• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Обновление 12.08.2016

    Уважаемые игроки!
    Завтра в игре произойдет обновление, включающее в себя следующие изменения

    1. Ювелирные изделия (кольца, амулеты, обереги, рубашки) теперь можно улучшать до 90+ уровня. Для этого понадобится Самоцвет преобразования ювелирных изделий.
    2. Теперь вы можете получить камни Ветра и Пыли арены в обмен на Осколки стихий. Осколки можно обменять на Знаки Князя либо выиграть в рулетке.
    3. В Лавку добавлены Обручальные кольца.

    В следующем апдейте мы представим функцию расторжения брака.

    Приятной игры.
    Комментарии 131 Комментарии
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Фиолетовый.
      у меня с фиолетового только баклаги маны падают
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      У них есть применение.
      интерестно какое же?))) у меня их 11к)) мне каждый день предлогаете сливаться и читать новые книги что бы хоть как то их использовать)) и еще момент) когда вы ввели продажу книг за знаки у меня уже были все книги оранж...)
    1. Аватар для Мозг
      Мозг -
      Спасибо Вам Лабадал,что наконец то услышали ,за введенные кольца особенно,все таки наверное не все потеряно для фрагории,раз администратор нас слышит.От лица всех нуждающихся в данном обновлении приношу вам благодарность,за проделанную работу,за то,что вы стараетесь сделать игру интереснее и удобнее.Всего наилучшего.
    1. Аватар для Вольф
      Вольф -
      И еще Василий вернемся к корму сколько вы его правильную работу чинить будите? Это такая сложная задача после твоего поста, что с кормом решается проблема прошло 3 недели ни ответа ни привета.Вопрос тогда такой если ваши профессиональные повелители Гигабайтов корм чинят по 2 месяца и не могут ,то наверное о более серьезных вещах и спрашивать не приходится.Давайте кости моторы шестерни хоть на корм на самики обменяем хоть как то компенсируйте затраты на корм??? Или за то ,что мы сундуки брали за 4к и отуда шлак этот сыпался сотнями мы не заслужили этот шлак даже на корм поменять???????? Если решение столь сложных вопросов не в вашей компетенции так и напишите и напишите кто все таки сможет решить такую мелочь.Или напишите напрямую в глаза вы ту г...но лейте дальше деньги ,а мы на вас и ваши просьбы с.ть будем с высока
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      Цитата Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
      Спасибо Вам Лабадал,что наконец то услышали ,за введенные кольца особенно,все таки наверное не все потеряно для фрагории,раз администратор нас слышит.От лица всех нуждающихся в данном обновлении приношу вам благодарность,за проделанную работу,за то,что вы стараетесь сделать игру интереснее и удобнее.Всего наилучшего.
      ты мульт туси чтоль?)))
    1. Аватар для Imba
      Imba -
      Набито 7 камней с арены на двух персов, причем 5 из них набиты до облегчения со списыванием рейтинга, средней паршивости персом, само собой разумеется без использования всяких ботов, ручками-ручками) И это стоило денег начнем с того... Я не меняла оранж знаки на очки, мне было что переделывать в оранж и без того... Уже плевок в рожу, что кто то набивал на 100-200к очков арены больше нужного, но никак не мог взять камень из за рейтинга, потомучто эта была нервная карусель, когда за победу +2, а за поражение -20) Обидно, но промолчали, и это привело к карнавалу ботоводства на арене, вот он ваш халявный рейтинг... Но вот так как сегодня свести к ссаному нулю чужие усилия, это уже просто перебор...) Вы бы новое вводили и там деньги тянули, а не продавали за 5 копеек последнее, что у вас еще осталось... Такими темпами придется вам положить в рулетку свою девственность в левом ухе)))
    1. Аватар для Xopc
      Xopc -
      Цитата Сообщение от Глаза-Убийцы Посмотреть сообщение
      Набито 7 камней с арены на двух персов, причем 5 из них набиты до облегчения со списыванием рейтинга, средней паршивости персом, само собой разумеется без использования всяких ботов, ручками-ручками) И это стоило денег начнем с того... Я не меняла оранж знаки на очки, мне было что переделывать в оранж и без того... Уже плевок в рожу, что кто то набивал на 100-200к очков арены больше нужного, но никак не мог взять камень из за рейтинга, потомучто эта была нервная карусель, когда за победу +2, а за поражение -20) Обидно, но промолчали, и это привело к карнавалу ботоводства на арене, вот он ваш халявный рейтинг... Но вот так как сегодня свести к ссаному нулю чужие усилия, это уже просто перебор...) Вы бы новое вводили и там деньги тянули, а не продавали за 5 копеек последнее, что у вас еще осталось... Такими темпами придется вам положить в рулетку свою девственность в левом ухе)))
      не хочу хвастаться, но у них её уже нет))
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      раз очки арены с рулетки уже не нужны зачем их оставили перемешав с осколками в одном секторе?
    1. Аватар для K S S
      K S S -
      не знаю чего вы правили,у а меня все также голд жеты)
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Цитата Сообщение от K S S Посмотреть сообщение
      не знаю чего вы правили,у а меня все также голд жеты)
      такая же фигня
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      А если берсерку с зерцалкой сделать 3 сет бонус от камней арены он будет быстрее бегать?
    1. Аватар для K S S
      K S S -
      а вы куда барыгу эту с камнями то дели
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Его грабанули и он пошел за новыми вещами...
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Дааа) Смотрю на Княжескую удачу ценник снизили)) Мммм)) С сатиров знаки князя не падают сегодня. Мне вот интересно, хоть один человек найдется, который купит эту банку под сатиров, за 40 минут сможет урвать этих 2-х, 3-х сатиров и с них упадет по 50 знаков героя. Не грамотный ход со стороны админов.
    1. Аватар для OSV
      OSV -
      Василий ты чего отвечаешь в посте на всякую хрень!
      Тебе задали вопрос вы чёт совсем Ахренели 100 статов к биже за купон и 200 знаков князя.
      Чёт я гляжу совсем расслабились. Баги не чинили и не собираетесь смотрю зато развод на бабло УРА. Совесть имей и статов увеличить в бижу.
    1. Аватар для Джи Джу
      Джи Джу -
      статы будут заметно увеличены в биже для 120-го уровня, а пока копите бабосики, наркозависимые, там придется прилично раскошелиться.
    1. Аватар для Берсерк
      Берсерк -
      Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
      статы будут заметно увеличены в биже для 120-го уровня, а пока копите бабосики, наркозависимые, там придется прилично раскошелиться.
      ты не устал ныть тут? не нравится удали игру и не играй.. вот сидит скулит годами на форуме.. больше похоже на что самому хочется да не можется...
    1. Аватар для аксель
      аксель -
      сатиров поправили так что с них только знаки героя падают с более 20 сатиров один раз изюм упал и один раз знаки князя. причем бегал целый день
    1. Аватар для OSV
      OSV -
      Цитата Сообщение от аксель Посмотреть сообщение
      сатиров поправили так что с них только знаки героя падают с более 20 сатиров один раз изюм упал и один раз знаки князя. причем бегал целый день
      Это ПЛАТНЫЙ проект, так что банку за 25к и на КУ в 2 х получить знаков князя.
    1. Аватар для Берсерк
      Берсерк -
      Цитата Сообщение от OSV Посмотреть сообщение
      Это ПЛАТНЫЙ проект, так что банку за 25к и на КУ в 2 х получить знаков князя.
      где мои последние 3 или 4 КУ?