• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 18.10.2016

    Уважаемые игроки!
    Сегодня в игре произошли следующие изменения:
    1. Изменён 5-ый сет-бонус вещей Воинской славы Витязя. Теперь он на 20% увеличивает скорость передвижения.
    2. Умение Самоцветный заступников "Парирование магии" 1 ступень переместили на 58 уровень.
    3. Заступники могут использовать камни защиты.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 145 Комментарии
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      и это все ?))
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      в конвульсиях надо бежать и проверять, не сломали ли парирование
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Неужели! Свершилось)))
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      А описание камней влом поправить?))
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Класс, с лукарем теперь нога в ногу бегаешь) И это без воинского вдохновения.
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      хиллам тоже измените 4 сет бонус который сейчас никто не использует.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от *irishka* Посмотреть сообщение
      хиллам тоже измените 4 сет бонус который сейчас никто не использует.
      А вы начните использовать
    1. Аватар для Bismarck
      Bismarck -
      40% Скорости от воинки с книгой на индрика. Поглот 80 процентов, хилка. Сейчас руны на скорость уйдут в урон и он станет очень приличным. Профессионалы своего дела Василий и ко.
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Bismarck Посмотреть сообщение
      40% Скорости от воинки с книгой на индрика. Поглот 80 процентов, хилка. Сейчас руны на скорость уйдут в урон и он станет очень приличным. Профессионалы своего дела Василий и ко.
      Руны ни у кого и не стояли, только под СБ5 обратно вернули. Так как урон и витязь, несовместимы.
    1. Аватар для Bismarck
      Bismarck -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      Руны ни у кого и не стояли, только под СБ5 обратно вернули. Так как урон и витязь, несовместимы.
      У тебя урон лям будет, ты все равно будешь говорить о несовместимости. Прибедняться лучше всех получается у тебя и дрони. А по факту администрация уже давно потеряла трезвый взгляд и видение какие классы для чего нужны, как ими играется в личном пвп и на массовых мероприятиях, что даёт дракон тому или иному классу. Сделать бегающего адаманта с хилкой и уроном это конечно предел тупости на мой взгляд.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Bismarck Посмотреть сообщение
      У тебя урон лям будет, ты все равно будешь говорить о несовместимости. Прибедняться лучше всех получается у тебя и дрони. А по факту администрация уже давно потеряла трезвый взгляд и видение какие классы для чего нужны, как ими играется в личном пвп и на массовых мероприятиях, что даёт дракон тому или иному классу. Сделать бегающего адаманта с хилкой и уроном это конечно предел тупости на мой взгляд.
      Думаю, вы будете меньше переживать, если начнёте реже промахиваться.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      А описание камней влом поправить?))
      Зальется в следующем ближайшем обновлении.
    1. Аватар для Bismarck
      Bismarck -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Думаю, вы будете меньше переживать, если начнёте реже промахиваться.
      Реже промахиваться хорошо. А то, что вы забрали особенность класса - "скорость" по сути раздав ее всем желающим в той или иной степени? Это как понимать и принимать? Дайте мне тоже тогда другой 5 сет бонус поглот 80 процентов или щит как у чаров. Был у берсов большой урон в своё время как определённая особенность. А сейчас что? Вы знаете сколько наносит урон пламенный под духом воспламенением и 2мя книгами на драка? Сравните его с нашим. А чары ещё имеют пожар, щит, выжигание маны, урон на дистанции. В чем смысл сейчас класса берсерк? В чем его преимущество и какая задача в пати? Я просто не особо понимаю ход ваших мыслей и решения по поводу правки классов.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Bismarck Посмотреть сообщение
      Реже промахиваться хорошо. А то, что вы забрали особенность класса - "скорость" по сути раздав ее всем желающим в той или иной степени? Это как понимать и принимать? Дайте мне тоже тогда другой 5 сет бонус поглот 80 процентов или щит как у чаров. Был у берсов большой урон в своё время как определённая особенность. А сейчас что? Вы знаете сколько наносит урон пламенный под духом воспламенением и 2мя книгами на драка? Сравните его с нашим. А чары ещё имеют пожар, щит, выжигание маны, урон на дистанции. В чем смысл сейчас класса берсерк? В чем его преимущество и какая задача в пати? Я просто не особо понимаю ход ваших мыслей и решения по поводу правки классов.
      Я полагаю, что основная проблема всё-таки заключается в промахах, поскольку они существенно понижают ДПС, на который мы рассчитываем. Таким образом у Берсерка две основные особенности - это большой массовый урон и повышенная дальность атаки. Наша будущая работа по этому классу связана именно с этими двумя направлениями.
    1. Аватар для K S S
      K S S -
      удар с разбегу -поправить не забудьте
    1. Аватар для Берсерк
      Берсерк -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Я полагаю, что основная проблема всё-таки заключается в промахах, поскольку они существенно понижают ДПС, на который мы рассчитываем. Таким образом у Берсерка две основные особенности - это большой массовый урон и повышенная дальность атаки. Наша будущая работа по этому классу связана именно с этими двумя направлениями.
      Дальность атаки? это типо мона веером бить как лукарь с дистанции? стоишь и с 13 клеток лупишь....)
      А большой массовый урон по каким персам? равным по уровням и гс или же только по ниже уровней и гс?
      после правки 99 берсерки смогут снести 99 чара 99 кудеса или адаманта? какой урон будет реально проходящим? 600к ударит 500 поглошено 100к отхилино... при отхилке 250?)

      И ЕЩЕ: что на счет увеличения скорости передвижения нам? лукари и кудесы бегают аналогично берсам...смысл тогда Сэт бонуса на бег от ВС вещей?
    1. Аватар для Bismarck
      Bismarck -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Я полагаю, что основная проблема всё-таки заключается в промахах, поскольку они существенно понижают ДПС, на который мы рассчитываем. Таким образом у Берсерка две основные особенности - это большой массовый урон и повышенная дальность атаки. Наша будущая работа по этому классу связана именно с этими двумя направлениями.
      Напишу ещё раз. Нет большого урона по 3 причинам: 1. Привязка увеличения урона от использования пляски к гс противнику. Не возможно добиться разницы в 30 процентов. 2. Промахи 3. На фоне правки других классов и добавлении книг на драка увеличивающие урон маг заклинанием (кстати дают большее увеличение урона,чем написано) прежний урон берсов не выделяется абсолютно никак. По поводу дальности... Раздав скорость всем, держать и говорить о какой-то дистанции не имеет никакого смысла. Плюс сейчас у кого только нет замедления и оглушки в активных умениях. Тут и луки и чары и кудесы.
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Я полагаю, что основная проблема всё-таки заключается в промахах, поскольку они существенно понижают ДПС, на который мы рассчитываем. Таким образом у Берсерка две основные особенности - это большой массовый урон и повышенная дальность атаки. Наша будущая работа по этому классу связана именно с этими двумя направлениями.
      вы по моему вообще не думаете что вы сейчас делаете)) вы сейчас раздали бег не только витязям, а вообще ВСЕМ. и ладно бы там 10-20% было, вы же 20-40% сделали, при ограничении в 50%, сейчас все пати с витязем будет летать быстрее ветра)) додумались 20% поставить... интересно чем думали...
    1. Аватар для Helga
      Helga -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      сейчас все пати с витязем будет летать быстрее ветра))
      осталось найти играющего витязя с 4 вещами воинской славы на +12)) я только Мирака и знаю... а да... еще и книжкой на индрика))
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
      осталось найти играющего витязя с 4 вещами воинской славы на +12)) я только Мирака и знаю... а да... еще и книжкой на индрика))
      злобное песидзе еще))