• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Готовятся обновления!

    Уважаемые игроки!
    I. В ближайшие дни в игре будет произведено обновление, во время которого игра «Танковый прорыв» вновь станет доступна. В обновление войдёт:
    - Исправления ошибок с набором экипажей для печей.
    - Исправлена работа баффов на увеличение урона печи, увеличение брони печи и восстановление прочности печи.
    - Количество ХП, восстанавливаемое умением «Медик» членам экипажа будет увеличено.
    - Механикам будет доступна новая способность — «Санитар», применение которого будет восстанавливать ХП всем членам экипажа печи одновременно.
    - Будут доработаны труднопроходимые участки локации.
    - Роль каждого члена экипажа будет отображена специальным эффектом рядом с аватаркой персонажа.
    - В Лавке появится предмет, позволяющий восстанавливать прочность печи.
    II. В ближайшие дни будет исправлена ошибка в услуге Развод, при которой кольцо удалялось только у одного из супругов. Персонажи, столкнувшиеся с такой проблемой, будут разведены.
    III. Игра Княжеские усобицы в это воскресенье пройдёт без ошибок, которые, к сожалению, имели место во время предыдущей игры.
    IV. Ведутся работы по устранению неполадок в работе ряда камней инкрустации оружия и щитов. В работе находится исправление ряда проблем в работе умения «Провокация».

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 59 Комментарии
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      а сатиры?
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      А обмен новых камней?
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      А витязи?
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Танки это все. Пора вводить Арту и Пт.
      А так же изменить работу камня "Лес Клинков".
    1. Аватар для Feto
      Feto -
      А обезоруживание на оранжевом доспехе ловкости?
    1. Аватар для Anili
      Anili -
      - В Лавке появится предмет, позволяющий восстанавливать прочность печи.

