• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Захват Туле!

    Уважаемые игроки!
    Со 2 по 7 мая во Фрагории пройдёт ивент Захват Туле.

    Обращаю особое внимание, что Сферы души не будут падать мёртвым персонажам.

    Тимофей Зажиточный, расположенный в центре города, будет продавать две книги умений Индрика, которые станут доступны после их прочтения:

    1. Воинское вдохновение. Удваивает эффект от групповых сет-бонусов Вещей Воинской славы членов группы, находящихся в радиусе 10 клеток от персонажа.
    2. Колдовская буря. Умение наносит цели урон в зависимости от максимального стата персонажа. Урон суммируется до трёх раз.

    Обе книги стоят 500 Сфер души Туле и 150 000 изумрудов.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 105 Комментарии
    1. Аватар для Вендетта
      Вендетта -
      Цитата Сообщение от Холосый Посмотреть сообщение
      А что за бред такои? Почему остров не закрыли. ? Я значит сегодня не могу играть а иду на призовое место. А т.к. не закрыли меня могут обогнать. Вот где ваша сознательность? Слов нет
      Читай выше: Ответ пришел тем, у кого есть випкнопка - ивент будет перезапущен с 7 по 10 мая. Всем остальным, видимо, это знать не интересно и не надо. Мы как отбросы общества. Вся игра построена по заказу випкнопочных. Что сильные мира Фрагории захотели, то и вводят.
    1. Аватар для П@Х@Н
      П@Х@Н -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Я думаю, что есть вариант и здесь решить этот вопрос. Но я должен буду обсудить это вопрос с коллегами. Надеюсь, что мы сможем это сделать до завершения праздников.
      5485 обнулил и чу теперь?били тогда обнулили и бейте дальше так получаеться?
    1. Аватар для П@Х@Н
      П@Х@Н -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      Первые 3 места это клёво, а тем кто набил по 5-6 тысяч сфер, с учетом обнуления? Чупа-чупс предложите?
      ядик те с каким вкусом чупа-чупс обещают?)я тож не откажусь))5к жетов то набил и рейтинг тютю))вот за сегодня еще 4к положил в копилку ждем завтрашнего дня и читаем мантру потому как нет гарантии что и завтра рейтинг не обнулиться
    1. Аватар для Ромир
      Ромир -
      Ничего личного, но санкции евро против России пока никто не отменял.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
      Играем в барби одень переодень
      ЭффЕ спасибо скажи..