• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 31.05.16!

    Уважаемые игроки!
    31 мая в игре произойдет обновление:
    1. Бесконечность иллюзии и Бесконечность куба будут давать четырёхкратный прирост к количеству получаемых предметов.
    2. Монстры в Kerodon rupestris получат дополнительные способности: оглушение, дезориентацию, замедление, обезоруживание, а также способность сбивать прицел, аналогичную эффекту от умения Мельница.
    3. Обнуление входа в подземелье Kerodon rupestris будет происходить в полночь.
    4. Количество ХП статуй дракона в игре Поляна Каменного Дракона для уровней 70+ увеличено.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 58 Комментарии
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Вас просят босов усилить на эпике, а вы мобов где не надо, что б жизнь медом не казалась.
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      4. Количество ХП статуй дракона в игре Поляна Каменного Дракона для уровней 70+ увеличено.

      смысл увеличивать хр статуе, если вы игру не запускаете? какой смысл спрашивать у народа о расписании, если вводить его никто не собирается?
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      4. Количество ХП ...... для 70+ уровней увеличено .... до 100кк . так что б с гарантией за 25 мин не успеть ))))
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василь..а как пассивки поживают?
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      зато акции на влив каждый день по 170%, пора бы уже выравнивать с европой и 250 ставить
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
      зато акции на влив каждый день по 170%, пора бы уже выравнивать с европой и 250 ставить
      Ты то хоть вкурсе, почему на Европе должны быть акции на влив выше? Не говори, если не знаешь.
      Что такое Kerodon rupestris вы мне обьясните.
      Четвертый пункт включает 70-ых?
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Ты то хоть вкурсе, почему на Европе должны быть акции на влив выше? Не говори, если не знаешь.
      Что такое Kerodon rupestris вы мне обьясните.
      Четвертый пункт включает 70-ых?
      Kerodon rupestris это типо подземелья в городе для квеста. наподобие простого данже где 5 раз можно пробежать за день
      четвертый пункт написано 70+, хотя учитывая что на пкд 65-74, то не понятно что именно они имели введу
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Что такое Kerodon rupestris вы мне обьясните.
      ?
      http://floomby.ru/s2/9gPrr7
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Ты то хоть вкурсе, почему на Европе должны быть акции на влив выше?
      Четвертый пункт включает 70-ых?
      да пофиг вообще какая там акция на влив, на российских сервах купить все равно нечего, чисто если только рулетку крутить
    1. Аватар для Вендетта
      Вендетта -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      4. Количество ХП статуй дракона в игре Поляна Каменного Дракона для уровней 70+ увеличено.

      чтоб у вас после этого эрекции больше небыло.
      А что у кого то после ПКД эрекция бывает? Я то думаю, что это все так эту игру полюбили)))
    1. Аватар для Шнур
      Шнур -
      Kerodon rupestris я вообще в это подземелье попасть уже не могу второй день
    1. Аватар для Заноза
      Заноза -
      Моко, или горная свинка, или скальная свинка (лат. Kerodon rupestris) — млекопитающее из семейства свинковых , какое отношение она имеет к игре не понятно совершенно и другого варианта перевода нет))))) Это видимо , как с мотоциклом))
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
      Моко, или горная свинка, или скальная свинка (лат. Kerodon rupestris) — млекопитающее из семейства свинковых , какое отношение она имеет к игре не понятно совершенно и другого варианта перевода нет))))) Это видимо , как с мотоциклом))
      постапокалипсис у нас..ты разве забыла?..
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
      Моко, или горная свинка, или скальная свинка (лат. Kerodon rupestris) — млекопитающее из семейства свинковых , какое отношение она имеет к игре не понятно совершенно и другого варианта перевода нет))))) Это видимо , как с мотоциклом))
      Наверное чья то домашняя любимица) Назвали бы уже Кротовая нора или Обитель Землеройки ну на крайний случай Пещера Всевидящего Слепыша))) Они все тоже подземные грызуны, зато свои родные, а не какие то там заморские))
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      А че сразу 70+ то? Че рыжие что ли? Дальность урона сооружений делайте, а то луки и чары бомбят на халяву, а танку 4 раза упасть надо чтобы простые ворота снести.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Обнулилось это новое подземелье классно, выходит, что сегодня я уже там побывал.)))
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      коровок да свинок постреливаешь?
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      к рапестрисам керодонным опять не попасть ? классно обнуляем . или может я и правда сегодня там уже 5 побывал и не запомнил ?))
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      А че сразу 70+ то? Че рыжие что ли? Дальность урона сооружений делайте, а то луки и чары бомбят на халяву, а танку 4 раза упасть надо чтобы простые ворота снести.
      Сделали уже.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Мдяя, перс помер не приходя в сознание от постоянной оглухи.)))