      ну что за игра да без лавки )))
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      - Будут доработаны труднопроходимые участки локации.
      уже пугает))) что станут еще сложнее? терь там даже 1 танк застрянет)))
      а что там с улучшением работы камней на щите и оружии?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      - Будут доработаны труднопроходимые участки локации.
      уже пугает))) что станут еще сложнее? терь там даже 1 танк застрянет)))
      а что там с улучшением работы камней на щите и оружии?
      Наоборот - проходы сделали шире. Что до камней, то в анонсе всё есть.
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      только про "провокация"?. хотелось бы подробнее остановится на нвоой перке "рассеивающий свет", вообще не понимаю зачем она, она нигде не отображается инфлюенсов не висит и вообще не понятно 10% маны скушал а что случилось так никто и не понял, да им никто не пользуется. зачем привязали новый камень на палку с отхилом в какой то процент трех целей при использовании этой перки с неким процентом? зачем привязывать новый камень к перке, которую никто не использует? вот понятно у застрелов при использовании ядовитой стрелы некий процент, но эта ядовитая 100% срабатывает, почему механику этого хиловского камня вы не пересмотрели?
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      только про "провокация"?. хотелось бы подробнее остановится на нвоой перке "рассеивающий свет", вообще не понимаю зачем она, она нигде не отображается инфлюенсов не висит и вообще не понятно 10% маны скушал а что случилось так никто и не понял, да им никто не пользуется. зачем привязали новый камень на палку с отхилом в какой то процент трех целей при использовании этой перки с неким процентом? зачем привязывать новый камень к перке, которую никто не использует? вот понятно у застрелов при использовании ядовитой стрелы некий процент, но эта ядовитая 100% срабатывает, почему механику этого хиловского камня вы не пересмотрели?
      Покажи застрелов которые используют ядовитую стрелу
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Цитата Сообщение от Великий Посмотреть сообщение
      Покажи застрелов которые используют ядовитую стрелу
      дело не в том что кто использует а привязка камней и их работа на перках
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от Великий Посмотреть сообщение
      Покажи застрелов которые используют ядовитую стрелу
      А ты мне покажи волха которыи пользуется рессеюшивым светом? у нас даже СБ 3 и 4 говно , я лично 4 вешь воински даже не одел предпочёл оранж
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      только про "провокация"?. хотелось бы подробнее остановится на нвоой перке "рассеивающий свет", вообще не понимаю зачем она, она нигде не отображается инфлюенсов не висит и вообще не понятно 10% маны скушал а что случилось так никто и не понял, да им никто не пользуется. зачем привязали новый камень на палку с отхилом в какой то процент трех целей при использовании этой перки с неким процентом? зачем привязывать новый камень к перке, которую никто не использует? вот понятно у застрелов при использовании ядовитой стрелы некий процент, но эта ядовитая 100% срабатывает, почему механику этого хиловского камня вы не пересмотрели?
      Она для того, чтобы снимать эффекты камней Ядовитой слизи и Астрального шторма. Шанс зависит от количества духа у персонажа и ступени книги. А дополнительные камни дают этой способности особые свойства вне зависимости от того, была удалена "лужа" или нет.
    1. Аватар для Anili
      Anili -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Она для того, чтобы снимать эффекты камней Ядовитой слизи и Астрального шторма. Шанс зависит от количества духа у персонажа и ступени книги. А дополнительные камни дают этой способности особые свойства вне зависимости от того, была удалена "лужа" или нет.
      А не могли бы Вы уточнить разницу в шансе на разных уровнях книги? А то что на зелени 1 раз с 10 убрало, что на последней ступени 1 с 10.
    1. Аватар для Арсен
      Арсен -
      Цитата Сообщение от Великий Посмотреть сообщение
      Покажи застрелов которые используют ядовитую стрелу
      Я использую, и книга достаточно эффективна. Если многие не обращают внимание на неё, то это не значит что перка плохая. По мне 55% уменьшение к отхилу по цели, да еще и на 20 сек не плохо. а на 3ерц бонусе она еще и массовая, правда на 2 клетки. И роковой никто не использует, но перка тоже классная, сбив каста, да еще и замедление на 55% на 10 сек. ты на 99 луков не смотри)
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Она для того, чтобы снимать эффекты камней Ядовитой слизи и Астрального шторма. Шанс зависит от количества духа у персонажа и ступени книги. А дополнительные камни дают этой способности особые свойства вне зависимости от того, была удалена "лужа" или нет.
      т.е. доп хил 3-м игрокам сработает с неким процентом шанса при удачном срабатывании этой перки с каким-то шансом? т.е. рандом камня зависит от рандома перки?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      т.е. доп хил 3-м игрокам сработает с неким процентом шанса при удачном срабатывании этой перки с каким-то шансом? т.е. рандом камня зависит от рандома перки?
      Как я написал, срабатывание дополнительных эффектов не зависит от того, сработает основной эффект умения или нет. Имеет значение только использование умения.
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
      Я использую, и книга достаточно эффективна. Если многие не обращают внимание на неё, то это не значит что перка плохая. По мне 55% уменьшение к отхилу по цели, да еще и на 20 сек не плохо. а на 3ерц бонусе она еще и массовая, правда на 2 клетки. И роковой никто не использует, но перка тоже классная, сбив каста, да еще и замедление на 55% на 10 сек. ты на 99 луков не смотри)
      Не знаю против каких нубов ты играешь, что тебе дают 2 сек каста
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
      А ты мне покажи волха которыи пользуется рессеюшивым светом? у нас даже СБ 3 и 4 говно , я лично 4 вешь воински даже не одел предпочёл оранж
      Как ввели этот рассеивающий свет, я сразу сказал бесполезное умение из-за нерфа луж
    1. Аватар для Anili
      Anili -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Как я написал, срабатывание дополнительных эффектов не зависит от того, сработает основной эффект умения или нет. Имеет значение только использование умения.
      Может Вы все таки ответите чем отличается 1 ступень Рассеивающий свет от 5 ступени? Из 10 раз что 1 ступень что 5 сработали только 1 раз, так в чем же разница?