• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Захват Туле!

    Уважаемые игроки!
    Со 2 по 7 мая во Фрагории пройдёт ивент Захват Туле.

    Обращаю особое внимание, что Сферы души не будут падать мёртвым персонажам.

    Тимофей Зажиточный, расположенный в центре города, будет продавать две книги умений Индрика, которые станут доступны после их прочтения:

    1. Воинское вдохновение. Удваивает эффект от групповых сет-бонусов Вещей Воинской славы членов группы, находящихся в радиусе 10 клеток от персонажа.
    2. Колдовская буря. Умение наносит цели урон в зависимости от максимального стата персонажа. Урон суммируется до трёх раз.

    Обе книги стоят 500 Сфер души Туле и 150 000 изумрудов.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 105 Комментарии
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      уважаемая администрация ответьте на один вопрос? А по каким соображениям вы сделали захват в теле для всех одним? почему нет в туле персов ниже 60 лвл одни 70+ бегают. получается все лавры достаются тем кто вливает бабло да? типа мы придумали ивент вроде он для всех единый но вы мои реальщики легко возьмете призы если захотите. когда вы уже голову включите ? танков с перехватом по фиксили игру сломали постоянно какие то нововведения придумываете по выкачке бабла. лучше бы новых игроков привлекали . а то тупо вал кормят добрая сотня реальщиков которые могут влить бабки и вы их конечно поощряете легкими ивентами а те кто ниже 60 лвл будут так и дальше быть на низший ступени во фраге.Яправ скажите?
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      честно слов нет игру сделать до ума не можите а бабла хотите. знаете хорошая работа заканчиваеться тем что за нее хорошо платят а у вас все наполовину сделано.
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      вот играю я 70м и драк хороши весь на 12 со статами 25 и перс хорошиии но зачем делать одну локу для всеех мне нравиться 70 лвл а тут получаеться что надо перса качать до 95 только для того что бы можно было на всякие выдумки наших админов или создателеи ходить на ивенты и не переживать что тебя будут сливать. как делает это 70 лвл перс
    1. Аватар для Вендетта
      Вендетта -
      Или зачем индрик на 20м , если для этих персов ивента нет? Хотя бы вторую книгу сделать - Колдовскую бурю.
    1. Аватар для ginc
      ginc -
      mda, skolka ja ponimaju vse moderi prznujut, na novih knigah ne kartinki, ne nazvanije, odna kniga rabotajet kak baf i 5set bonus, a vtaraja vobshe, kak mozhna jejo 3 raza summirovat jesli kuldown 60sek!!!
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      колдавская буря.как она может суммироваться до 3 раз если откат перки 60 сек
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Холосый Посмотреть сообщение
      вот играю я 70м и драк хороши весь на 12 со статами 25 и перс хорошиии но зачем делать одну локу для всеех мне нравиться 70 лвл а тут получаеться что надо перса качать до 95 только для того что бы можно было на всякие выдумки наших админов или создателеи ходить на ивенты и не переживать что тебя будут сливать. как делает это 70 лвл перс
      а ты хотел 70-м всех убивать..видимо НЕ судьба..
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      а ты хотел 70-м всех убивать..видимо НЕ судьба..
      я хочу что бы все воевали в своих локах и своих данжах а не так что единая лока для ивента где 75лвл и ниже тупо мясо для 95х
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Холосый Посмотреть сообщение
      я хочу что бы все воевали в своих локах и своих данжах а не так что единая лока для ивента где 75лвл и ниже тупо мясо для 95х
      давай разберем вопрос глобально..

      раз игра для уровней 90+ (уровни на которые можно прокачать персонаж)..то с какого рожна более мелким уровням доступны ТАКАЯ же ПРОКАЧКА ( я про +12)..такие же Драки (я про статы 25)..такие же КамнИ (я про оранж камни)..дальше продолжать?....давай будем честными и определимся что как и умения которые открываются НЕ с первого уровня а постепенно то и ВСЁ остальное должно быть также..и 70-й уровень абсолютно ничем НЕ отличается от 20 или 43..поэтому что либо просить для себя ЛЮБИМОГО НЕ имея куклы уровня 90+ минимум НЕ корректно.а максимум глупо..
    1. Аватар для Вендетта
      Вендетта -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      давай разберем вопрос глобально..

