• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Курган царя Агара снова открыт!

    Уважаемые игроки!

    Ивент Курган Царя Агара продлится до 13 августа.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 24 Комментарии
    1. Аватар для Patriot
      Patriot -
      да не ужели, вспомнили что эвент ввели
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      не долго ли их? ато на три дня жалко а тут на неделю
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Лабадал тебя не учили отвечать игрокам на их проблемы?,решать проблемы связанные с ваши рестартами и вылетами. И по поводу большого кол-ва перок при первой атаке,вы думаете править?
      Кстате на ПКД урон от гнева не увеличивается когда остается меньше 10мин.
    1. Аватар для Kostya
      Kostya -
      Сатиров дали а где акция на влив 200%?
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
      Лабадал тебя не учили отвечать игрокам на их проблемы?,решать проблемы связанные с ваши рестартами и вылетами. И по поводу большого кол-ва перок при первой атаке,вы думаете править?
      Кстате на ПКД урон от гнева не увеличивается когда остается меньше 10мин.
      так ты барашек усилка последние 5 мин)
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      Завершение фазы
      Если игра не закончилась за 25 минут, то урон всех монстров, персонажей и петов увеличивается на 500%.
      Если игра не закончилась за 28 минут, то урон всех монстров, персонажей и петов увеличивается на 2500%.
      Если игра не pfкончилась за 29 минут, то все персонажи и монстры получают максимальную скорость.
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      А что там с СВ?
    1. Аватар для vitalij
      vitalij -
      ну и чем же вы эпик поправили? на кику да почувствовал разницу.. но блин эпик всёравно по 2минуты.. хоть и персы по 30-40к гс
    1. Аватар для Санта
      Санта -
      да, поставьте боса на эпик как в кп на зле, так для профилактики. Какая разница, всё равно будут ныть
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      так ты барашек усилка последние 5 мин)
      слейся,поумнеешь!!
    1. Аватар для Бесс
      Бесс -
      ну все сообщил ты молодца)) возьми с полки пирожок)
    1. Аватар для Kostya
      Kostya -
      Хотел спросить как некоторые персоонажи находят сатиров за считанные секунды? Бегут прямо к сатиру даже если тот находится на дркгой стороне локации. И ещё один факт стоишь долбишь сатира а тут на локацию заходит перс и находит тебя за пару секунд, мы даже проверяли специально били мобов разными персами и этот чудик-персоонаж бегал от одного к другому думал что мы льём сатиров. Ответьте мне как так получается? Или нам всем начать пользоваться багами сотворёнными вами же.
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
      Хотел спросить как некоторые персоонажи находят сатиров за считанные секунды? Бегут прямо к сатиру даже если тот находится на дркгой стороне локации. И ещё один факт стоишь долбишь сатира а тут на локацию заходит перс и находит тебя за пару секунд, мы даже проверяли специально били мобов разными персами и этот чудик-персоонаж бегал от одного к другому думал что мы льём сатиров. Ответьте мне как так получается? Или нам всем начать пользоваться багами сотворёнными вами же.
      По персам насколько я знаю, есть снежок у некоторых, он нажимает отдать снежок и перс сам бежит к тому кого выбрал.
    1. Аватар для Kostya
      Kostya -
      Ну это баг и его надо убрать потому что люди его и в данже используют
    1. Аватар для Xopc
      Xopc -
      Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
      Ну это баг и его надо убрать потому что люди его и в данже используют
      убери себя головой апп стену)
    1. Аватар для Kostya
      Kostya -
      А вот как находят сатиров за пару секунд тоже снежком? Когда перс бежит именно в то место где сатир и сливает его, я такое наблюдал неоднократно.
    1. Аватар для Kostya
      Kostya -
      Цитата Сообщение от Xopc Посмотреть сообщение
      убери себя головой апп стену)
      Тогда ты ищи сатиров а стадо со снежками будут бегать за тобой и сливать всех твоих сатиров, хотя если ты так яро против то среди этого стада ты самый первый.
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Вот сегодня один раз вижу объяву что в южном сатир и сразу на портал и туда, а там у портала сатир бегает. Я его туда что призвал или как?
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
      Вот сегодня один раз вижу объяву что в южном сатир и сразу на портал и туда, а там у портала сатир бегает. Я его туда что призвал или как?
      а че это ты в порт полез, а не камнем прыгнул?))) багаюзер знал куда идти