• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Исправлена проблема с воскрешением через межсервер.

    Уважаемые игроки!
    Теперь духи персонажей не могут переходить с межсерверных серверов на локальные сервера и обратно.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 20 Комментарии
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Воскрес вообще работает по разному. Можно 1 раз умереть и 120 сек. дадут, а можно 5 раз умирать и всегда по 15 будет.
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      С петами тоже беда,ходишь долго с мертвым петом в сумке,потом достаешь, воскрешаешь и идет откис,как будто 2 раза подряд его убили.
      И когда вы поправите нормальное отображение времени на воскресиете петов,он у меня на панели справа и когда нажимаешь,время и кол-во сливается,в следствии этого не понятно сколько времени осталось.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      А фишку со вставанием полутрупа в межке поправили? Когда перс встает и вроде живой, но бафы не пашут пока на сервак не выйдешь?
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Прогресс
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      У меня бывает часто: первый раз упал и сразу же 118 секунд и все последующие разы так же. А через межсервер я уже вчера пройти не смогла после Зла в Туле . Странно что написали только что об этом. Пришлось переться через всю локу назад . А вся проблема то была в том что задолбалась ждать следующие 118 секунд и труп свой найти не могла.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      У меня бывает часто: первый раз упал и сразу же 118 секунд и все последующие разы так же. А через межсервер я уже вчера пройти не смогла после Зла в Туле . Странно что написали только что об этом. Пришлось переться через всю локу назад . А вся проблема то была в том что задолбалась ждать следующие 118 секунд и труп свой найти не могла.
      По поводу первого раза: такое происходит, когда ты перед этим ходила на арену или пкд и там несколько раз падала. У меня было такое же, другой связи не нахожу
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      По поводу первого раза: такое происходит, когда ты перед этим ходила на арену или пкд и там несколько раз падала. У меня было такое же, другой связи не нахожу
      И не найдешь у меня перс особенный, рандом не любит, воскрес 118 секунд не с первого раза так со второго. За сколько лет сатиров 1 переноска упала
    1. Аватар для Ярга
      Ярга -
      Пипец какая проблема тут вся фрагория наверно просила её решить.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
      Пипец какая проблема тут вся фрагория наверно просила её решить.
      Дааааааа...
    1. Аватар для Lambadar
      Lambadar -
      Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
      С петами тоже беда,ходишь долго с мертвым петом в сумке,потом достаешь, воскрешаешь и идет откис,как будто 2 раза подряд его убили.
      И когда вы поправите нормальное отображение времени на воскресиете петов,он у меня на панели справа и когда нажимаешь,время и кол-во сливается,в следствии этого не понятно сколько времени осталось.
      Потому что кулдаун на воскрес начинает отсчет после воскрешения пета
    1. Аватар для Хью
      Хью -
      Зачем вообще нужен таймер на воскрешение?) Вот какое позитивное влияние он оказывает на игровой процесс?
    1. Аватар для радик
      радик -
      Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
      Пипец какая проблема тут вся фрагория наверно просила её решить.
      ходил бы ты в данж-тогда бы оценил это.
    1. Аватар для радик
      радик -
      а за обнову ЖИРНЫЙ плюс,давно пора было так сделать
    1. Аватар для серж
      серж -
      в этомвоскрес
      и особенность что на падала на сервере а сейчас и там в межке не спадает
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Вы немного утомили, господа, там в тихаря крутить параметры свои, по танкам не попасть!
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Вы немного утомили, господа, там в тихаря крутить параметры свои, по танкам не попасть!
      + Полностью согласен. Уже все танки зарунились и попадание дракона, равно шансу выпадения переноски с сатира.

      Если хотите, я видео сниму с Арены глобальной, где средний по ГС танк стоит афк до конца игрового времени, под уроном двух топовых хилов с хорошими драками.

      Ещё интересно, я один заметил, буд то сегодня шанс джекпота урезали? За 4 ляма 4 джекпота выпало мне и моим знакомым тоже в лям один обходится. Чувствую, что нас развели)
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Танки рулят))
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      http://floomby.ru/s2/Tg7hKb

      Лабадал,я про это говорил!!
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
      Пипец какая проблема тут вся фрагория наверно просила её решить.
      вторая по важности после бега по диагонали..
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      + Полностью согласен. Уже все танки зарунились и попадание дракона, равно шансу выпадения переноски с сатира.

      Если хотите, я видео сниму с Арены глобальной, где средний по ГС танк стоит афк до конца игрового времени, под уроном двух топовых хилов с хорошими драками.

      Ещё интересно, я один заметил, буд то сегодня шанс джекпота урезали? За 4 ляма 4 джекпота выпало мне и моим знакомым тоже в лям один обходится. Чувствую, что нас развели)
      хотим...пацан сказал..пацан сделал (с)..