• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 03.02.17!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня в игру было установлено очередное обновление:
    I. Исправлена работа эффекта Камня Стальной Косы: теперь он наносит урон по монстрам и персонажам.
    II. Книги умений Провокация и Рассеивающий свет выпадают в ларцах знаний корректно.
    III. Исправлена работа Свитков воскрешения - теперь ими можно пользоваться в подземельях.
    IV. Умение Защитная стойка понижает входящий физический урон и от драконов.
    V. Исправлена ошибка с возможностью вставлять в 7-ой слот в вещах любые камни. Теперь туда можно помещать только Камни Адамантовой Кожи.
    VI. Исправлены некорректные инфлуенсы от Рун на вещах Воинской славы. В частности увеличение колющего урона на +500%
    VII. Отключен ивент от Свечного мастера.
    VIII. Исправлена проблема, при которой в игре Белое солнце монстры пытаются атаковать персонажей в предыдущих комнатах.
    IX. Исправлена проблема в работе ПвЕ-бонусов на вещах спутников.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 44 Комментарии
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      V. Исправлена ошибка с возможностью вставлять в 7-ой слот в вещах любые камни. Теперь туда можно помещать только Камни Адамантовой Кожи.
      Слава Богу, а то никак не мог туда впихнуть ничего нужного)
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Надо полагать, что сейчас начнется распродажа камней адамантовой кожи персов, т.к. понапехано по 2 штуки у одаренных.))
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      VIII. Исправлена проблема, при которой в игре Белое солнце монстры пытаются атаковать персонажей в предыдущих комнатах.
      В игру никто не играет без подарочных жетонов
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Надо полагать, что сейчас начнется распродажа камней адамантовой кожи персов, т.к. понапехано по 2 штуки у одаренных.))
      2 шт по прежнему можно вставлять) просто ты не одарена)
    1. Аватар для Александра
      Александра -
      V. Исправлена ошибка с возможностью вставлять в 7-ой слот в вещах любые камни. Теперь туда можно помещать только Камни Адамантовой Кожи.
      Вопрос тогда такой: в вещь можно поставить 2 защитных камня +1 адамантовой кожи итого выходит 3 защитных.. а если тому же самоцвету не нужен камень адамантовой кожи почему они не могут поставить туда любой другой какой нибудь защитный?
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
      V. Исправлена ошибка с возможностью вставлять в 7-ой слот в вещах любые камни. Теперь туда можно помещать только Камни Адамантовой Кожи.
      Вопрос тогда такой: в вещь можно поставить 2 защитных камня +1 адамантовой кожи итого выходит 3 защитных.. а если тому же самоцвету не нужен камень адамантовой кожи почему они не могут поставить туда любой другой какой нибудь защитный?
      Я могу 3 %-ых камня поставить +адамантовой кожи
    1. Аватар для Александра
      Александра -
      Цитата Сообщение от Великий Посмотреть сообщение
      Я могу 3 %-ых камня поставить +адамантовой кожи
      Скажу так тогда, мне не нужен камень адамантовой кожи и пустая дырка тоже в вещах.. почему я не могу тогда поставить туда на свое усмотрение к примеру антикрит
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
      Скажу так тогда, мне не нужен камень адамантовой кожи и пустая дырка тоже в вещах.. почему я не могу тогда поставить туда на свое усмотрение к примеру антикрит
      Вот другой вопрос, почему драки не попадают по танкам, танки же делятся антифиз и антимаг, так пусть проходит урон физ или маг от драков и камни понадобятся!
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      На 14 февраля будет ивент с кольцами?)
    1. Аватар для Александра
      Александра -
      Цитата Сообщение от Великий Посмотреть сообщение
      Вот другой вопрос, почему драки не попадают по танкам, танки же делятся антифиз и антимаг, так пусть проходит урон физ или маг от драков и камни понадобятся!
      не надо обобщать танков.... самики это одно.. а адаманты другое.. тогда дайте самикам урон, как у многих, их плюс только в драке и что он стоит .. а самого урона от самика Ноль
    1. Аватар для K S S
      K S S -
      ну так самикам сделать парир от маг урона,адамантам от физ)

      камень Камень Леса клинков,пересматривать будете? в бою им никогда воспользоваться не успеешь,тупо набить ярость эту не успеешь или бой уже закончится,да и на тесте никакого леса нет
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      2 шт по прежнему можно вставлять) просто ты не одарена)
      Не успеваю следить за руками местных программистов. Анонсируются камни адамантовой кожи. Для этого предлагается 7я дырка в вещах. Что бы вы подумали? А вот и не угадали в дырки новые и старые можно мостить любые камни.
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      Цитата Сообщение от K S S Посмотреть сообщение
      ну так самикам сделать парир от маг урона,адамантам от физ)
      Остальным вообще убрать поглот,уворот,хп и парир)
    1. Аватар для Берсерк
      Берсерк -
      лучше исправьте промахи.. и СДЕЛАЙТЕ ЗЕЛЬЕ которое вытаскивает камни арены за ДЕНЬГИ - ОСКОЛКИ.. сидеть рейтинг бить на арене которая запускается раз в час это издевательство.. а про меньше 90 вообще молчу
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от K S S Посмотреть сообщение
      ну так самикам сделать парир от маг урона,адамантам от физ)

      камень Камень Леса клинков,пересматривать будете? в бою им никогда воспользоваться не успеешь,тупо набить ярость эту не успеешь или бой уже закончится,да и на тесте никакого леса нет
      Все есть, все работает, правда урон мал
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от K S S Посмотреть сообщение
      ну так самикам сделать парир от маг урона,адамантам от физ)

      камень Камень Леса клинков,пересматривать будете? в бою им никогда воспользоваться не успеешь,тупо набить ярость эту не успеешь или бой уже закончится,да и на тесте никакого леса нет
      Да хоть что то вернули в рабочее состояние. а Лес выше золотого ставить,смысла 0. Что бы потом отплясав с бубном выдать 74к???
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Удар с Разбегу бы еще работал. Постоянно Парируют его или уворачиваются.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Texas Посмотреть сообщение
      VIII. Исправлена проблема, при которой в игре Белое солнце монстры пытаются атаковать персонажей в предыдущих комнатах.
      В игру никто не играет без подарочных жетонов
      A s podarochnymi tol´ko boty igrali)
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Надо полагать, что сейчас начнется распродажа камней адамантовой кожи персов, т.к. понапехано по 2 штуки у одаренных.))
      S kakoy stati?
      Naskolko ya ponyal, bolshe nelzya v 7-om slote imet´ nikakix drug kamney krome adamantovoy kozhi. Ved polovina igrokov tam drugie nosila.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Kogda nachnete blochit botov v gorode, chto Bessmertie nabivayut i ix osnov za vypolneniya dostizheniya nezakonnym putem?
      Labadal, vychodit mozhno vsem otkryto botit na Bessmertie i vy nakazyvat ne sobiraetes? Pochemu togda nekotorym v proshlyy raz poblochili multov? Zayavite officialno, chto budete delat i kakix pravil priderzhivaetes, inache odnim mozhno, drugim net. Ty schitaesh eto normalnym?
      Vidimo Vam v igre silno nuzhna xoroshaya statistika onlayna, kotoruyu boty obustraivayut) Krome nix u vas uzhe nikogo tolkom tut ne ostalos´. Predotvratit´ uxody iz igry Vam nikakimi obnovami ne udastsya s takim otnosheniem vkorne.