• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Готовятся обновления!

    Уважаемые игроки!
    I. В ближайшем будущем вы увидите новый ивент, в котором вам предстоит столкнуться с новыми чудищами из славянской мифологии и стать свидетелями отголосков древнего противостояния богов.
    II. Будут внесены изменения в игру "Танковый прорыв". В частности, будет сокращено количество уровневых групп и расширен список наград.
    III. Активно ведётся работа над устранением ошибок игры:
    1. Мы занимаемся исправлением ошибки, приводящей к "залипанию" действия клавиш во время ведения боя.
    2. Устраняем проблему, из-за которой Обезоруживание на вещах не действует на умения.
    3. Воскрешение после включения Бессмертия не будет приводить к застреванию персонажа
    4. Будет исключена ситуация, при которой в определённых ситуациях инфлуенсы на вещах могут продолжать работать после того, как их действие уже должно было прекратиться.
    5. Действие камня Ядовитой слизи не будет распространятся на спутников.
    6. Мы исправим проблему, из-за которой умение Воинской вдохновение не усиливает действие 5-го сет-бонуса Волхвов.
    7. Наша команда занимается устранением неполадки, связанной с некорректным прерыванием умений Волхвов.
    8. У умения Рассеивающий свет появится анимация.

    Также в настоящее время в работе находятся и другие улучшения работы игры, касающиеся альянсовых войн, классов и иных аспектов.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 132 Комментарии
    1. Аватар для Anili
      Anili -
      а с поломкой шмота , извиняюсь за выражение, не архринели? жаба давить с мобов в данжах золото сделать, а тут один бос и весь шмот сломан, вы совсем уже поссорились с головой?
    1. Аватар для Skepticism
      Skepticism -
      Запустил клиент игры,увидел заставку и вслух вырвалось " ***ть ту Люсю.."
    1. Аватар для Абелия
      Абелия -
      а нельзя какую-то компенсацию за книги на фрагошу сделать? туда ресов ушло дофига
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Я все понимаю,но где мой фрагоша? одни книги в мешке.
    1. Аватар для Skepticism
      Skepticism -
      Раз вместо Фрагоши дали уродца,может пройдя весь ивент до конца,в итоге дадут какое-нибудь зелье превращения уродца обратно в Фрагошу. Ну это если рассуждать логически. И главное,нет описания ивента. Ни одной строчки про новое подземелье,где мобы по 90к бьют. Зашел туда в одного,слил трех,слился сам и вышел.
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Skepticism Посмотреть сообщение
      Раз вместо Фрагоши дали уродца,может пройдя весь ивент до конца,в итоге дадут какое-нибудь зелье превращения уродца обратно в Фрагошу. Ну это если рассуждать логически. И главное,нет описания ивента. Ни одной строчки про новое подземелье,где мобы по 90к бьют. Зашел туда в одного,слил трех,слился сам и вышел.
      до 220к урон доходит от мобов
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Убогие игроки, вам в ферму играть надо а не в пвп-пве игру
    1. Аватар для Anili
      Anili -
      http://skrinshoter.ru/s/060417/N4tHgmTb бос убит , ржавчина не снимается, шмот ломается, возмещение потраченного на ремонт будет?
    1. Аватар для Пиночет
      Пиночет -
      ближайшее будущее с исправлением III. п3 когда наступит?
    1. Аватар для Джи
      Джи -
      Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
      вы там со стынью случайно ничего не подкручивали? уж очень много промахов стало замечаться, что по новым этим толстым мобам в данже что на эпике. или мобам не только поглот , но и уворот прикрутили? я ж даже заряды наколотить не могу, а у босса уже половину хп снесли.
      вы, конечно,скорее всего все равно проигнорируете, но есть еще вопрос на счет ледяных стен. у них работа изменилась? в вики написано "Стены непроходимы, через них нельзя применять атакующие заклинания." а на деле через них прекрасно так атакуют.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
      вы, конечно,скорее всего все равно проигнорируете, но есть еще вопрос на счет ледяных стен. у них работа изменилась? в вики написано "Стены непроходимы, через них нельзя применять атакующие заклинания." а на деле через них прекрасно так атакуют.
      Кстати да, фигли ледянки меня через лед стены стынью и колками фигачут
    1. Аватар для Ninula
      Ninula -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      До конца можно дойти.
      а что даёт поход танков до конца? кроме потерянного времени НИЧЕВО призов я ниразу не получила , да и не тока я