• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Остров Ярости снова открыт!

    Уважаемые игроки!
    С 16 по 23 декабря вход на Остров ярости снова доступен!

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 19 Комментарии
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      А когда ж ждать туле? и инвейт на 2 книги?
    1. Аватар для Patriot
      Patriot -
      А что на этом острове ярости делать?
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      АДМИНЫ !?!?! ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПИШЕТ ЧТО НЕТ МЫЛА В БАЗЕ ДАННЫХ, хотя вчера там было на нем 3 бакса
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      о5 все через клоаку, почему я не удивлен ??
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      главное вовремя сообщили)) прям заранее)
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
      АДМИНЫ !?!?! ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПИШЕТ ЧТО НЕТ МЫЛА В БАЗЕ ДАННЫХ, хотя вчера там было на нем 3 бакса
      Пиши в геймкредитс, Василий тут не при чем. Он не несет ответственность за косяки других интернет-ресурсов. С таким же успехом на него можно повесить развал СССР
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Пиши в геймкредитс, Василий тут не при чем. Он не несет ответственность за косяки других интернет-ресурсов. С таким же успехом на него можно повесить развал СССР
      а ты хош сказать он тут не причем?))
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      а ты хош сказать он тут не причем?))
      Ой, ну все! Иди уже отсюда...
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      как минимум он должен быть уверен в том что предоставляет, а в данном случае он подсунул геймкредиты эти. Так что я все так же жду ответ
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
      как минимум он должен быть уверен в том что предоставляет, а в данном случае он подсунул геймкредиты эти. Так что я все так же жду ответ
      Он уверен в том, что жетоны работают как положено
    1. Аватар для Жека Нк
      Жека Нк -
      Василий ответьте пожалуйста на вопрос, то что деньги не доходили пустяки в битках я забыл, но какого фига вы ставите в акцию день воина, я покупаю нужное количество иза и мне не дают призы за день воина! ничего не пришло не в мешке не по почте. дайте этому объяснение? или каждый день платить деньги а получать не то что хочешь? проще перестать играть или как минимум вливать! желание отпадать начинает. дайте мне за день воина обещанное
    1. Аватар для Князь Иван
      Князь Иван -
      Подскажите, первый раз такое http://floomby.ru/s2/mgdenr переустановка не помогает
    1. Аватар для Князь Иван
      Князь Иван -
      Разобрался)) установил 32х битный
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Извиняюсь, а почему постоянно при пробафе несколькими индриками бафы спадают буквально в связи со всем подряд чтобы не сдела перс, это норма?)
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Извиняюсь, а почему постоянно при пробафе несколькими индриками бафы спадают буквально в связи со всем подряд чтобы не сдела перс, это норма?)
      ))))в блок тебя на месяц.поваляешся на кровате.обдумаешь концепцию игры.
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Что за бред, с открытым системником сидишь в чате общаешься и видишь как у тебя иногда прочность какой-то вещи падает...
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Извиняюсь, а почему постоянно при пробафе несколькими индриками бафы спадают буквально в связи со всем подряд чтобы не сдела перс, это норма?)
      С чем, например?
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      клиент сломался кстати, весь день вылетает
    1. Аватар для Жека Нк
      Жека Нк -
      Спасибо уважаемый что и первый мой вопрос решили! вроде мелочь а я рад остался , с неудачной оплатой, тут чисто что не поленелись от души! и спасибо за оплату битками долго ждать правда подверждений, но зато работает исправно! Спасибо еще раз не разочаровали.