• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 03.12.2016!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 3 декабря, произойдёт обновление игры.

    I. Изменения в альяснвых войнах:
    1. Поменяются правила начисления рейтинга за убийство персонажей:

    Разница между уровнем убитого персонажа и персонажа игрока.
    Уровень убитого персонажа Рейтинг персонажа игрока
    Выше или равен уровню персонажа игрока 10
    Меньше до 9 уровней 10
    Меньше от 10 до 14 уровней 5
    Меньше 15 уровней 0

    Разница гирскора убитого персонажа и персонажа игрока.
    Гирскор убитого персонажа Рейтинг персонажа игрока
    Выше или равен гирсокру персонажа игрока 10
    Меньше 29.99% 10
    Меньше от 30% до 49,99% 5
    Меньше на 50% 0
    Для начисления рейтинга берётся минимальное значение.

    2. Строения можно ремонтировать только ограниченное количество раз:
    - укреплений - до 10 в неделю/
    - зданий - до 5 в неделю.
    3. Если альянс 8+ уровней имеет статус «Поражение», то босс в воскресенье не появляется.
    4. В лут боссу добавлено 2 Осколка силы стихий.
    5. Количество получаемого рейтинга изменено:
    -Уничтожение стен - 10 очков.
    -Уничтожение башен - 25 очков.
    -Уничтожение катапульт/таранов - 50 очков.
    -Уничтожение здания типа кремль, склад, банк - 250 очков.
    6. Изменено время альянсовых войн:
    -Вторник: с 19:00 до 21:00.
    -Четверг: с 19:00 до 21:00.
    -Пятница: с 19:00 до 21:00.

    II. Исправлен ряд ошибок:
    1. Исправлена прибавка от книги Увеличение шанса критического удара заклинанием.
    2. Камни, вставленные в оружие и щиты, перестают действовать, если их вытащить.
    3. Камни в щиты сами извлекаются в случае смены класса.
    4. Исправлен ряд других ошибок.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 192 Комментарии
    1. Аватар для K S S
      K S S -
      здорово,так когда спишут рейтинг/исправят баг и еще припоминаю обещали Сокрушение витязям подправить
    1. Аватар для Ната
      Ната -
      1. Поменяются правила начисления рейтинга за убийство персонажей
      А не пошли бы вы?! Снимайте всем бессмертие, кто на багах и на мультах сделал, то есть ВСЕМ! Вы вообще совесть по имейте, себе наделали, а потом ныть начали что люди персов водят. Я как то молчала когда на каждом сервере табунами персы бегали и бессмертие делалось за 2 недели максимум. Или всем снимайте или играйте в это сами.
    1. Аватар для Фигурист
      Фигурист -
      А когда снимут бессмертие тем кто делает через мультов ГИ "Олимп", уже вторую неделю бегают в алики снимая "Немертвый" багом
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      когда снимут с всех достигу ? НИКТО не набил на войне ее, повторюсь НИКТО !
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Лабадал,вас тут в одной теме очень ждут - http://forum.fragoria.ru/showthread.php?t=5168&page=2

      Касательно Бессмертного - поддержу,всем снять этот бонус,ибо вы этим обновлением вводите какую-то дичь,кто не успел на мультах с багом обнуления Немёртвого набить Бессмертного - в пролёте.Вы уже сами понимаете,что творите херню,из-за которой никто не хочет играть,иначе зачем акция на + к вливу висит уже дней пять?Прибыль упала,потому что реже стали вливать,потому что вы вводите херню с каждой новой обновой.
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      т.е. за убийство равного перса итого 20 очков будет?
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Дестр Посмотреть сообщение
      т.е. за убийство равного перса итого 20 очков будет?
      нет, убитый персонаж просто должен соответствовать этим двум параметрам
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Дестр Посмотреть сообщение
      т.е. за убийство равного перса итого 20 очков будет?
      Насколько я понял,если ты убьёшь перса равного уровня,но с ГС,меньшим твоего на 50%,ты получишь 0 очков.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Уберите лужи из игры.
      В 70-ом данже присутствует много узких коридоров, где такие воронки решают целые бои, так как в таких коридорах игроки обязаны стоять более-менее кучно и пути к отступлению со сторон перекрыты. Более того, дамаг лужи проходит, когда персонаж стоит даже в 2-ух клетках от нее. Если учитывать дамаг нанесенный ими, то в сумме одна лужа(автоатака ДД под ДАЖЕ БЕЛЫМ камнем) превышает в несколько раз наносимый урон топовым драконом. Даже ради интереса, Админы, подсчитайте сколько за одну войну один дракон урона нанесет в среднем и сколько такая вот лужа. Удивитесь. При этом заточить топового дракона куда дороже, чем вставить белый камень за 1к изюма.

      Я Волхв с 400к хп , если раньше возможности отхиливать согруппников не было (завышенный урон дд, длительные смены режима, невысокое ХП 70-ых игроков ) и всё что я мог, это стоять во время данжевых войн 30+ секунд, то сейчас мои 400к ХП уходят в 2-3 секунды. Вот ваши обновы и разницу в игре я ощутил вместе с другими 70-ыми Волхвами и танками.

