• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Ячейки в фиолетовых предметах.

    Уважаемые игроки!
    Новые ячейки открываются по следующим правилам:
    - 5 слот открывается при улучшении вещи на +11.
    - 6 слот открывается при улучшении вещи на +12.
    - Дополнительный слот также открывается при улучшении на +11. В него можно вставлять только Камни Адамантовой кожи.

    Поскольку потребовалось финальное исправление проблем в очередности открытия слотов, ячейки, открытые с ошибкой, были закрыты. А камни отосланы на почту. Попросить компенсации свёрл вы можете на саппорте.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 35 Комментарии
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      слоты появились и на мультах к примеру 30+ уровень, это ошибка или можно тоже ставлять камни?
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Дополнительный слот не открывается простыми сверлами это нормально?
    1. Аватар для Крапленый
      Крапленый -
      Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
      Дополнительный слот не открывается простыми сверлами это нормально?
      Рейгарчик не плачь, купи в лавке сверлышко и просверли дырочку себе )))) хотя за 3к изика тебя жаба задушит
    1. Аватар для kop5252
      kop5252 -
      Свёрла, камни, улучшения ) Уважаемый лабадал, поставь наконец то уже менялу жетонов СВ на ресы... Уже неделю говорят все об этом, но толку 0.
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Цитата Сообщение от Крапленый Посмотреть сообщение
      Рейгарчик не плачь, купи в лавке сверлышко и просверли дырочку себе )))) хотя за 3к изика тебя жаба задушит
      Я вижу ты цветной, ну не надо искать гомо-друзей в игре. Я не из ваших.
    1. Аватар для sava007
      sava007 -
      А 60- лвл могут камни вставлять , интересное предложение я бы хотел чтобы его сделали !
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
      Я вижу ты цветной, ну не надо искать гомо-друзей в игре. Я не из ваших.
      Ну если ты не из синих, неужели из голубых?
    1. Аватар для Strelok**
      Strelok** -
      А бижьи искры зачем отключили ???
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Обычными свёрлами нельзя открывать новый слот или это из-за того что мне закрывали слоты появился новый баг?
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      азпзапзпазапзхпахззхпахзапзхпазххзпахз исправили один баг вылез другой, теперь на оружии и щитах сокеты есть)
    1. Аватар для Мирадус
      Мирадус -
      вот это бу-га-га
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      сокеты в них не сверлятся
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      азпзапзпазапзхпахззхпахзапзхпазххзпахз исправили один баг вылез другой, теперь на оружии и щитах сокеты есть)
      Значит скоро там камни будут, народная примета.
    1. Аватар для Вендетта
      Вендетта -
      Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      Значит скоро там камни будут, народная примета.
      Тоже так подумала про 38 ой уровень, что не к добру это. Скоро и данжевикам придется оранж камни ставить))))
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      а вы о боссах подумали?? их и так сливают за 10сек.. куда ещё быстрее? если делать камни 30+ то пора чтото с боссами делать
      хотя не плохо еслиб за боссов камни и руны падали)) как книги с малой вероятностью
    1. Аватар для Ната
      Ната -
      Позавчера открыла слоты, сегодня закрылись все. Спасибо большое...
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Искра у Индрика не работает.
    1. Аватар для Злодей*
      Злодей* -
      ток я перса в данж доделаю так чет новое заливают)) не надо камни особенно 38м!!!)))
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Вендетта Посмотреть сообщение
      Тоже так подумала про 38 ой уровень, что не к добру это. Скоро и данжевикам придется оранж камни ставить))))
      ТДБ/Врата/Крепость/Костянка/Ведьма/Храм/Лагерь.....в принципе есть лгика в твоих словах..НО только если в том случае..что данжевикам..персам ЭТИХ уровней можно будет вставлять камни согласно рарности..то есть:
      Лагерь = 38 уровнеь = белый камень
      Храм = 43 уровень = зеленый камень
      Ведьма = 49 уровень = синий камень
      Костянка = 58 уровень = красный камень
      Крепость = 63 уровень = желтый камень
      Врата = 70 уровень = фиолетовый камень
      ТДБ = 70+ уровень = оранжевый камень....

      да..63 и 70 придется привыкать делать НОВЫЕ камни..НО зато они смогут ПРОДАТЬ те оранж камни что сейчас НЕзслуженно носят..в принципе идея хорошая..можно самостоятельно выкладывать..
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      )))Григорий.судя по твоему написанному,то и классы должны тогда носить камни,более отвечающие их куклам.танки на вынос.луки на ловку.берсы и вити на силу.чары на инту.хилы на дух.и в шмот для драка вставлять камни статов соответствующии-на вынос-выноса.на ловку-ловкости.давай до кучи и это предлогай)))все думаю поблагодарят тебя