• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 24.03.17!

    Уважаемые игроки!
    В настоящий момент произошло небольшое, но приятное обновление игры:
    - Формы Кремля, Склада и Банка альянса снова могут открываться из любой ближайшей к ним точки Замковых земель.
    - Формы с распределением лута в группе теперь будут появляться по 3, не закрывая собой большую часть экрана.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 35 Комментарии
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      пересмотрите ТАНКИ ну уже 1 апреля а никто не ходит туда не зарабывает жетоны...даже и писать уже как то бесполезно, никто не играет а я вот часами сижу жду когда запустится и просто не запускают ее, сделайте 1 персонаж управляет танком 1 все делает 3 кнопки выведите (стрельба исцеление и тушение) и все, как трудно догадаться
    1. Аватар для Skepticism
      Skepticism -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      пересмотрите ТАНКИ ну уже 1 апреля а никто не ходит туда не зарабывает жетоны...даже и писать уже как то бесполезно, никто не играет а я вот часами сижу жду когда запустится и просто не запускают ее, сделайте 1 персонаж управляет танком 1 все делает 3 кнопки выведите (стрельба исцеление и тушение) и все, как трудно догадаться
      Это был самый провальный ивент из всех ивентов)))
    1. Аватар для Князь Иван
      Князь Иван -
      Самые настоящие терпилы остались
    1. Аватар для Князь Иван
      Князь Иван -
      Между мной и игрой Тает Лед
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      По поводу хилов будут какие то изменения ?А именно класс волхва Перки до сих пор работают очень криво , в замесах особенно заметно. Перки уходят в никуда.Когда будет правка по этому вопросу?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      пересмотрите ТАНКИ ну уже 1 апреля а никто не ходит туда не зарабывает жетоны...даже и писать уже как то бесполезно, никто не играет а я вот часами сижу жду когда запустится и просто не запускают ее, сделайте 1 персонаж управляет танком 1 все делает 3 кнопки выведите (стрельба исцеление и тушение) и все, как трудно догадаться
      Вся суть ивента в координации действий игроков.
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Вся суть ивента в координации действий игроков.
      ну вот представьте, что это никто не оценил, факт в том что никто не играет и можно часами сидеть в подписке
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      ну вот представьте, что это никто не оценил, факт в том что никто не играет и можно часами сидеть в подписке
      Вероятно, больше баги.
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Вероятно, больше баги.
      как бы вам объяснить ))) собираются 9 человек которые не знают друг друга назовем это рандом, на голос они не выйдут ну там могут быть разные люди дети и взрослые неадекватные и нормальные и ну никак по закону они не выйдут на связь, а значит совместны кооперативных действий не будет это просто невозможно, а вот собрать свои 9 человек можно но тоже проблематично, онлайн до 15 часов ну очень хромает и 15 человек нету, при том после 15 боссы эпик и уже глядишь 18 часов ну кто пойдет на танки? они по делам идут. как собрать нужное кол-во не рандома даже не знаю. ну и призы там какие то знаки и камни на оружку, персонажу с 10к гс оценкой эти камни вообще не нужны, а те кто данжевик и старый боец уже давно имеют камни эти, призы вот слабое второе место танков, третье слабое место это за проигрыш нету призов, да 10минут бытсро капает, но без призов кто пойдет туда я не знаю. 3 фактора которые отталкивают
    1. Аватар для Князь Иван
      Князь Иван -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      как бы вам объяснить ))) собираются 9 человек которые не знают друг друга назовем это рандом, на голос они не выйдут ну там могут быть разные люди дети и взрослые неадекватные и нормальные и ну никак по закону они не выйдут на связь, а значит совместны кооперативных действий не будет это просто невозможно, а вот собрать свои 9 человек можно но тоже проблематично, онлайн до 15 часов ну очень хромает и 15 человек нету, при том после 15 боссы эпик и уже глядишь 18 часов ну кто пойдет на танки? они по делам идут. как собрать нужное кол-во не рандома даже не знаю. ну и призы там какие то знаки и камни на оружку, персонажу с 10к гс оценкой эти камни вообще не нужны, а те кто данжевик и старый боец уже давно имеют камни эти, призы вот слабое второе место танков, третье слабое место это за проигрыш нету призов, да 10минут бытсро капает, но без призов кто пойдет туда я не знаю. 3 фактора которые отталкивают
      Забей, объяснять слепому бесполезно, вывод всегда один, что мы сами виноваты и не хотим играть в "интересную игру"
    1. Аватар для Арик
      Арик -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Вероятно, больше баги.
      осведомите нас пожалуйста, к чему акция на самоцветы каждую неделю? или опять что то сломалось? я уже на 2 года вперед их накупил, другие акции стали намного реже... за март месяц эта акция уже 4 ый раз, зачем??? *до жути интересно, в чем подвох*
    1. Аватар для Берсеркер
      Берсеркер -
      Сатиров!
      И уберите промахи веера или привязку к ГМ !
      а то 90 берс 25к гс не может пробить волхва 70 уровня с 26к гс. удвоения НЕТУ!
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Цитата Сообщение от Арик Посмотреть сообщение
      осведомите нас пожалуйста, к чему акция на самоцветы каждую неделю? или опять что то сломалось? я уже на 2 года вперед их накупил, другие акции стали намного реже... за март месяц эта акция уже 4 ый раз, зачем??? *до жути интересно, в чем подвох*
      Что больше всего покупают, то и ставят)) Не синих же коз ставить по 500к.
    1. Аватар для ginc
      ginc -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Вероятно, больше баги.
      prosta sprashu, 100% neatvetit nikto, no sprashu, kagda vernut http://prntscr.com/epic96 ?
    1. Аватар для 9 грамм
      9 грамм -
      Цитата Сообщение от ginc Посмотреть сообщение
      prosta sprashu, 100% neatvetit nikto, no sprashu, kagda vernut http://prntscr.com/epic96 ?
      никогда, такой ответ тебя устроит?