• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Готовятся обновления!

    Уважаемые игроки!
    I. В ближайшем будущем вы увидите новый ивент, в котором вам предстоит столкнуться с новыми чудищами из славянской мифологии и стать свидетелями отголосков древнего противостояния богов.
    II. Будут внесены изменения в игру "Танковый прорыв". В частности, будет сокращено количество уровневых групп и расширен список наград.
    III. Активно ведётся работа над устранением ошибок игры:
    1. Мы занимаемся исправлением ошибки, приводящей к "залипанию" действия клавиш во время ведения боя.
    2. Устраняем проблему, из-за которой Обезоруживание на вещах не действует на умения.
    3. Воскрешение после включения Бессмертия не будет приводить к застреванию персонажа
    4. Будет исключена ситуация, при которой в определённых ситуациях инфлуенсы на вещах могут продолжать работать после того, как их действие уже должно было прекратиться.
    5. Действие камня Ядовитой слизи не будет распространятся на спутников.
    6. Мы исправим проблему, из-за которой умение Воинской вдохновение не усиливает действие 5-го сет-бонуса Волхвов.
    7. Наша команда занимается устранением неполадки, связанной с некорректным прерыванием умений Волхвов.
    8. У умения Рассеивающий свет появится анимация.

    Также в настоящее время в работе находятся и другие улучшения работы игры, касающиеся альянсовых войн, классов и иных аспектов.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 132 Комментарии
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      нуб?)
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Хотя нет, поспешил. Нужно еще потестировать.
      камни ПЧ потесть, от того что ты игнорируешь все сообщения они лучше работать не стали
    1. Аватар для *снежинка
      *снежинка -
      3-1 отлично а то очень часто бывает
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Василий тоже интересует ответ на вопрос, будет ли резаться деза от индрика+ вещи+ обсидант реально стоишь на тебя подряд 2 дезы падает по 5 сек
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Такое ощущение, что полфраги пвпшилось с Маньячилой
    1. Аватар для Adrik
      Adrik -
      Мне вот интересны сапоги вс, где бег 40% на 6 сек. Эта плюха бесконечная пока по тебе идёт урон или дот от какой то перки. Эта плюха поправлена?
    1. Аватар для Anili
      Anili -
      8. У умения Рассеивающий свет появится анимация.
      А что на счет самого умения? Будет ли пересмотрена его вероятность снятия луж? Снятие 1 с 20 на последней ступени при затратах 10% маны никому не надо, да и различать бы еще где свои, а где чужие лужи.
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      Цитата Сообщение от Adrik Посмотреть сообщение
      Мне вот интересны сапоги вс, где бег 40% на 6 сек. Эта плюха бесконечная пока по тебе идёт урон или дот от какой то перки. Эта плюха поправлена?
      каждый раз при получении урона срабатывает, как и указано в описании
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Повторил и отдал в работу.
      Финрод тебе писал по поводу его полезности.
      Я видел ,что написал. Но не видел,скрина как он действует. И не слова о его полезности, даже со слов Финрода. В толпе набить 3 стека невозможно, вообще ни как, ну а на ни как и как не нужен.
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Такое ощущение, что полфраги пвпшилось с Маньячилой
      Да и я попал в туле на эту бессмертную фигню. Мне не понравилось.
    1. Аватар для Трубогуб
      Трубогуб -
      Правку берсов, постоянные промахи, бег, веер, метатель все работает через опу
    1. Аватар для денчас
      денчас -
      хорошие обновы побольше бы таких))
    1. Аватар для komarchikk
      komarchikk -
      Когда "В ближайшем будущем " появятся домики, которые очень давно ещё анонсировали?
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      Я видел ,что написал. Но не видел,скрина как он действует. И не слова о его полезности, даже со слов Финрода. В толпе набить 3 стека невозможно, вообще ни как, ну а на ни как и как не нужен.
      100к допурона, набить эти стеки в толпе реально, на танках и хилах реально. На остальных нет, либо тебя, либо ты. Единственное что не удобно, так это привязка к Добиванию
    1. Аватар для Берсеркер
      Берсеркер -
      И откорректируйте поглощение магов.
      ибо у них не 70%,а вообще от 72 -78%
      дрался с чаром 58 уровня. Сам я 89+.

      У чарика маг защита 19.3к

      Веер мажит,или бывает,что мажет 1 топор,а 2 попадает и урон мизер!
      по 58 КАРЛ! Ну и что,что у него огурец 50%

      Систему это ломать Не должно
      и сняв ему маг.щит 19.3к
      я пробил ему 1 топором и где он поглотил 77.8%

      вот скрин

      http://skrinshoter.ru/s/300317/Vvr6iIrT?a

      Тестерам будет чем заняться.
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      Я конечно рад за волхвов и все такое...) Акогда у чаров воинское вдохновение работать будет?

      ну чтоб вопросов не возникало глупых... https://gyazo.com/9429c5a753caa29cf837a2c9c64d6ee5
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      могу добавить работать начинает только если прыгнуть в межку\глобалку (ну и обратно по желанию если хотите чтоб на сервере работало)
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Дестр Посмотреть сообщение
      могу добавить работать начинает только если прыгнуть в межку\глобалку (ну и обратно по желанию если хотите чтоб на сервере работало)
      ВВ работает, иногда сразу, иногда надо перезайти, попрыгать по межкам. На пати не всегда работает приходится кого-то выкидывать из пати и принимать снова, чаще всего это я :(
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      ВВ работает, иногда сразу, иногда надо перезайти, попрыгать по межкам. На пати не всегда работает приходится кого-то выкидывать из пати и принимать снова, чаще всего это я :(
      ну так я о том и говорю вполне возможно что у волхвов просто тоже самое и было
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Дестр Посмотреть сообщение
      ну так я о том и говорю вполне возможно что у волхвов просто тоже самое и было
      Принято.