• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Готовятся обновления!

    Уважаемые игроки!
    I. В ближайшем будущем вы увидите новый ивент, в котором вам предстоит столкнуться с новыми чудищами из славянской мифологии и стать свидетелями отголосков древнего противостояния богов.
    II. Будут внесены изменения в игру "Танковый прорыв". В частности, будет сокращено количество уровневых групп и расширен список наград.
    III. Активно ведётся работа над устранением ошибок игры:
    1. Мы занимаемся исправлением ошибки, приводящей к "залипанию" действия клавиш во время ведения боя.
    2. Устраняем проблему, из-за которой Обезоруживание на вещах не действует на умения.
    3. Воскрешение после включения Бессмертия не будет приводить к застреванию персонажа
    4. Будет исключена ситуация, при которой в определённых ситуациях инфлуенсы на вещах могут продолжать работать после того, как их действие уже должно было прекратиться.
    5. Действие камня Ядовитой слизи не будет распространятся на спутников.
    6. Мы исправим проблему, из-за которой умение Воинской вдохновение не усиливает действие 5-го сет-бонуса Волхвов.
    7. Наша команда занимается устранением неполадки, связанной с некорректным прерыванием умений Волхвов.
    8. У умения Рассеивающий свет появится анимация.

    Также в настоящее время в работе находятся и другие улучшения работы игры, касающиеся альянсовых войн, классов и иных аспектов.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 132 Комментарии
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Танкам это не поможет проблема у них в другом сотый раз писать не буду так как ты не видишь что тут пишут. Новый ивент опять мы тестить будем))
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      будет ли в этом апдейте исправлено запрыгивание на индрика во время боя при слитом драке?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
      будет ли в этом апдейте исправлено запрыгивание на индрика во время боя при слитом драке?
      Как раз про это четвёртый пункт.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Skorpion- Посмотреть сообщение
      так как ты не видишь что тут пишут
      Увы. Всё написанное здесь и многое другое исправленное и сделанное было сделано по той причине, что я не вижу то, что вы пишите.
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      А как же исправление ошибки со станом?)
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Увы. Всё написанное здесь и многое другое исправленное и сделанное было сделано по той причине, что я не вижу то, что вы пишите.
      Наикрутейший ответ))
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Skorpion- Посмотреть сообщение
      Наикрутейший ответ))
      Разумеется.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Fatal Error Посмотреть сообщение
      А как же исправление ошибки со станом?)
      Проверяется.
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      А если серьёзно ты что правда считаешь что это обновления по танкам даст им жизнь?
    1. Аватар для Vas9
      Vas9 -
      будет ли пересмотрена работа Дезы,которую можно навесить 3 раза,Индрик,Оружие,Драк и каждая по 7 сек,при этом далеко не всегда она убираетса от дальнейшей атаки.
    1. Аватар для Трубогуб
      Трубогуб -
      Когда будет правка берсов???
    1. Аватар для Дестр
      Дестр -
      два вопроса..
      1. Когда ввели камень "увеличения базового урона оружия" для пч, вы сказали он будет нужен в последующем (через сколько лет?)
      2. Третий камень ПЧ "Сила камня увеличивает могущество огненного духа...." (он работать когда-нибудь будет? или он только для того что бы дырку заткнуть?)
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Проблему с отхилом , я так понял, править не собираются ?
    1. Аватар для Арик
      Арик -
      кудесов когда резать будете?
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Сокрушение, Выпад, Устрашение входят в этот список исправлений?
    1. Аватар для Fatal Error
      Fatal Error -
      Будет ли ещё ивент на лабиринт?
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      И помнится была речь о анимации для Леса клинков и Града ударов.. Где она? Я ее ни разу не видел
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Нам лесом не здались ваши новые ивенты и танки тем более. В них никто не будет играть.Вам уже сотый раз говорят о сушествуюших проблемах о вы опять о своём.Когда будут править проблему волха с неработающими перками?я не берс а волх у меня промахов не должно быть
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Fatal Error Посмотреть сообщение
      А как же исправление ошибки со станом?)
      Вот сейчас сам в очередной раз тоже проверял. 15 минут станил бегающего Волхва. Всё без запинок.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
      Нам лесом не здались ваши новые ивенты и танки тем более. В них никто не будет играть.Вам уже сотый раз говорят о сушествуюших проблемах о вы опять о своём.Когда будут править проблему волха с неработающими перками?я не берс а волх у меня промахов не должно быть
      Вы внимательно читали написанное? Мне кажется, что нет.