• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Курган царя Агара снова открыт!

    Уважаемые игроки!
    С 18 по 24 ноября Курган Царя Агара открыт!

    Желаем вам приятной игры!
    Комментарии 20 Комментарии
    1. Аватар для Ната
      Ната -
      Спасибо за очередной ивент для... для кого этот ивент? Кто такой добрый додумался убрать возможность "заагривать" сатира? Сделайте себе, пожалуйста, 20-60 перса (хила) и попробуйте убить сатира в условиях конкуренции. Причём достаточно кого угодно другого класса, молчу уже про берсов луков или чаров хаев, убивающих сатира за 2-3 секунды. Так вот сделайте и покажите КАК это можно сделать.
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Завезите сатиров в тулу, кп, гб!
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Почему хил вынужден качать топового дракона, что бы сравниться в ловле сатиров со средними ДД куклами, которые не то что перса, но и дракона не одели? Это было ещё раньше, а сейчас поменялось лишь что, что почти все ДД бегают быстрее того же сатира , а для хила ничего не поменялось. Делайте тогда, что бы моб просто стоял на месте, или зачем ситуацию улучшили только для дамагеров, у которых с ними не было проблем?
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Почему хил вынужден качать топового дракона, что бы сравниться в ловле сатиров со средними ДД куклами, которые не то что перса, но и дракона не одели? Это было ещё раньше, а сейчас поменялось лишь что, что почти все ДД бегают быстрее того же сатира , а для хила ничего не поменялось. Делайте тогда, что бы моб просто стоял на месте, или зачем ситуацию улучшили только для дамагеров, у которых с ними не было проблем?
      кроль это мой перс тебя чтоль так возбудил?)) расслабь булки, не все так бегают, да и в игре не одна только ловля сатиров)
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      кроль это мой перс тебя чтоль так возбудил?)) расслабь булки, не все так бегают, да и в игре не одна только ловля сатиров)
      Разуй глаза. Я эту жалобу пишу каждый раз, когда вводят сатиров, ибо я не вижу баланса классов в ПВЕ игре. Мне твой Спецназ мешает не больше, чем обычный полуголый 70-ый ПЧ, или берсерк.
      Хилы и танки обязаны точить топового драка, что бы тягаться в ПВЕ игре с ДД имеющим фиолетовое ГС, причем в подвижности всё равно будут уступать.
      Имея среднего дракона и хорошего перса Волхва, я за сатирами 3 минуты бегал, когда полуголые чары моего уровня не имеющие спутника, за пол минуты выносили сатира. Разницу ощущаете во вливах и самой ивентовской игре?

      Собираетесь регулировать баланс классов в ПВЕ играх? Все прибыльные ивенты в первую очередь сделаны под дамагеров. Стражи в городе, сатиры, козы в кп, козы на НГ, индейки, тыквы итд..
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Разуй глаза. Я эту жалобу пишу каждый раз, когда вводят сатиров, ибо я не вижу баланса классов в ПВЕ игре. Мне твой Спецназ мешает не больше, чем обычный полуголый 70-ый ПЧ, или берсерк.
      Хилы и танки обязаны точить топового драка, что бы тягаться в ПВЕ игре с ДД имеющим фиолетовое ГС, причем в подвижности всё равно будут уступать.
      Имея среднего дракона и хорошего перса Волхва, я за сатирами 3 минуты бегал, когда полуголые чары моего уровня не имеющие спутника, за пол минуты выносили сатира. Разницу ощущаете во вливах и самой ивентовской игре?

      Собираетесь регулировать баланс классов в ПВЕ играх? Все прибыльные ивенты в первую очередь сделаны под дамагеров. Стражи в городе, сатиры, козы в кп, козы на НГ, индейки, тыквы итд..
      прально кроль, требуй старых добрых эффентофф с ффуффловыми призами которые все уже 100500 раз получили, да и кстати не кто ничего не должен, моно и средним, и даже фуфлодраком этих сатиров выносить) кстати хилы не будут уступать в подвижности если им определённые руны поставить)
    1. Аватар для soff22
      soff22 -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      прально кроль, требуй старых добрых эффентофф с ффуффловыми призами которые все уже 100500 раз получили, да и кстати не кто ничего не должен, моно и средним, и даже фуфлодраком этих сатиров выносить) кстати хилы не будут уступать в подвижности если им определённые руны поставить)
      уж лучше они чем глупые тыквы !!хотя не прикольно вначале найти а потом за ним пол северогорья бегать
    1. Аватар для марсель
      марсель -
      Есть такая мысля , ударил и на нем появляется неуязвимка на мин 1-10мин только тот перс сможет убить кто первый задел. Я думаю будет возможность бодаться за сатиров))) Есть еще вариант захилить досмерти!))) Работайте...!
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      прально кроль, требуй старых добрых эффентофф с ффуффловыми призами которые все уже 100500 раз получили, да и кстати не кто ничего не должен, моно и средним, и даже фуфлодраком этих сатиров выносить) кстати хилы не будут уступать в подвижности если им определённые руны поставить)
      Да ты запарил бред писать. Я что, предлагаю ввести другие ивенты с "фуфлыжными призами"?
      Я профильный хил, у любого профильного застрела перс в три раза быстрее. Выходит, мне жертвовать отхилом нужно. Может мне ещё в молот 10% подвиги пририсуют как у вас в луке? Что то я такой возможности не наблюдаю.

