• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Победитель Изумрудной лихорадки!

    Уважаемые игроки!

    Обладателем приза в 1 000 000 изумрудов становится персонаж * Chanel* , сервер Виктори.

    Ники других победителей вы можете узнать тут.

    Участвуйте и побеждайте!
    Комментарии 30 Комментарии
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      играю 7 лет ниразу не выигрывал более 40 тысяч, Вася открой секрет каким образом выбираются призеры
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      что там с новым данжем??заморозился как и домики?
    1. Аватар для mefistofeli
      mefistofeli -
      Цитата Сообщение от Дестр Посмотреть сообщение
      играю 7 лет ниразу не выигрывал более 40 тысяч, Вася открой секрет каким образом выбираются призеры
      а тывлей более 5к рубликов глядиш выграеш больше
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      Цитата Сообщение от mefistofeli Посмотреть сообщение
      а тывлей более 5к рубликов глядиш выграеш больше
      нифига какая сумма... а я по 3 рубля 50 копеек вливаю не больше, а то мама заругает
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от вардог Посмотреть сообщение
      что там с новым данжем??заморозился как и домики?
      Завершаем тестирование.
    1. Аватар для akreon
      akreon -
      влил 500 рэ и не увидел себя в списке( так не честно! все куплено!(((
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Завершаем тестирование.
      58 скопировать и лблачные земли подклеить.., Вам не кажется что как то долго?))
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Дестр Посмотреть сообщение
      играю 7 лет ниразу не выигрывал более 40 тысяч, Вася открой секрет каким образом выбираются призеры
      Я знаю секрет
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Я знаю секрет
      ну поведай миру страшную тайну
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Дестр Посмотреть сообщение
      ну поведай миру страшную тайну
      Ты хоть 100 раз влей по 500 рублей, иэто все равно не гарантирует тебе 100% победу)) этим ты только можешь увеличить свой шанс на победу) а выиграть может тот кто влил всего один раз и по ошибке)) принцип рулетки или лото)
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Дестр Посмотреть сообщение
      58 скопировать и лблачные земли подклеить.., Вам не кажется что как то долго?))
      Мне кажется, что вы не в курсе дела.
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мне кажется, что вы не в курсе дела.
      https://www.youtube.com/watch?v=GDzf3ChOjs0
    1. Аватар для Берсерк
      Берсерк -
      кубизм продлите до понедельника... большинство сидящих тут.. работают... на неделе нету времени набивать губанов..
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Дестр Посмотреть сообщение
      И что вы хотите этим сказать? Что мы так долго копируем два данжа? Так нет.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Берсерк Посмотреть сообщение
      кубизм продлите до понедельника... большинство сидящих тут.. работают... на неделе нету времени набивать губанов..
      Ну как же?) Ты так просил губанов))
    1. Аватар для Берсерк
      Берсерк -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Ну как же?) Ты так просил губанов))
      ну так просил... а у нас же на просьбы отвечают через пару месяцев... вон к примеру в начале ноября будет 3 выходных.. вот и запустили бы на всю неделю...
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      http://dl1.joxi.net/drive/2016/10/27...31138d1630.jpg
      И тут я понял, что меня на..бали)
      А если серьезно, что это за джекпоты такие? В эту шкалу ушло с выше чем полтора ляма и безрезультатно.
      Я бы понял, если бы такие случаи были единичными, но бывает прям несколько раз подряд нужно производить такие затраты.

      Раньше в среднем 500к на джекпот уходило и если обходился в лям, то второй практически сразу падал, сейчас же сколько кручу, только такие джекпоты в основном. Не видел никакой обновы о корректировке шанса на выпадение, хотя она производилась.
    1. Аватар для Собака*
      Собака* -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      http://dl1.joxi.net/drive/2016/10/27...31138d1630.jpg
      И тут я понял, что меня на..бали)
      А если серьезно, что это за джекпоты такие? В эту шкалу ушло с выше чем полтора ляма и безрезультатно.
      Я бы понял, если бы такие случаи были единичными, но бывает прям несколько раз подряд нужно производить такие затраты.

      Раньше в среднем 500к на джекпот уходило и если обходился в лям, то второй практически сразу падал, сейчас же сколько кручу, только такие джекпоты в основном. Не видел никакой обновы о корректировке шанса на выпадение, хотя она производилась.
      Рандом иногда жесток )))) А иногда жесток несколько раз подряд, и даже ооочень жесток ))) Пройденный этап, крути дальше, выпадет ))) Порой 200-300к на джек (а то и меньше бывает у кого то), а порой 1,5кк+ и "ФигВам" ))) Жилище такое, как говорится
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Собака* Посмотреть сообщение
      Рандом иногда жесток )))) А иногда жесток несколько раз подряд, и даже ооочень жесток ))) Пройденный этап, крути дальше, выпадет ))) Порой 200-300к на джек (а то и меньше бывает у кого то), а порой 1,5кк+ и "ФигВам" ))) Жилище такое, как говорится
      Чем я только эту рулетку не вертел, ни разу не помню, что бы хотя бы за 200к падал джек.
      Да скрин собственно чисто поглумится. Мне не жалко ) Просто непроффесионально это, втихоря подкручивать вероятность выпадения джекпота. Могли бы анонс сделать.

      Хотя может я такой невезучий и другим выпадает за такую же сумму 4-5 джеков, пока мне ни одного)

      Завтра ещё не дай бог зайду и обнулится) Как это уже случалось и никто ничего не компенсирует.
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      2300000 и следущий джек за 1800000.вертел я вашу рулетку на одном месте.лучше с рук купить кому на халяву выпадает