• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Захват Туле!

    Уважаемые игроки!
    Со 2 по 7 мая во Фрагории пройдёт ивент Захват Туле.

    Обращаю особое внимание, что Сферы души не будут падать мёртвым персонажам.

    Тимофей Зажиточный, расположенный в центре города, будет продавать две книги умений Индрика, которые станут доступны после их прочтения:

    1. Воинское вдохновение. Удваивает эффект от групповых сет-бонусов Вещей Воинской славы членов группы, находящихся в радиусе 10 клеток от персонажа.
    2. Колдовская буря. Умение наносит цели урон в зависимости от максимального стата персонажа. Урон суммируется до трёх раз.

    Обе книги стоят 500 Сфер души Туле и 150 000 изумрудов.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 105 Комментарии
    1. Аватар для Рус
      Рус -
      Смею предположить-что ивент не ахти.
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      Инвент для игроков за 80+ левела, или как и все инвенты с разными уровневыми группами со входом в тулу?
    1. Аватар для Imba
      Imba -
      1. Воинское вдохновение. Удваивает эффект от групповых сет-бонусов Вещей Воинской славы членов группы, находящихся в радиусе 10 клеток от персонажа.
      2. Колдовская буря. Умение наносит цели урон в зависимости от максимального стата персонажа. Урон суммируется до трёх раз.

      Толи очень коряво написано, толи я ничего не поняла...
      1. У меня на вещах воинской славы нет не одного группового сет-бонуса... У меня жизнецвет вместо пяти раз 10 будет суммироваться?) или о каких бонусах с вещей вообще речь?)
      2. Что значит максимальный СТАТ персонажа? О каком именно стате речь? то есть те кому надо качать один стат помимо выноса будут в преимуществе?
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Книги передаются ?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Глаза-Убийцы Посмотреть сообщение
      1. Воинское вдохновение. Удваивает эффект от групповых сет-бонусов Вещей Воинской славы членов группы, находящихся в радиусе 10 клеток от персонажа.
      2. Колдовская буря. Умение наносит цели урон в зависимости от максимального стата персонажа. Урон суммируется до трёх раз.

      Толи очень коряво написано, толи я ничего не поняла...
      1. У меня на вещах воинской славы нет не одного группового сет-бонуса... У меня жизнецвет вместо пяти раз 10 будет суммироваться?) или о каких бонусах с вещей вообще речь?)
      2. Что значит максимальный СТАТ персонажа? О каком именно стате речь? то есть те кому надо качать один стат помимо выноса будут в преимуществе?
      Максимальный стат - это тот, который у персонажа имеет самое большое значение.
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Цитата Сообщение от Глаза-Убийцы Посмотреть сообщение
      1. Воинское вдохновение. Удваивает эффект от групповых сет-бонусов Вещей Воинской славы членов группы, находящихся в радиусе 10 клеток от персонажа.
      2. Колдовская буря. Умение наносит цели урон в зависимости от максимального стата персонажа. Урон суммируется до трёх раз.

      Толи очень коряво написано, толи я ничего не поняла...
      1. У меня на вещах воинской славы нет не одного группового сет-бонуса... У меня жизнецвет вместо пяти раз 10 будет суммироваться?) или о каких бонусах с вещей вообще речь?)
      2. Что значит максимальный СТАТ персонажа? О каком именно стате речь? то есть те кому надо качать один стат помимо выноса будут в преимуществе?
      Насчет первого пункта, помнится 5 сет бонус , который присутствует на вещах воинской славы (у застрелов например +5% к увороту) распространялся на все пати, тобишь в радиусе 10 клетов будет давать 10% к увороту. У других свои бонусы
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Максимальный стат - это тот, который у персонажа имеет самое большое значение.
      Локация общая абсолютно для всех уровней ? И общая с Европой ? На вики про это ничего не написано.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
      Книги передаются ?
      Передаётся.
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      "Ключ слияния мифических душ" мне такой приз без надобности, уж лучше 500К
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      2. Колдовская буря. Умение наносит цели урон в зависимости от максимального стата персонажа. Урон суммируется до трёх раз.

      это только для ивента? или останется на совсем?)))
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      Цитата Сообщение от Destroyer. Посмотреть сообщение
      2. Колдовская буря. Умение наносит цели урон в зависимости от максимального стата персонажа. Урон суммируется до трёх раз.

      это только для ивента? или останется на совсем?)))
      тобишь вне острова туле в пв.п будет работать? в том числе после окончания ивента?
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Забыли указать что новые книги для 70 и выше уровней))) Почему не сделать для всех ивент ?
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      http://floomby.ru/s2/WgccpR

      вы хоть иконку прорисуйте)
    1. Аватар для Вольф
      Вольф -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      http://floomby.ru/s2/WgccpR

      вы хоть иконку прорисуйте)
      Поддерживаю ну что за пародия
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      увеличивает тупо урон и все. Отхил остается тотже по описанию я думал что это атакующая перка.
    1. Аватар для Вольф
      Вольф -
      Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
      увеличивает тупо урон и все. Отхил остается тотже по описанию я думал что это атакующая перка.
      Да и с уроном как то криво не соответствует написанному не вижу урон в 3 раза увеличенный урон 5к
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      И как можно соревноваться с Поджогом и Муркой если их логины и пароли у все ги, да и так они чуть что хила еще пару могут включить.
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Ну не может 1 здоровый человек сутками там бегать.
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      уважаемыевам никогдане приходило в голову сделать ивент по уровням?) к примеру ни 70-й ни 79-й перс не может бить 90-х мобов за исключением автоатаки и драка)) ну 95 вахмурки пробегая мимо сносят с той же скоростью что мобов которые сделаны для них
    1. Аватар для Дочура
      Дочура -
      опять сделали ивент для 80+ остальные смертные нервно курят в сторонке
      почему не разделить по уровням