• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Расписание в работе Поля Каменного Дракона!

    Уважаемые игроки!
    С завтрашнего дня для игры Поле Каменного Дракона вводится следующее расписание:
    Среда. 12.00-15.00; 19.00-21.00
    Четверг. 12.00-15.00; 18.00-20.00

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 80 Комментарии
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Клёво,ч0
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Ну что Гриша будет рад. И сам не ходит и другие не смогут сходить из тех кто работает
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      *Кролик-mode on*
      Лабадал,почему нововведение с оглушками и молчанками не коснулось обезоруживания?Ведь обезоруживание для физиков равносильно молчанию для магов.
    1. Аватар для Воффка
      Воффка -
      А кривь привяжут? Ну так мне кажется интересней даже будет)
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Работаем по схеме описанной в одной из тем.
      ПКД это круто, а когда злой лукам починят ? хотелось бы что бы все имели одинаковый крит, а не у всех перок нормальный а у нас порезаный.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      а для тех кто работает время отдельное сделаете?
    1. Аватар для Хулиган
      Хулиган -
      Цитата Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
      А кривь привяжут? Ну так мне кажется интересней даже будет)
      ты упал?
    1. Аватар для Хозяин Ливня
      от что на Гришу то наехали...он свой бизнес защищал...а вообще Василий работающие граждане города героя Москва имеют такую особенность с работы домой приходить в районе 20.20....этим расписание вы просто не оставляите им шанса
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      лаб, ты хоть второй промежуток времени сделай с 21 до 23 или с 22 до 00, какого хера школоте безработной такие бонусы. да и не помешало бы сделать вместо будних дней выходные, суббота и воскресенье, а то придется положить на игру
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      вообще прикольно а то приелась эта хрень с мулями.... отдохну . но это не радо отдыха сделал а как всегда ради ( крутите рулетку господа и будет вам счастье ...) ладно бы хоть была топ игра графика боссы продумка игра но тут то люди сидят потому что вложились и не хотят идти в другой проект . может наконец то сделают нормальные правки будут реагировать на игроков исправлять баги ... но пока это только во снах .
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      А Гриша то тут каким боком?)) , сами обнылись, особенно кролик, темы плодили одну за одной, а теперь в кусты , нашли крайнего, смешные люди однако
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Уважаемая администрация, а почему такие крайности?)))) то сняли график то снова только 2 дня?))) а по пол дня можно? а в те дни что арены нет можно? или еще какие варианты? только или все или ничего?)))
    1. Аватар для Вечный
      Вечный -
      а чего не понедельник с 4.00 до 6.00 утра? При таком расписании я не попадаю на пкд.
      По мне так надо один день из двух сделать в субботу или воскресенье с 12.00 до 21.00, другой - в будний день.. если нужно.
    1. Аватар для Ренат
      Ренат -
      да сделайте лучше день арена день пкд с 12 до 24 и то и другое . а то люди некоторые не высыпаются
    1. Аватар для 9 грамм
      9 грамм -
      Сделайте вообще билеты на ПКД !!! и что бы они с рулетки падали
    1. Аватар для Воряг
      Воряг -
      Мда, а как насчет тех кто работает, прихожу, а тут все кончилось.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Никогда НЕ хоти того чего НЕ можешь сформулировать и обосновать..это я народу...

      Василь..лично мне поф на расписание..я в ЭТО не играю..НО как мне кажется проще сделать бафф на КАЖДОГО перса..скажем "пять" (хотя цифра..именно цифра а НЕ число..на твое усмотрение)..и после каждой игры бафф уменьшается на единицу..то есть в сутки в ЛЮБОЕ время ты можешь сыграть НЕ более 5-ти игр..после реста бафф обнуляется..думаю все кто работает будут довольны..ну и стадо мульто-ботов будет под контролем..
    1. Аватар для 9 грамм
      9 грамм -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      Никогда НЕ хоти того чего НЕ можешь сформулировать и обосновать..это я народу...

      Василь..лично мне поф на расписание..я в ЭТО не играю..НО как мне кажется проще сделать бафф на КАЖДОГО перса..скажем "пять" (хотя цифра..именно цифра а НЕ число..на твое усмотрение)..и после каждой игры бафф уменьшается на единицу..то есть в сутки в ЛЮБОЕ время ты можешь сыграть НЕ более 5-ти игр..после реста бафф обнуляется..думаю все кто работает будут довольны..ну и стадо мульто-ботов будет под контролем..
      ГОЛОВА
    1. Аватар для Dimka
      Dimka -
      Василий)) у меня есть дельное предложение сделать "кикимору" тоже по расписанию,нет ну а чего тут такого?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
      Василий)) у меня есть дельное предложение сделать "кикимору" тоже по расписанию,нет ну а чего тут такого?
      хорошее предложение...помочь составить расписание и продвинуть идею?..