• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 30.01.2017

    Уважаемые игроки!
    Сегодня произойдёт важное обновление игры.
    I. Будет скорректирована работа текущих драгоценных камней оружия и щитов:
    1. Радиус действия Камня ядовитой слизи до 4 клеток.
    2. Периодичность урона от Камней Ядовитой Слизи и Астрального шторма изменена с 1 на 2 сек.
    3. Эффекты данных камней не наносят урона спутникам.
    4. Радиус действия Камня Стального Вихря увеличен до 6 клеток.
    5. Если в одной области появится несколько зон от действия Камней Ядовитой Слизи и Астрального Шторма, то будет работать только первая наложенная, а вторая и последующие — нет.
    6. Шанс срабатывания и сила эффекта Камня Рассеивания Света Увеличена.
    7. Камни Атаки из Защитной стойки, Неуязвимой защиты, Активной защиты будут срабатывать не только от блока, но и от парирования.
    II. Время восстановления умения Концентрация сократится до 30 сек.
    III. Будут добавлены два новых умения:
    1. Рассеивающий свет. Доступно целителям с 58-го уровня. Позволяет рассеивать враждебные эффекты от Камней Ядовитой Слизи и Астрального Шторма. Шанс зависит от количества духа и ступени книги.
    2. Провокация. Доступно ратникам с 58-го уровня. Позволяет переключать внимание враждебных персонажей и монстров на ратника. Время действия и радиус зависят от книги.
    IV. Будут добавлены новые драгоценные камни в оружие.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 106 Комментарии
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Хотелось бы узнать побольше насчет новых драгоценных камней. Или уже на фравики есть инфа?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Хотелось бы узнать побольше насчет новых драгоценных камней. Или уже на фравики есть инфа?
      Пока нет, но будет.
    1. Аватар для Жека Нк
      Жека Нк -
      Почините избегание у лучников. сейчас перка вообще не активна не добавляет скорость, при моих 55%, но хотелось бы видеть что когда на персонажа накладывается торможение, например избегание должно работать так как скорость падает, если ты успеваешь нажать на кнопку! +25% а при получениии критического урона еще и отступление на 20% жизни, сейчас в бою обе эти перки неработают просто если затормозили то затормозили, но это профильные умения лучника, которые вообще получается в бою сыгнорировали! считаю что обе перки должны работать в бою раз они есть в умениях и при правильном использовании в бою давали возможность вернуть скорость к прежней на последних хп и уйти!
    1. Аватар для Князь Иван
      Князь Иван -
      у Вас реально, что ни обновления то одна Слизь какая то...
    1. Аватар для Жека Нк
      Жека Нк -
      тут все пишут про свои права, но тут реально в бою оба умения просто не существуют? зачем они нужны тогда ? я не говорю сделайте неограниченную скорость, хотелось бы видеть чтобы те перки боевые именно если успеваешь заюзать в бою при негативном эффекте возвращали скорость к прежней! сейчас эти 2 умения вообще не работают тупо не в бою нигде) они просто типо есть...
    1. Аватар для Винни
      Винни -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Пока нет, но будет.
      я надеюсь у вас хватит мозгов рестарт сделать НЕ НА ЭПИКЕ
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      Книжки забыли добавить в лавку)
    1. Аватар для *снежинка
      *снежинка -
      А что с вкладкой улучшение в лавке ? вы её сломали нечаяно ?
    1. Аватар для K S S
      K S S -
      III другим тоже че то новенькое давайте,раз такое дело)
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      Сломали улучшение - вкладка в лавке
    1. Аватар для Воффка
      Воффка -
      Концентрация какая должна быть, чтоб отсыхала 30?)
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Вы издеваетесь? лужа дается на халяву от автоатаки, а рассеивающий свет 10% от манки. а чего не 50%, да еще с некоторой вероятностью
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      1. Обмен новых камней?
      2. Обещали камень силы атаки на силу поправить?
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      И да, обменник камней когда будет ??? а то с сундуков то падает на витязя/танка и прочее г.
    1. Аватар для Оленька
      Оленька -
      Будет ли новая книга танка за жетоны в кошельке?
    1. Аватар для Adrik
      Adrik -
      классный камень на лука, мало того, что не работает он, я даж не вижу чтоб он жрал ману. так ещё и вы на ядовитую стрелу его завязали.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      1. Обмен новых камней?
      2. Обещали камень силы атаки на силу поправить?
      Обмен будет позже. Камень поправили, на сколько я знаю, ещё перед апдейтом.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Сейчас будет ещё один рестарт.
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      и да, привязать камень застрелу на стрелу ядовитую - умно, ее даже на панеде думаю ни у кого нет )
    1. Аватар для Ангел_очег
      Ангел_очег -
      1. Рассеивающий свет. Доступно целителям с 58-го уровня. Позволяет рассеивать враждебные эффекты от Камней Ядовитой Слизи и Астрального Шторма. Шанс зависит от количества духа и ступени книги.

      10% маны, за каст раз в 40 сек, не жирно ли для масс, месива тратить хилу 10% запаса маны??
      Книги следующих ступеней уже ввели или только планируются?
      Активка не отображается на панеле умений, хоть что-то прямо сделать можете?
      Где книги след умений брать (если их ввели) и сколько их вообще.
      Уважаемый Лабадал, дайте ответы на вышестоящие вопросы...