      Больше в войнах учавствовать хилу смысла не вижу, да и танкам тоже. Сам перестал посещать мероприятия. Это чистый плевок в игру 70-ых.

      В игре остануться лишь те хилы, у которых есть доступ к другим / чужим аккаунтам, где будут играть на других классах. Что сейчас в основном и происходит. Если Админы захотят использовать свои навыки, то легко и сами в этом убедяться. Тех, у кто играет в одного перса ( Волхва) больше не знаю. Все поуходили.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение

      В игре остануться лишь те хилы, у которых есть доступ к другим / чужим аккаунтам, где будут играть на других классах. Что сейчас в основном и происходит. Если Админы захотят использовать свои навыки, то легко и сами в этом убедяться. Тех, у кто играет в одного перса ( Волхва) больше не знаю. Все поуходили.
      КРОВОР
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      КРОВОР
      На 70-ом ни одного Волхва нет, который бы на другом классе не играл. Кроворов не знаю.
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Уберите лужи из игры.
      В 70-ом данже присутствует много узких коридоров, где такие воронки решают целые бои, так как в таких коридорах игроки обязаны стоять более-менее кучно и пути к отступлению со сторон перекрыты. Более того, дамаг лужи проходит, когда персонаж стоит даже в 2-ух клетках от нее. Если учитывать дамаг нанесенный ими, то в сумме одна лужа(автоатака ДД под ДАЖЕ БЕЛЫМ камнем) превышает в несколько раз наносимый урон топовым драконом. Даже ради интереса, Админы, подсчитайте сколько за одну войну один дракон урона нанесет в среднем и сколько такая вот лужа. Удивитесь. При этом заточить топового дракона куда дороже, чем вставить белый камень за 1к изюма.

      Я Волхв с 400к хп , если раньше возможности отхиливать согруппников не было (завышенный урон дд, длительные смены режима, невысокое ХП 70-ых игроков ) и всё что я мог, это стоять во время данжевых войн 30+ секунд, то сейчас мои 400к ХП уходят в 2-3 секунды. Вот ваши обновы и разницу в игре я ощутил вместе с другими 70-ыми Волхвами и танками.

      Больше в войнах учавствовать хилу смысла не вижу, да и танкам тоже. Сам перестал посещать мероприятия. Это чистый плевок в игру 70-ых.

      В игре остануться лишь те хилы, у которых есть доступ к другим / чужим аккаунтам, где будут играть на других классах. Что сейчас в основном и происходит. Если Админы захотят использовать свои навыки, то легко и сами в этом убедяться. Тех, у кто играет в одного перса ( Волхва) больше не знаю. Все поуходили.
      интерестно если хилов сделают что и в 10-ром фиг убёшь ты всеравно жаловаться будешь?
    1. Аватар для Booguy
      Booguy -
      ЭММ, ТОГДА РЕЖЬТЕ А-13 и ОЛИМП, которые багоюзили наглым образом и всех остальных, почему я должен год набивать эту достигу
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Дестр Посмотреть сообщение
      интерестно если хилов сделают что и в 10-ром фиг убёшь ты всеравно жаловаться будешь?
      Зайди в 70-ый данж и посмотри на игру там, или поспрашивай у 70-ых Волхвов, которые туда ходят. Не стоит забывать что игра на хаях в плане баланса классов сильно отличается от игры в нашем ранге. Не понимал, зачем хаи вставляют свои 5 копеек в посты 70-ых, не играя там и ещё пытаются убеждать их какими то доводомы отталкиваясь от игры на 99ом.
      Хилы хаи просят изменить игру хила каким то СБ, которого на 70-ом и подавно нет))) Причем даже Лабадал выслушивал предложения по этому поводу) Как это изменит игру Волхвов на 70-ом, я не знаю.
    1. Аватар для K S S
      K S S -
      Цитата Сообщение от Booguy Посмотреть сообщение
      ЭММ, ТОГДА РЕЖЬТЕ А-13 и ОЛИМП, которые багоюзили наглым образом и всех остальных, почему я должен год набивать эту достигу
      резать/выдать блоки,как когда то было за использование 2х камней силы зверобоя,героя
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Раз книги на крит правите, то и правте книги на физ урон, которые дают меньше чем заявленно!
    1. Аватар для Turkinskii
      Turkinskii -
      А хилам то как набивать рейтинг и что делать на этих войнах? Тоже ломать и крушить? За отхил не дают рейтинг, да и хилить при таких уронах большого смысла нету.
      Вводите очки рейтинга за количество отхиленнго ХР.
    1. Аватар для Secular
      Secular -
      Все как обычно, кто успел набаговать-молодцы, а кто нет- в пролете...
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      По поводу количества ремонта - вы хотите чтобы мы вышли из своих альянсов и все пошли в альянс Россия? Лично я туда не пойду даже если мне будут приплачивать. По поводу бессмертия - глупая изначально затея , она убивает игру. Однако как быть с теми кто эту достигу прокачал?
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Встречное предложение- установите лимит на возможность ломать альянсы