• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 09.12.2016

    Уважаемые игроки!

    9 декабря произойдёт важное обновление!

    I. Вы сможете использовать Подарочные жетоны!
    За участие в следующих играх вы можете получить в качестве дополнительной награды Призовой сундук:

    - победу в игре Белое Солнце.
    - победу в игре Поле Каменного Дракона.
    - убийство босса Статный Сатир в Кургане Царя Агара.
    - за победу в мини-игре Гонки на Санях.
    - за убийство босса в любом сложном локальном и межсерверном данже.
    - за убийство Инквизитора в Туле.
    Сундук появляется на локации. Он виден всем персонажам вокруг, но открыть его может только тот персонаж, который его выбил. При этом данный персонаж увидит специальное сообщение. Сундук открывается мгновенно и в сумку выпадает Подарочный жетон. Если кликнуть по жетону в мешке, откроется отдельное окно, содержащее уникальный промо-код и кнопку перехода на сайт GameCredits. Когда вы пройдёте процедуру регистрации на этом сайте, по данному промо-коду вам будет добавлено определённое количество кредитов. Впоследствии вы сможете тратить кредиты на покупку изумрудов в Лавке. Жетон можно продать торговцам. Промо-код можно использовать только один раз.

    II. У Мастера Удачи появится Самоцвет преобразования Зерцальных Вещей стоимостью 1 Счастливый билет и 170 Знаков Князя. Этот самоцвет повышает уровень Зерцальной вещи до 90+.
    III. Колдовская буря будет наносить урон только персонажам.
    IV. Альянсовые войны в случае проигрыша будут завершаться правильно.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 116 Комментарии
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Интересно а в пункте IV . Альянсовые войны в случае проигрыша будут завершаться правильно что значит правильно?
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      А добавить в игру дополнительные способы получения знаков князя вы не собираетесь?
    1. Аватар для Фигурист
      Фигурист -
      Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
      А добавить в игру дополнительные способы получения знаков князя вы не собираетесь?
      Ходи на КУ ферма
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Цитата Сообщение от Фигурист Посмотреть сообщение
      Ходи на КУ ферма
      Любезный когда читаешь, научись осмысливать прочитанное. И потом разве вопрос был задан тебе? Зачем лезть " Со свинным рылом в калашный ряд"?)
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      а кредиты на биткойны можно будет обменять? =)
    1. Аватар для Твиксик
      Твиксик -
      А за что эти жетоны будут продать торговцу?
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
      Любезный когда читаешь, научись осмысливать прочитанное. И потом разве вопрос был задан тебе? Зачем лезть " Со свинным рылом в калашный ряд"?)
      Какие тебе способы добычи знаков князя? Сатиры, губаны, КУ вполне достаточно. А свиное рыло только у фермы, то есть у тебя)
    1. Аватар для Фигурист
      Фигурист -
      Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
      Любезный когда читаешь, научись осмысливать прочитанное. И потом разве вопрос был задан тебе? Зачем лезть " Со свинным рылом в калашный ряд"?)
      Я все верно осмыслил, фермероватый велес не может получать жеты на КУ, вот и ноют о доп способах получения знаков
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Цитата Сообщение от Фигурист Посмотреть сообщение
      Я все верно осмыслил, фермероватый велес не может получать жеты на КУ, вот и ноют о доп способах получения знаков
      Ну допустим не ноют а интересуются и потом это закон сохранения, если у тебя прибавляется , то у меня убавляется, хочешь наоборот? думаю нет), Я ж не отвечаю на твои вопросы заданные админам? поэтому не мешай и ты мне)
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      планируется ли какой евент новогодний?
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
      Ну допустим не ноют а интересуются и потом это закон сохранения, если у тебя прибавляется , то у меня убавляется, хочешь наоборот? думаю нет), Я ж не отвечаю на твои вопросы заданные админам? поэтому не мешай и ты мне)
      Факты все таки остаются фактами. Напиши капсом, что ты ферма.
    1. Аватар для *босяк*
      *босяк* -
      Василий..что с ПАССИВКАМИ?....
    1. Аватар для Седой
      Седой -
      кредиты. ...ожидаемое явление в этой игре. .только ждал эту заливку намного раньше......
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Дома введут ипотеки будут)
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      Сколько изюма даёт жетон?)
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Что то не работает переход на сайт партнеров.Если зайти вручную, там нет русского языка, мы вообще где живем?
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      http://floomby.ru/s2/AgVXPa и вообще
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Факты все таки остаются фактами. Напиши капсом, что ты ферма.
      Давно ли крутым стал, любезный?
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Переход на сайт не работает.
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Камни на поднятие зерцалки хорошо... но:
      https://i.gyazo.com/6318ad9c196f6bec...02019db5a0.png где описание камня??
      https://i.gyazo.com/b45515359d62faac...c44cdfd907.png где описание шмотки после поднятия уровня?
      https://i.gyazo.com/ee235cbfbe0bdc2b...c052b756de.png аналогично второму скрину... И поглот урона на шмотке на 90+, должен быть 3% или 4% ???