• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Группа в RaidCall для игры Танковый прорыв.

    Уважаемые игроки!
    В ситуации, если вы идёте играть смешанным пати, то для координации действий предлагаю попробовать воспользоваться группой в RaidCall 13338250. В ней создан специальный канал и подканалы по уровневым группам.

    Инструкция для установки RaidCall.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 53 Комментарии
    1. Аватар для Джинн
      Джинн -
      В игре проблема техническая, а не вербальная.))
    1. Аватар для Энгел
      Энгел -
      Это вы для кого написали?
    1. Аватар для Энгел
      Энгел -
      По русски и попонятнее для средних умов мона?
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      [QUOTE=Джинн;110572]В игре проблема техническая, а не вербальная.))[/QUН

      ну не совсем с тобой согласен.заходят в игру те кто даже не знает ее правил.перекрывают своей печкой проход другим.хватают все подряд а не то что должны
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Цитата Сообщение от Энгел Посмотреть сообщение
      По русски и попонятнее для средних умов мона?
      программа есть для голоса RaidCall называется.ты ведь не будешь давать свой скайп всем подряд.а там зашел ввел номер комнаты и понеслось
    1. Аватар для Энгел
      Энгел -
      Суть в том второй день,а из 6000000 одни нубы и неучи играют,и никто не прошёл ещё
    1. Аватар для Энгел
      Энгел -
      [QUOTE=вардог;110576]
      Цитата Сообщение от Джинн Посмотреть сообщение
      В игре проблема техническая, а не вербальная.))[/QUН

      ну не совсем с тобой согласен.заходят в игру те кто даже не знает ее правил.перекрывают своей печкой проход другим.хватают все подряд а не то что должны
      Зашёл я на эту прогу,но не понял что там и как
    1. Аватар для Джинн
      Джинн -
      [QUOTE=Энгел;110579]
      Цитата Сообщение от вардог Посмотреть сообщение

      Зашёл я на эту прогу,но не понял что там и как
      Наблюдаю и понимаю, что эти новички, которых вы "нубами" называйте - действуют гораздо разумнее в процессе игры, чем те "не нубы".
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      [QUOTE=Энгел;110579]
      Цитата Сообщение от вардог Посмотреть сообщение

      Зашёл я на эту прогу,но не понял что там и как
      Нужно два раза кликнуть на канале нужной уровневой группы и вас туда перенесёт. По умолчанию возможность говорить включается при нажатии кнопки F2, но эту настройку можно изменить.
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      [QUOTE=Энгел;110579]
      Цитата Сообщение от вардог Посмотреть сообщение

      Зашёл я на эту прогу,но не понял что там и как
      13338250. это номер комнаты в которой можно будет собраться игрокам играюшим в танковый прорыв
    1. Аватар для Энгел
      Энгел -
      опять раздача мейлов и почты непонятно кому и куда,харош ивент,пасяб за новшество,при чём на компе ни микрофона,ни динамиков,тогда уж ссылку дайте где просто сурдоперевод будет
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Цитата Сообщение от Энгел Посмотреть сообщение
      опять раздача мейлов и почты непонятно кому и куда,харош ивент,пасяб за новшество,при чём на компе ни микрофона,ни динамиков,тогда уж ссылку дайте где просто сурдоперевод будет
      но это уже твои проблемы что у тебя нету ушей и микрофона.и там нет никакой раздачи мейлов
    1. Аватар для ginc
      ginc -
      [QUOTE=Лабадал;110586][QUOTE=Энгел;110579]
      evropa v prolote? ili eto na vas neatnositsa?

      pozhalusta, sdelaj video i pakazhi kak rabotat tam!!!
    1. Аватар для Князь Иван
      Князь Иван -
      Я понимаю что танки сейчас популярны, но как то все не то))
      Мы не этого ожидали!
      В официальной группе в ВКонтакте, вы отвечали на мои вопросы по поводу игр, что у нас полно интересных игр но в них никто не хочет играть т.к они долго проходятся... да я с этим согласен, но какой смысл фурыжить в них за ту же награду. Эта система наград в игре несправедливая и загубила все игры, кроме Кикиморы и ПКД, и какое время уже так продолжается?!

      Поставьте галочку у себя, доработать систему наград, просто в игре делать нечего!

      Народ слушать не хотите, а зря.
    1. Аватар для Ловец
      Ловец -
      признайтесь что вы затупили с этой игрой ванька на печке и не все будут сидеть на голосе не зная их . дамы с праздником наверное ствол у печки это подарок вам от администрации
    1. Аватар для Седой
      Седой -
      БРЕДЯТИНА А НЕ ИВЕНТ...ВО ЧТО ИГРУ ПРЕВРАЩАЮТ
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      так мы и начнем потихоньку играть в танки но на движке фрагории.....
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Вы не рубите фишку,администрация делает всё правильно - собирает все популярные игры в одном месте.
    1. Аватар для денчас
      денчас -
      введите призы на орехах фиол жеты. и как с пкд сделайте расписание и больше ничего ненадо)))
    1. Аватар для komarchikk
      komarchikk -
      Сделайте, чтобы один человек управлял всем танком, тогда и будет норм, а в РК 1-2 чел максимум зайдут и то не факт.