• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Обновление 12.08.2016

    Уважаемые игроки!
    Завтра в игре произойдет обновление, включающее в себя следующие изменения

    1. Ювелирные изделия (кольца, амулеты, обереги, рубашки) теперь можно улучшать до 90+ уровня. Для этого понадобится Самоцвет преобразования ювелирных изделий.
    2. Теперь вы можете получить камни Ветра и Пыли арены в обмен на Осколки стихий. Осколки можно обменять на Знаки Князя либо выиграть в рулетке.
    3. В Лавку добавлены Обручальные кольца.

    В следующем апдейте мы представим функцию расторжения брака.

    Приятной игры.
    Комментарии 131 Комментарии
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      Цитата Сообщение от Берсерк Посмотреть сообщение
      ты не устал ныть тут? не нравится удали игру и не играй.. вот сидит скулит годами на форуме.. больше похоже на что самому хочется да не можется...
      я понимаю, что с 12 часами игры изучать русский язык некогда, поэтому немного тебе помогу: Из словаря: "Ныть - это надоедливо жаловаться на что-либо; плакаться". А теперь найди, где я жаловался или плакался на что-то.
      Я тут с интересом наблюдаю за сообществом людей, которые понимают, что их имеют, но остановиться никак не могут. Много времени это не занимает, зато весьма развлекает.
      Что касается "можется", так в этом нет никакого смысла, более того, у меня в игре валяется несколько кк изюма, так я подозреваю, что они там так и пропадут ибо мне время жалко даже на то, чтобы их потратить на то, что по факту скоро станет стоить 0. Проще потерять сколько-то кк изюма, чем потерять сколько-то кк изюма+свое время. Это вы продолжаете вливать из жалости ко своим предыдущим вложениям, а я на них уже давно забил.
    1. Аватар для OSV
      OSV -
      Цитата Сообщение от Берсерк Посмотреть сообщение
      где мои последние 3 или 4 КУ?
      Ты был в инвизе)))
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      дороговато осколки выкручиывать
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      С % соотношением лута вы заигрались господа) У меня на 3 персах 90% это знаки героя остальные %-ты это боярские знаки)
    1. Аватар для Оленька
      Оленька -
      1 из 8-10 дает оранж, изюм очень редко стал падать, а вот боярские сыпятся только в путь
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Как всегда - кино и немцы))
      Сколько раз говорили, не пытайтесь нажиться на уже имеющимся у игроков, путем перекраски, переклепки и прочей шняги, введите что-то новое, вкусное, увлекательное, труднодоступное и народ потянется, да и денежки закапают...
      да и стоило бы уже поучится у других проектов - накосячили - дайте плюшек в компенсацию, глядишь и народ не будет 12-этажным крыть вас каждый божий день
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      Как всегда - кино и немцы))
      Сколько раз говорили, не пытайтесь нажиться на уже имеющимся, введите что-то новое, вкусное, увлекательное, труднодоступные и народ потянется, да и денежкида и стоило бы уже
      Не ты ли недавно блеела, прошу ввести 94+ лвл. Пожинай плоды.
    1. Аватар для Злобный Йадоплюйс
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      Не ты ли недавно блеела, прошу ввести 94+ лвл. Пожинай плоды.
      Блеять горазд только такой олень как ты)
      А про рост персов и соответствующие лвл аксессуары - это само собой разумеющееся... для любой НОРМАЛЬНОЙ игры, но это, увы, Фрагория....
    1. Аватар для Невесомая
      Невесомая -
      сатиры включительно завтра?
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
      Блеять горазд только такой олень как ты)
      А про рост персов и соответствующие лвл аксессуары - это само собой разумеющееся... для любой НОРМАЛЬНОЙ игры, но это, увы, Фрагория....
      Да, но в последнее время блеешь ты, хотя как бегемот может блееть) загадка природы.
      Играя с 2007 года, можно было даже глупцу понять, что фрага это не то место где можно просить что то полезное.
    1. Аватар для Берсерк
