• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Ивент на Острове Ярости!

    Уважаемые игроки!
    С 28 апреля по 1 мая будет проходить ивент на Острове Ярости!

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 56 Комментарии
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
      Только что вставил 7 камень это нормально или нет вставлять в остальные шмотки?
      Сейчас ячейки открываются правильно. При улучшении на +11 открываются две: в одну из них можно вставлять только Камень адамантовой кожи.
    1. Аватар для Марат
      Марат -
      решите уже проблему с обнулением боссов у меня уже второй день подряд обнуляются
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Сейчас ячейки открываются правильно. При улучшении на +11 открываются две: в одну из них можно вставлять только Камень адамантовой кожи.
      Я так понимаю, что эти камни остались только за билетики рулетки? У солдатика за золото скифов при наличии сатиров с курганом не было. У Святогора их так же нет.
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      почему камень адамантовой кожи снижает только магический урон???заявлено и написано на камне что снижать должен урон дракона целиком
    1. Аватар для kop5252
      kop5252 -
      Я конечно извиняюсь, но когда же наконец-то поставят менялу СВ. Финал священной войны уже давно закончился, а менялы до сих пор нету.
    1. Аватар для Шпионка
      Шпионка -
      да да про менялу совсем забыли!!! Мало того... что призы дали как не за финальное Св ...а как за обычное... так ещё и менялу не ставят...
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      Везде кидалово. Неужели вы еще не привыкли. ? Это нормально для фраги. Особенно круто когда сначала акция на 100% потом 150% и в конце на 170% вот это я понимаю забота об играках.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      У вас БАГ с ивентом. После обмена яиц на жетоны, в сумке остаются невидимые яйца. С меня так несколько кролячих яиц выпало, причем сумка совсем пустая по ячейкам была.
      Я ещё удивлялся, что при обмене пишу номер на угад и всегда пропадают все, буд-то угадал.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      У вас БАГ с ивентом. После обмена яиц на жетоны, в сумке остаются невидимые яйца. С меня так несколько кролячих яиц выпало, причем сумка совсем пустая по ячейкам была.
      Я ещё удивлялся, что при обмене пишу номер на угад и всегда пропадают все, буд-то угадал.
      КролеГ, береги яйца смолоду)))
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от вардог Посмотреть сообщение
      почему камень адамантовой кожи снижает только магический урон???заявлено и написано на камне что снижать должен урон дракона целиком
      Вроде больше максимального поглота 70% поглащаться не может, то есть если у тебя уже без камней 70% физпоглота, то столько и будет с камнями, а если у тебя магпоглот 40%, то с 5 камнями по 2%, у тебя будет поглощаться 50% магурона драков
      Вроде так должно быть
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Хотя хз, мб поглоты по очереди как-срабатывают
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Вроде больше максимального поглота 70% поглащаться не может, то есть если у тебя уже без камней 70% физпоглота, то столько и будет с камнями, а если у тебя магпоглот 40%, то с 5 камнями по 2%, у тебя будет поглощаться 50% магурона драков
      Вроде так должно быть
      т.е. если у меня физ. и маг. поглто на максимуме, мне камни от урона спутника ничего не дадут?
    1. Аватар для Анатол
      Анатол -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Сейчас ячейки открываются правильно. При улучшении на +11 открываются две: в одну из них можно вставлять только Камень адамантовой кожи.
      тогда в свете обновлений дайте в рулетку оранж камни их уже там 100 лет не было...
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      т.е. если у меня физ. и маг. поглто на максимуме, мне камни от урона спутника ничего не дадут?
      я вот тож ща чет призадумался, но если фул оранж камни против драков + замакшенный поглот... не считая уворот и парирование, то драки ща вообще не о чем стали
    1. Аватар для Detected
      Detected -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Хотя хз, мб поглоты по очереди как-срабатывают
      не путай людей, вчера тестили с другом...

      Даже при 70% поглота, вставляя эти камни, поглот повышался, НО криво.... При 10 голд камнях, драк жрал: маг уроном с 72,5% , а физ уроном с 71,5%
      Этот момент не понятен...
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      а при чём тут ивент на острове?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Холосый Посмотреть сообщение
      Везде кидалово. Неужели вы еще не привыкли. ? Это нормально для фраги. Особенно круто когда сначала акция на 100% потом 150% и в конце на 170% вот это я понимаю забота об играках.
      а что тут НЕ так..я НЕ вливаю..и может поэтому не вижу в чем подвох..или уже НЕ хватает терпежу подождать и НЕ лить..а лить начинаем сразу под акцию?..тогда может есть смыл убрать акции..и лить по честному..без надбавок?..а то есть мнение что на надбавки НЕ все заработали..это я по постам на форуме сужу..
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      КролеГ, береги яйца смолоду)))
      да да..а то выпадут ВСЕ..и всё..типа конец..
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
      не путай людей, вчера тестили с другом...

      Даже при 70% поглота, вставляя эти камни, поглот повышался, НО криво.... При 10 голд камнях, драк жрал: маг уроном с 72,5% , а физ уроном с 71,5%
      Этот момент не понятен...
      что не понятно, 70% поглот перса срезает входящий урон, после этого из оставшегося -13% (10 голд камней) формулы будь они не ладны)
    1. Аватар для Ярослав
      Ярослав -
      А ПКД теперь сделали по расписанию?