      У меня есть застрел и там вообще огромная разница в ловле сатиров. Я даже дракона вынимать не должен, что бы за 4 секунды слить сатира. Даже если половину шмота сниму , я за 10 секунд солью его. Теперь та же Мурка допустим будет без дракона сатира лупить 1-2 минуты. Чувствуешь разницу, крашенный? Теперь представь, что не у всех хилов есть топ драки и играют 49-ые, 38-ые в эту игру, которые бегая за сатиром по 4 раза его теряют из за нефункциональности своего класса в этом ивенте.
      Ты думаешь я от себя пишу? Я топ дракона сделал и убиваю сатира за 5 секунд им, но не у всех хилов есть такой спутник и мне влом смотреть когда допустим хил с твоей оценкой 2 минуты сатира ловит, а ты за 10 сек сливаешь, как и любой полуточенный застрел.
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Да ты запарил бред писать. Я что, предлагаю ввести другие ивенты с "фуфлыжными призами"?
      Я профильный хил, у любого профильного застрела перс в три раза быстрее. Выходит, мне жертвовать отхилом нужно. Может мне ещё в молот 10% подвиги пририсуют как у вас в луке? Что то я такой возможности не наблюдаю.

      У меня есть застрел и там вообще огромная разница в ловле сатиров. Я даже дракона вынимать не должен, что бы за 4 секунды слить сатира. Даже если половину шмота сниму , я за 10 секунд солью его. Теперь та же Мурка допустим будет без дракона сатира лупить 1-2 минуты. Чувствуешь разницу, крашенный? Теперь представь, что не у всех хилов есть топ драки и играют 49-ые, 38-ые в эту игру, которые бегая за сатиром по 4 раза его теряют из за нефункциональности своего класса в этом ивенте.
      Ты думаешь я от себя пишу? Я топ дракона сделал и убиваю сатира за 5 секунд им, но не у всех хилов есть такой спутник и мне влом смотреть когда допустим хил с твоей оценкой 2 минуты сатира ловит, а ты за 10 сек сливаешь, как и любой полуточенный застрел.
      ты такой же профильный хилл как котик профильный танк) да и если бы у тебя имелись хотя-бы зачатки интеллекта, ты бы допер как можно разогнать скорость до 50% без особых потерь) ну по крайней мере точно не больших, чем несёт лук качая ту же скорость) если у самого мозгов не хватает платишь мне 50к иза я тебе расписываю вариант разгона 50% скорости хила, просто так я это делать точно не буду)

      ну ты звездишь уже, 4-10 секунд) 2-4 удара?)) ну смишна) покажи своего лука, так, чисто поугарать) да и кто тебе сказал что 38-49 лвлы должны участвовать в эвенте? секрет тебе открою, завел основу, выключил автосбор, нашел\прибил сатира, открыл лут если надо подогнал мульку, ВСЁ)
      да и ты у нас оказывается не за себя но... страдаешь, а за других))
      ЗЫ. игра уже давно завязана на паре перс+драк (кроль, пара это не всмысле бум-бум, вдруг что-нибудь не так поймешь)
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      ЗЫ. игра уже давно завязана на паре перс+драк (кроль, пара это не всмысле бум-бум, вдруг что-нибудь не так поймешь)
      Ахахаха) :D
    1. Аватар для soff22
      soff22 -
      а чё не только для 99 пусть резвятся!!!а то им скучно)))донать молча !!!!надоел своими репликами бегай за сатирами!Учить ещё будет
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      Вася с днем рождения) крепкого здоровья и долгих лет жизни)))
    1. Аватар для *мия*
      *мия* -
      вот не пойму все таки ))) это лаги или так и должно быть? Ивент для кого?
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Можно добавить в лут босов 86+ свёрла а то нам реально неоткуда их ешё брать
    1. Аватар для Джи
      Джи -
      лень тему создавать...у вас там на пкд башни одикли, своих бьют 0.о
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      Что с защитой и менялой синего шмота?)
    1. Аватар для Алейск
      Алейск -
      всем привет ничего неизменилось смотрю за год неигры
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Когда заблочите всю толпу с ги олимп и их основ? Можно кино снимать про поток мультов снимающих "неживой"
    1. Аватар для Бурыч
      Бурыч -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Почему хил вынужден качать топового дракона, что бы сравниться в ловле сатиров со средними ДД куклами, которые не то что перса, но и дракона не одели?
      Слейся в ДД и вали всех.Не ипи людям голову во всех темах