      Берсерк -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      я понимаю, что с 12 часами игры изучать русский язык некогда, поэтому немного тебе помогу: Из словаря: "Ныть - это надоедливо жаловаться на что-либо; плакаться". А теперь найди, где я жаловался или плакался на что-то.
      Я тут с интересом наблюдаю за сообществом людей, которые понимают, что их имеют, но остановиться никак не могут. Много времени это не занимает, зато весьма развлекает.
      Что касается "можется", так в этом нет никакого смысла, более того, у меня в игре валяется несколько кк изюма, так я подозреваю, что они там так и пропадут ибо мне время жалко даже на то, чтобы их потратить на то, что по факту скоро станет стоить 0. Проще потерять сколько-то кк изюма, чем потерять сколько-то кк изюма+свое время. Это вы продолжаете вливать из жалости ко своим предыдущим вложениям, а я на них уже давно забил.
      что еще раз подтверждает что ты ноешь. твоими кк изюма можно только зад подтереть их хватит на пол дня рулетки. я не вижу твоего супер топа. и как ты сам видишь игра сошла на то что в нее играют одни донатеры, остальные игроки мясо для развлечения донатеров. ты не делаешь супер перса и ноешь тут об обновах. а лучше просто уйди как с игры так и с проекта и форума. либо смирись с обновами и играй в свое удовольствие (новых персов никто не делает ибо это нереально дорого делать перса с нуля).
    1. Аватар для Xopc
      Xopc -
      Цитата Сообщение от Берсерк Посмотреть сообщение
      что еще раз подтверждает что ты ноешь. твоими кк изюма можно только зад подтереть их хватит на пол дня рулетки. я не вижу твоего супер топа. и как ты сам видишь игра сошла на то что в нее играют одни донатеры, остальные игроки мясо для развлечения донатеров. ты не делаешь супер перса и ноешь тут об обновах. а лучше просто уйди как с игры так и с проекта и форума. либо смирись с обновами и играй в свое удовольствие (новых персов никто не делает ибо это нереально дорого делать перса с нуля).
      дрон с хельгой мультов делают))
    1. Аватар для Берсерк
      Берсерк -
      Кроме того, чтобы не сделали админы всем будет плохо. Камни с арены... бить долго.. боты... плохо .. сделали проще доступ тоже плохо сейчас донатеры накрутят) и будет еще хуже. где игра для безреальщиков? ответ - ее тут нету и с этим пора смериться. Фрагория игра для тех кому она нравиться. хочешь быть боевым персом вливай и воюй. хочешь в чате пистеть.. не вливай сиди в городе и пиши на форуме как плохо что без реало мало чего сделаешь..
    1. Аватар для Берсерк
      Берсерк -
      также. всем понятно что будет ап бижи.. потом ап рыжего шмота или шмота для драка.. ну это понятно что не гоже бегать 99 в одеже 60 уровня. и как только админы запустят апдейт снова будет нытье... а че так дорого... а че не даром. игра сделал для того чтобы приносить доход. не нравиться в сапер играйте или косынку и не нойте.
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Итого: 20 оранж жетонов за 20 часов игры, истреблено больше 80 сатиров точно. Василий, какого вообще живётся, когда http://floomby.ru/s2/sgsA3B 6,321,557 человек испытывают к вам схожие чувства и желают одного и того же?) Вроде бы чем больше челоек чего-то хочет и во что-то верит, то это сбудется) И ведь не страшно вам так косячить с такой аудиторией
    1. Аватар для Афина
      Афина -
      я сомневаюсь что такое количество игроков играют в эту игру, очень сомневаюсь
      .
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      Вася почему в туле 71-80 респится 4 сатира вместо 5 положенных уже 2 дня подряд? утром все как надо после обеда 1 сатир исчезает
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от Дестр Посмотреть сообщение
      Вася почему в туле 71-80 респится 4 сатира вместо 5 положенных уже 2 дня подряд? утром все как надо после обеда 1 сатир исчезает
      В 70ом тоже замечал, сначала думал что одного подворовывают но потом часик посидел и всётаки 4 в общем было
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      нет слов одни слюни, из за вашего рестарта не успел пройти курган... Destroyer* сервер сирин
    1. Аватар для - Klava -
      - Klava - -
      Дестр((( ты не одинок (((