• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Захват Туле продлён!

    Уважаемые игроки!
    Ивент Захват Туле продлён до 10-го числа.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 35 Комментарии
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Не поздновато сообщать-то? Продлевайте уже до следующего воскресенья, заодно проверить сколько ботов торчит в этой локе))
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Вы серьёзно думаете что колотить там эти фиговинки в удовольствие днями и ночами?))
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      А чу, до 7-го сказать не судьба была? я туда на сутки залез только по тому что вы написали до 7-го... вы мне должны сутки моего времени) дак есть же еще дегенераты, которые там 4-ро суток торчали(без обид, просто редким идиотом надо быть...) вы им ваще по гроб жизни обязаны) Васян, кто мне выдаст приз за 1ое место?)) а дальше до 10 сами епитесь))
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Через пару дней мы сможем узреть рейтинг настоящих суточных игроманов. Хотелось бы взять у них интервью.
      Меня удивляет, что за такие призы настоящие VIP реальщики готовы на целую неделю забиться в углу комнаты и играть.
      Пора благотворительный фонт для этих несчатных открыть.
      Если ивент продлить на неделю, там люди от компа передохнут) Я бы на месте Администрации попробовал его ещё продлить и мы сможем увидеть, на что согласны наши "миллионеры" ради 5 оранж купонов при слабой конкуренции.
      Почему то мне кажется, что с них даже админы угарают.
    1. Аватар для Патриарх
      Патриарх -
      а что за ивент?
    1. Аватар для Destroyer.
      Destroyer. -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Через пару дней мы сможем узреть рейтинг настоящих суточных игроманов. Хотелось бы взять у них интервью.
      Меня удивляет, что за такие призы настоящие VIP реальщики готовы на целую неделю забиться в углу комнаты и играть.
      Пора благотворительный фонт для этих несчатных открыть.
      Если ивент продлить на неделю, там люди от компа передохнут) Я бы на месте Администрации попробовал его ещё продлить и мы сможем увидеть, на что согласны наши "миллионеры" ради 5 оранж купонов при слабой конкуренции.
      Почему то мне кажется, что с них даже админы угарают.
      далеко не у всех из них есть бабки) кто то и на хлебе экономит дабы огурчик выростить)))
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Патриарх Посмотреть сообщение
      а что за ивент?
      Вот ссылка на анонс: http://forum.fragoria.ru/content.php...83%D0%BB%D0%B5!
      Вот на сам ивент (что там и как): http://wiki.fragoria.ru/index.php/%D...B0.D0.B4.D0.B0
    1. Аватар для Невесомая
      Невесомая -
      козлов поставьте уже в кошелек
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      А 10го закроют ивент или нет.
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Цитата Сообщение от Холосый Посмотреть сообщение
      А 10го закроют ивент или нет.
      Все возможно, но словам ихним верить нельзя никак) они и сами то себе не верят)
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Меня удивляет, что за такие призы настоящие VIP реальщики готовы на целую неделю забиться в углу комнаты и играть.
      Пора благотворительный фонт для этих несчатных открыть.
      Если ивент продлить на неделю, там люди от компа передохнут) Я бы на месте Администрации попробовал его ещё продлить и мы сможем увидеть, на что согласны наши "миллионеры" ради 5 оранж купонов при слабой конкуренции.
      Почему то мне кажется, что с них даже админы угарают.
      ахахах. да они просто для поддержания ЧСВ последнее бабло вливают, а потом месяц на дошираке сидят. да только ЧСВ тут не выйдет, чем больше вливают, тем больше будет у них ЧСМ.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Я тут посмотрел рейтинг игроков и почему то себя со своими 4-5к сферами в списке не нашел. ОСВ пожаловался и всем рейтинг за первые дни пообнуляли?) Выходит, я выделил время, потратил 2 вечера на сбор сфер 70-ым против 95ых соперников и мой результат вообще пропал)

      По поводу обнуления шкалы в рулетке мне так и не ответили) Это нормально, что шкала спадает?)

      Короче игра просто развод, где продолжают стабильно играть в основном жулики, по которым блок годами плачет. Стыдно стало, до чего игру довели и распустили эту приступность. Честным людям вообще не осталось с кем поиграть.
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Я тут посмотрел рейтинг игроков и почему то себя со своими 4-5к сферами в списке не нашел. ОСВ пожаловался и всем рейтинг за первые дни пообнуляли?) Выходит, я выделил время, потратил 2 вечера на сбор сфер 70-ым против 95ых соперников и мой результат вообще пропал)

      По поводу обнуления шкалы в рулетке мне так и не ответили) Это нормально, что шкала спадает?)

      Короче игра просто развод, где продолжают стабильно играть в основном жулики, по которым блок годами плачет. Стыдно стало, до чего игру довели и распустили эту приступность. Честным людям вообще не осталось с кем поиграть.
      Ты удивлен. ? Это же фрага
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Короче игра просто развод, где продолжают стабильно играть в основном жулики, по которым блок годами плачет. Стыдно стало, до чего игру довели и распустили эту приступность. Честным людям вообще не осталось с кем поиграть.
      Ники в студию))
    1. Аватар для Холосый
      Холосый -
      Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
      Ники в студию))
      Подожди они еще месяц будут считать
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Цитата Сообщение от Холосый Посмотреть сообщение
      Подожди они еще месяц будут считать
      Да фиг на него, на счет, да подсчет)) Я ники жуликов хочу посмотреть)
    1. Аватар для Дрон
      Дрон -
      Хочу выразить огромнейшую благодарность администрации в лице Василия... Большое Вам человеческое спасибо!!! и что бы я без такого ценного приза делал? Ума не приложу...
      P.S. Засунуть бы вам это http://joxi.ru/L210317F6BVGPm догадайтесь куда, и провернуть пару раз...
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      Хочу выразить огромнейшую благодарность администрации в лице Василия... Большое Вам человеческое спасибо!!! и что бы я без такого ценного приза делал? Ума не приложу...
      P.S. Засунуть бы вам это http://joxi.ru/L210317F6BVGPm догадайтесь куда, и провернуть пару раз...
      о, а чет за фигня?))) я походу чет ценное пропустил)) мож обратно пора
    1. Аватар для Вендетта
      Вендетта -
      Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
      Хочу выразить огромнейшую благодарность администрации в лице Василия...
      Ты разве был не в курсе списка призов? Странно как то.)))
    1. Аватар для boris-3980
      boris-3980 -
      весело у вас)) лан нам сервак включили побег) у вас технические работы после обновления у нас чет перед обновой замутили