• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 20.03.2017!

    уважаемые игроки!
    В игре произошло обновление:
    - Запись в игре Танковый прорыв стала доступна сразу для 9 персонажей.
    - Боссы на эпический играх теперь имеют поглощение 65%.
    - Исправлена работа камня Неуязвимой защиты.
    - В золотых рецептах не падают зелёные книги.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 73 Комментарии
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      А серьёзно,зачем уровневые группы в этих танках?Неужели нельзя было сделать без этой фигни?
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Anili Посмотреть сообщение
      когда исправят Улучшенное исцеление, несколько раз подряд не проходит исцеление хотя мана тратится? перка не рандомная!!!
      Полное, мгновенное и Улучшенное часто никакого эффекта ,кроме траты своей же маны не дают)
      Перки сами вникуда идут и даже смен режима никаких не нужно.
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      ввели эту игру, но еще никто и камня не купил, так сделали как в альянсе нпс стоит и толку нет.
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Не воспроизводится.
      Я не знаю как вы тестируйте там,но я своего драка в 50% случаев не могу отхилить( тут был вариант что возможно слишком далеко отходил но по мне то же самое , УИ уходит в пустую как и полное которую ждёшь по 5 минут ) не говоря о других персонажей.Ладно если проблема только у меня но вы спросите любого хила, у всех так.Есть вариант как исправить,оставить кулдаун 1 сек но сделать мнгновеннои как Полное , возможно проблема решится так как играя кудесмо не видел чтоб востоновление хоть раз не прошла.Кстати заметил что когда кидаю полную или другую перку иногда не успевает срабатывать а на мне сразу кидают дез или с перехвата оглушка, кулдаун только после того как проидёт оглушка отчёт уже идёт а сама перка уходит в никуда
    1. Аватар для Anili
      Anili -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Не воспроизводится.
      Это ответ? Что не воспроизводится? Каст есть, мана тратится, хила нет http://skrinshoter.ru/s/150317/EuMt64Z9 и так может быть несколько раз подряд. Вместо того чтобы вводить непроходимые игры, еще и править их по 3 недели, занялись бы исправлением прошлых ошибок. В какую яму вы так усердно загоняете игру?
    1. Аватар для Альберт
      Альберт -
      Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
      Я не знаю как вы тестируйте там,но я своего драка в 50% случаев не могу отхилить( тут был вариант что возможно слишком далеко отходил но по мне то же самое , УИ уходит в пустую как и полное которую ждёшь по 5 минут ) не говоря о других персонажей.Ладно если проблема только у меня но вы спросите любого хила, у всех так.Есть вариант как исправить,оставить кулдаун 1 сек но сделать мнгновеннои как Полное , возможно проблема решится так как играя кудесмо не видел чтоб востоновление хоть раз не прошла.Кстати заметил что когда кидаю полную или другую перку иногда не успевает срабатывать а на мне сразу кидают дез или с перехвата оглушка, кулдаун только после того как проидёт оглушка отчёт уже идёт а сама перка уходит в никуда
      Подтверждаю , надоело хилить воздух
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Серьёзно?Объявление о козлах на английском?
    1. Аватар для Энгел
      Энгел -
      Язык Фрагории русский,и только РУССКИЙ
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      [QUOTE=Anili;111180]Это ответ? Что не воспроизводится? Каст есть, мана тратится, хила нет http://skrinshoter.ru/s/150317/EuMt64Z9 и так может быть несколько раз подряд. Вместо того чтобы вводить непроходимые игры, еще и править их по 3 недели, занялись бы исправлением прошлых ошибок. В какую яму вы та
      к усердно загоняете игру?[/QU

      ты просто увернулась от отхила
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Серьёзно?Объявление о козлах на английском?
      Видать удалили русское объявление из папки Изображения
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Серьёзно?Объявление о козлах на английском?
      Какая разница на каком языке объявление, суть всёравно понятна. Главное, чтобы не только объявление было поставлено, но и товар выставлен.
      Да и вообще, козлов можно оставить на постоянной основе, не такая уж это экзотика теперь.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Anili Посмотреть сообщение
      Это ответ? Что не воспроизводится? Каст есть, мана тратится, хила нет http://skrinshoter.ru/s/150317/EuMt64Z9 и так может быть несколько раз подряд. Вместо того чтобы вводить непроходимые игры, еще и править их по 3 недели, занялись бы исправлением прошлых ошибок. В какую яму вы так усердно загоняете игру?
      Благодарю за скриншот. Отдал программистам.
    1. Аватар для денчас
      денчас -
      наконец-то))
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Так как пошли боссы с поглощением?
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Так как пошли боссы с поглощением?
      Отвратительно.
      На 70-х, если и первое место по серверу, то по времени в пролёте. До правки, таким же пати, по времени было тоже первое.
    1. Аватар для Anili
      Anili -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Благодарю за скриншот. Отдал программистам.
      такая же проблема и с полным восстановлением и думаю не только с ним, например вдохновляющий клич с индрика тоже не срабатывает часто
    1. Аватар для Anili
      Anili -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Так как пошли боссы с поглощением?
      замечательно, теперь игру выигрывает не те кто первый добежал, а те кто реально сильнее
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Так как пошли боссы с поглощением?
      если про эпик то вот так https://gyazo.com/228c6af51fc939c4fcd63b20ac829bff на минуту дольше
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      Отвратительно.
      На 70-х, если и первое место по серверу, то по времени в пролёте. До правки, таким же пати, по времени было тоже первое.
      значит вам есть куда расти, на то это и эпик
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      значит вам есть куда расти, на то это и эпик
      70-м мультам расти уже некуда.
      А 99 уже вырос до упора.