• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Священная война продолжается!

    Уважаемые игроки!
    Начинается полуфинал серии игр Священная война.
    26 мая. Дива - Сварог.
    27 мая. Орион - Сириус.

    Время начала: 19.30.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 24 Комментарии
    1. Аватар для Берсерк
      Берсерк -
      Хорошее время =). для тех кто работает дома...
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      А что мешало сделать в 22? Как в 1й серии игр?
    1. Аватар для Blighter
      Blighter -
      У них серваки не тянут в 22:00 СВ делать))
    1. Аватар для Patriot
      Patriot -
      самое главное сообщили вовремя, а чего не после св сообщаете то?
    1. Аватар для Dimka
      Dimka -
      Вы бы время по реальнее выбирали бы)))
    1. Аватар для Лора
      Лора -
      Нормальное время... это ваше 22.00 было издевательство: на Урале уже полночь, почти все игры не в выходные, а в 6 утра вставать на работу надо... Про Сибирь вообще молчу...
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      А что мешало сделать в 22? Как в 1й серии игр?
      Жалобы. Постоянные жалобы тех, кому неудобно в какое-то определённое время.
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Жалобы. Постоянные жалобы тех, кому неудобно в какое-то определённое время.
      наверное проще зайти в 12 часов когда у нас 10, чем если те кто живет по москве вовсе не попадёт на св. ты сам как думаешь?
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Жалобы. Постоянные жалобы тех, кому неудобно в какое-то определённое время.
      Все таки около 80% игроков живет по +/- 1-2 часа по мск, не говоря о том, что больше 50% живет по мск, так кому проще? Тем кто еще на работе или тем, кто ради собственного удовольствия может лечь на пару часов позже? Вы таки ориентированы на платежеспособных игроков, а не на школоту и пенсионеров... или вы заинтересованы во вливе 10 раз по 500 больше, чем во вливе 10 раз по 5000? Я канеш в курсе, что Ира херовый маркетолог, но не настолько же?
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      Все таки около 80% игроков живет по +/- 1-2 часа по мск, не говоря о том, что больше 50% живет по мск, так кому проще? Тем кто еще на работе или тем, кто ради собственного удовольствия может лечь на пару часов позже? Вы таки ориентированы на платежеспособных игроков, а не на школоту и пенсионеров... или вы заинтересованы во вливе 10 раз по 500 больше, чем во вливе 10 раз по 5000? Я канеш в курсе, что Ира херовый маркетолог, но не настолько же?
      К;ак я тебя понимаю..особенно про файлики в ворде..ты только пенсионеров НЕ трогай..
    1. Аватар для Лора
      Лора -
      А чем не вариант все СВ делать в выходные..? Тогда время начала игры будет мало кого волновать: хоть в 18.00, хоть в 00.00... И хватит уже не вливающих относить к игрокам второго сорта... Все мысли у людей теперь лишь о деньгах... А вообще... написано же, что игра бесплатная - вот и играем бесплатно. Реалом в реале хвастайтесь, к игре это приплетать не надо...
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
      А чем не вариант все СВ делать в выходные..? Тогда время начала игры будет мало кого волновать: хоть в 18.00, хоть в 00.00... И хватит уже не вливающих относить к игрокам второго сорта... Все мысли у людей теперь лишь о деньгах... А вообще... написано же, что игра бесплатная - вот и играем бесплатно. Реалом в реале хвастайтесь, к игре это приплетать не надо...
      Сиди тихо, второсортным слово не давали, к тому же женщине..
      P.S. раз уж пошли делить людей..
    1. Аватар для Лора
      Лора -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Сиди тихо, второсортным слово не давали, к тому же женщине..
      P.S. раз уж пошли делить людей..
      Вот только здесь не надо оффтоп плодить... Хочешь спорить - лс... Нет - сиди тихо...
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      специально для ОСВ. переигровка СВ сварог-дива состоялась сегодня в то же время, победил сварог со счетом 3639-1623)))
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
      Вот только здесь не надо оффтоп плодить... Хочешь спорить - лс... Нет - сиди тихо...
      Ты модератор? Или просто умный форумчанин? Сиди тихо и не высовывайся.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      специально для ОСВ. переигровка СВ сварог-дива состоялась сегодня в то же время, победил сварог со счетом 3639-1623)))
      Ну опять же без анонса и никто о ней не знал.
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Ну опять же без анонса и никто о ней не знал.
      что значит не знал?) если есть счет значит играли с двух сторон, значит знали)
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      что значит не знал?) если есть счет значит играли с двух сторон, значит знали)
      Те кто проходили мимо статуи и сообщили остальным, те и знали. Анонса никакого не было и глупо считать это вообще за должную переигровку.

      Дива просто часто побеждает и нужно же было как то поменять эту однотипность. Пусть и Сварог подаруется хоть и такой победе.

      Я СВ как войну не воспринимаю. Если зайду, то перса поставить за бонусом посетителя и потом офф, как это почти все делают. Даже скажу тебе,что на Диве кроме топ россов никто пати не собирает и заходят по одному.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      С какого чихуа-хуа вообще должна была быть переигровка?
      Давайте все игры переигрывать потому, что кто-то не знал, не успел и пр.
      ЗЫ: меня не было ни на одной, давайте переигровку, хочу олегина попинать ))) а чо? Чем я хуже осв?)))
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      С какого чихуа-хуа вообще должна была быть переигровка?
      Давайте все игры переигрывать потому, что кто-то не знал, не успел и пр.
      ЗЫ: меня не было ни на одной, давайте переигровку, хочу олегина попинать ))) а чо? Чем я хуже осв?)))
      согласен..давайте вообще снчала начнем...и время будет то которое устраивает нас с Леной..

      PS..например начало где то в 03-00 по МСК..