• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Ивент на Острове Ярости!

    Уважаемые игроки!
    С 28 апреля по 1 мая будет проходить ивент на Острове Ярости!

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 56 Комментарии
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      В игре сейчас происходит рестарт ?
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Админы новый ивент готовят. Пьём
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Я через бразуер играю- не пускает в игру.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Зашел, все слоты новые, которые я открывал, закрыты и камни, которые там были вставлены, почтой пришли.
      Это я зря 800 отмычек потратил что-ли? Зря делал новые камни? Что делать тогда с теми ячейками, по новой открывать, снова тратя отмычки?
      Смотрю, у некоторых людей дырки и камни в них остались, это что такое?

      Crazy Bunny/ Дива
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      ага и еще 1 момент) дырки не делаются обычными сверлами, суперы дырявят, но камни не ставятся
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Destroyer. Посмотреть сообщение
      ага и еще 1 момент) дырки не делаются обычными сверлами, суперы дырявят, но камни не ставятся
      Я обычными сделал все дырки и нормально камни вставил. У берсерка из россов остались например все 7 каманей в дырках.
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Я обычными сделал все дырки и нормально камни вставил. У берсерка из россов остались например все 7 каманей в дырках.
      у меня никера не сверлися зелеными, и камни не ставятся в дырки высверлиные супер сверлами
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Если вы отвязали Оранж купоны с боссов, так что их можно и торгом передавать, не мешало бы уровнять шансы его выпадения в данжах. В 63 чуть ли не каждый день падает, а в 70ом у наших за 3 месяца 1 купон. Это при том, что данж наш и ходят люди туда каждый день.

      Но по моему мнению с боссов должны быть привязанные, а если люди хотят ими торговать, или передавать, пусть рулетку крутят. Ведь тогда выходит, что 63-ие нормально так бабла срубят по сравнению с остальными. "Нормально так " это даже слабо сказано.

      Короче, вы слишком быстро начинаете переходить к обсидиан шмоту.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Destroyer. Посмотреть сообщение
      у меня никера не сверлися зелеными, и камни не ставятся в дырки высверлиные супер сверлами
      Вытащи адамантовые камни и вставь 1 статный, а уже следом адамантовый
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      ага , значит 6 дырок в шмоте +11 это все таки неправильно ? ну ок , камни вернули , а 7 синих сверел что , просто так ушли получается ? прошу вернуть , раз уж такая хрень пошла .)))
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      а кто людям супер сверла возместит?
    1. Аватар для Агуня
      Агуня -
      А индриков то почто изломали? Искра не работает
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      богаюзиры))) насверлили дырок, там кде им не положено быть, а теперь сверла взад требуют...))) закрывать вас впору, а не сверла отдавать))
      дя, и скажите СПАСИБО, что камни отдали...)
    1. Аватар для -fristailer-
      -fristailer- -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      богаюзиры))) насверлили дырок, там кде им не положено быть, а теперь сверла взад требуют...))) закрывать вас впору, а не сверла отдавать))
      дя, и скажите СПАСИБО, что камни отдали...)
      вот лично от лабодала !

      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Сейчас ячейки открываются правильно. При улучшении на +11 открываются две: в одну из них можно вставлять только Камень адамантовой кожи.


      ЗЫ камни мне не вернули
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      аха, эт ты в милиции расскажешь...)
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      а чёт я не понял. зашел вчера на остров а ивента нет. вы даты от балды ставите в описании?