      раз игра для уровней 90+ (уровни на которые можно прокачать персонаж)..то с какого рожна более мелким уровням доступны ТАКАЯ же ПРОКАЧКА ( я про +12)..такие же Драки (я про статы 25)..такие же КамнИ (я про оранж камни)..дальше продолжать?....давай будем честными и определимся что как и умения которые открываются НЕ с первого уровня а постепенно то и ВСЁ остальное должно быть также..и 70-й уровень абсолютно ничем НЕ отличается от 20 или 43..поэтому что либо просить для себя ЛЮБИМОГО НЕ имея куклы уровня 90+ минимум НЕ корректно.а максимум глупо..
      Ивент связан с книгами для индриков, а индрики с какого уровня одеваются? С 90+ что ли? Все глупы, кроме тебя.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
      давай разберем вопрос глобально..

      раз игра для уровней 90+ (уровни на которые можно прокачать персонаж)
      Кто сказал что игра для таких уровней? Она для населения, которое ещё осталось, а оно куда больше состоит из мелких данжевиков, чем каких то 90+. Ты действительно думаешь, что игра в основном держится на 90+ персах?) Поднять лвл ничего не стоит с нынешними джекпотами, но этого делать никакой данжевик не будет, скорее хаи перейдут в данжи, что на самом деле и происходит. Сейчас все 80+, это те же данжевики, у которых только максимальный лвл постоянно прогрессирует.

      Ивенты нужно делать для всех уровневых категорий, или хотя бы тех, которые больше всего пользуются спросом.
      Данный ивент в Туле сразу вычеркивает 63-70ых из победных мест.
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      прочитали колдовскую бурю.по равному персу бьет 20к и 3 дота по 2600.а вот про воинское вдохновение мне непонятно.какое групповое увеличение даст шмот ледяного чара?
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Может я чего то не понимаю, или книги действительно обычный хлам?)

      Воинское Вдохновение удваевает эффект сет бонусов, но сейчас сет все сменили на оранж.
      Колдовская Буря наносит примерно такой же урон что и искра, только не кидает дезу. Не легче просто кинуть искру и начать бить драконом врага, чем после нее использовать эту книгу?

      Если ошибаюсь и книги по настоящему полезны, прошу обьяснить каким образом. Пока я решил их не покупать, но хотелось бы убедиться, что через время вы не усилите их эффект.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Вендетта Посмотреть сообщение
      Ивент связан с книгами для индриков, а индрики с какого уровня одеваются? С 90+ что ли? Все глупы, кроме тебя.
      читай ВЕСЬ текст..и вникай..а НЕ выборочно..
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Кто сказал что игра для таких уровней? Она для населения, которое ещё осталось, а оно куда больше состоит из мелких данжевиков, чем каких то 90+. Ты действительно думаешь, что игра в основном держится на 90+ персах?) Поднять лвл ничего не стоит с нынешними джекпотами, но этого делать никакой данжевик не будет, скорее хаи перейдут в данжи, что на самом деле и происходит. Сейчас все 80+, это те же данжевики, у которых только максимальный лвл постоянно прогрессирует.

      Ивенты нужно делать для всех уровневых категорий, или хотя бы тех, которые больше всего пользуются спросом.
      Данный ивент в Туле сразу вычеркивает 63-70ых из победных мест.
      Кролик..и ты туда же..мысль моего поста сводилось к тому что НЕ должно быть у 20-43-70-90+ одни и теже возможности..как следствие и Индрики у мелких быть НЕ должны..
    1. Аватар для Вендетта
      Вендетта -
      Про сатиров ничего не написано, про джекпот в рулетке тоже.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Вендетта Посмотреть сообщение
      Про сатиров ничего не написано, про джекпот в рулетке тоже.
      Джек - билет 1 штук)) ну а сатиров все и так ловят)
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      и вот кстати о птичках... http://floomby.ru/s2/PgcbfX

      а на вики написано "Каждую Сферу души Туле Бард Баян обменяет на один Знак воеводы." http://wiki.fragoria.ru/index.php/Остров_Туле

      вот и верь после этого людям... (с)

      и да, еще моментик http://floomby.ru/s2/ugcbVt
    1. Аватар для OSV
      OSV -
      1 место: 1 000 000 изумрудов, Оранжевый Купон Фортуны, 5 Оранжевых Камней выносливости Спутника, Ключ слияния мифических душ и книгу умений Индрика на выбор.
      2 место: 800 000 изумрудов, Ключ слияния мифических душ. 5 Камней Выносливости Спутника Седьмого поколения.
      3 место: 600 000 изумрудов, Ключ слияния мифических душ.
      10 место: 500 000 изумрудов.
      20 место: 300 000 изумрудов.
      30 место: 150 000 изумрудов.

      Желаем приятной игры!

      Это на европе награда. А ещё Уважаемая Администрация, какой приз в реальной валюте сколько за первое место и так далее?
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      А почему на остров тулу не попасть? закрыли уже что ли ивент?