните себя с равным себе танком.. это просто МЯСО. изменили внимание монстров.. админы так измените и телохранителя что б я выбирал кого я хочу защищать почему нас в пати 3 перса я хочу телохрана кинуть на хилла, а он попадает в никуда и хилл падает ... почему вы жалуетесь что олегин или волонд или кацман и т.д. стоят .. ооо.. мы не можем их убить давайте их порежем.. да потому что у них книги со зла.. потому что у них хп 500к+ Finrod приведи мне пример танка который тя выбешивает без голд куклы?? чё ты сочиняешь это невозможно.. ты витёк у тебя станов нету??? это смешно.. и + ко всему данную перку новую на танка ещё только делают.. и никто не знает как она ещё работает по сути может она корявая как огненный меч.. но уже танк дд стал.. ржу не могу! СОРИ ЗА ОШИБКИ И ЗАПЯТЫЕ
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Слушайте, ребят, я конечно все понимаю, но давайте смотреть на вещи здраво.
      Все уже поголовно знают, что я играю на Витязе.
      Но поговорим о несчастных танках (рассматриваем грамотного самика/адаманта, можно и фуллового)
      3)вроде изменили принцип работы оглушения и немок, но не изменили принцип работы обезоруживания (для меня как физдд это большой минус)
      4)у танка есть возможность иметь хорошего драка
      5)типо порезали перехват, но танкам от этого хуже не стало
      7)теперь добавили новое умение, при котором танк становится чуть ли не дд, разве что не постоянно будет бить веером под пляской или критом от испеплы
      8)теперь-то танку и драк не нужен фактически
      9)теперь танк уже далеко не саппорт класс, лучше бы какие-нить баффы им добавили вместо нового умения
      Жирные танки стали чересчур
      Ты ни чем не ударялся сегодня? Я беспокоиться начинаю...
      4 пункт. А у танков не должно быть возможности иметь хорошего драка?
      5 пункт. Перехват фактически не работает, приближает к цели которая убежала и скрылась за поворотом, на танков, луков, чаров, кудесов он почти не срабатывает... висит 0 сек... ну ок... если это вечный стан... уговорил... Дай бог тебе бить перками по 1 000.
      7 пункт. Если перка для самиков, то если урон проходит 6200 по персам с учетом поглотов и других вкусняшек...Как думаешь? сколько будет бить при учете описанного в этом умении???
      8 пункт. Противоречит 4 пункту. Ты определись сначала... нужен? или не нужен?
      9 пункт. Не надо нам бафов... Себе попроси.