• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 28.04.2017!

    Уважаемые игроки!
    С 1 по 7 мая будет отрыт ивент Курган Царя Агара, а с 1 по 14 мая - Лабиринт Стригоя и Окклюзия Кубизма.

    Также был исправлен ряд неполадок игры:
    1. Время восстановления умения Последний шанс больше не обнуляется при переходе между серверами.
    2. При понижении прочности предметов сообщение «Ремонт не требуется» возникать не будет.
    Желаем приятной игры!
    Комментарии 75 Комментарии
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      Оо Василий раз вы вернулись в игру, тогда у меня вопрос. Шмотка на 7 можно сделать 1 дырку под камень, чем выше тем больше камней. У меня тогда вопрос - Почему когда делаешь смотку +11 и она слетает камни остаются в шмотке. Логично что на +7 -1 камень тогда почему у персов на +0 мшотка стоят все камни. Они вроди как по правилам должны в мешок падать, и будь добр подымай на +7 и вставляй 1 камень. Как то не справедливо, вам не кажется???
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      какие призы в лабиринте стригоя?
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      сообщение «Ремонт не требуется» возникать не будет
      Если шмот не поломан, но кликнуть на ремонт, то появляется это сообщение. Это правильно.
      Однако если потом собирать ресы (не важно какого цвета) фиолетовым инструментом, то это сообщение тоже появляется на каждой точке ресурса.
      И будет появляться до полного выхода с аккаунта.
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от вардог Посмотреть сообщение
      какие призы в лабиринте стригоя?
      http://wiki.fragoria.ru/index.php/%D...B3%D0%BE%D1%8F
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      спасибо конечно.но они могут изменить приз.допустим вместо 500к сделать 50к
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Уважаемые игроки!
      I. В ближайшем будущем вы увидите новый ивент, в котором вам предстоит столкнуться с новыми чудищами из славянской мифологии и стать свидетелями отголосков древнего противостояния богов.
      II. Будут внесены изменения в игру "Танковый прорыв". В частности, будет сокращено количество уровневых групп и расширен список наград.
      III. Активно ведётся работа над устранением ошибок игры:
      1. Мы занимаемся исправлением ошибки, приводящей к "залипанию" действия клавиш во время ведения боя.
      2. Устраняем проблему, из-за которой Обезоруживание на вещах не действует на умения.
      3. Воскрешение после включения Бессмертия не будет приводить к застреванию персонажа
      4. Будет исключена ситуация, при которой в определённых ситуациях инфлуенсы на вещах могут продолжать работать после того, как их действие уже должно было прекратиться.
      5. Действие камня Ядовитой слизи не будет распространятся на спутников.
      6. Мы исправим проблему, из-за которой умение Воинской вдохновение не усиливает действие 5-го сет-бонуса Волхвов.
      7. Наша команда занимается устранением неполадки, связанной с некорректным прерыванием умений Волхвов.
      8. У умения Рассеивающий свет появится анимация.

      Также в настоящее время в работе находятся и другие улучшения работы игры, касающиеся альянсовых войн, классов и иных аспектов.


      я чет не понял


      И ГДЕ ОБЕЩАННАЯ В АВГУСТЕ ПРОШЛОГО ГОДА ПРАВКА СОКРУШЕНИЯ
      кроме того что может быть проще чем решить проблему с устрашением?? не говоря уже о переработке умения Выпад
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      бредовый этот стригой хоть спустите до 100к приз, я вот работаю нет возможности бегать по лабиринту а те кто дома сидит будут наживаться, получается как то некрасиво.
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      МСТЮ жаба душит.конкретно душит
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Стригой ,как зимой? По карте с начало нагребут призов,а когда народ прочухает, то начнется херота с лабиринтом? Да и вообще на майские народ уезжает кроме задрота осв и подруги Анны.Может по срока сдвинете?
    1. Аватар для Feto
      Feto -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      Стригой ,как зимой? По карте с начало нагребут призов,а когда народ прочухает, то начнется херота с лабиринтом? Да и вообще на майские народ уезжает кроме задрота осв и подруги Анны.Может по срока сдвинете?
      Просто интересно - на две недели уезжают?
    1. Аватар для Feto
      Feto -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      бредовый этот стригой хоть спустите до 100к приз, я вот работаю нет возможности бегать по лабиринту а те кто дома сидит будут наживаться, получается как то некрасиво.
      Можно ещё дневных боссов убрать, и пкд днем не запускать
    1. Аватар для Арик
      Арик -
      С 1 по 7 мая будет отрыт ивент Курган Царя Агара, а с 1 по 14 мая - Лабиринт Стригоя и Окклюзия Кубизма.
      Напишите черным по белому, 7 мая и 14 мая включительно? Во избежании непоняток, судя по всему мы на разном русском разговариваем!
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Feto Посмотреть сообщение
      Просто интересно - на две недели уезжают?
      Да я вернусь 4 и 5 за продуктами и опять до 10 уеду. Вот переживаю,как я буду без лабиринта.
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      на майские народ уезжает
      Не назад в прошлое уезжает ведь. Сейчас интернет есть везде.
    1. Аватар для Feto
      Feto -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      Да я вернусь 4 и 5 за продуктами и опять до 10 уеду. Вот переживаю,как я буду без лабиринта.
      Ну вот ты уедешь, а у меня на пример учеба, и я остаюсь. Под кого из нас админам подстраиваться?
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      Не назад в прошлое уезжает ведь. Сейчас интернет есть везде.
      можно подумать вы админы и защищаете сроки)
      я буду вот тут: https://yandex.ru/maps/?mode=search&...60.280115&z=16
      найдешь тут интернет тебе медаль.
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      кому какая разница кто где будет.может и новогодний ивент будем переносить.мы же бухаем в эти дни
    1. Аватар для Feto
      Feto -
      Цитата Сообщение от вардог Посмотреть сообщение
      кому какая разница кто где будет.может и новогодний ивент будем переносить.мы же бухаем в эти дни
      Истина
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      На данный момент цель админов - сделать проэкту онлайн, или держать его хотя бы на минимальном, нужном уровне, а не улучшать игру. За онлайн игроков тоже идут свои деньги. Видимо сатиры не приносят больше нужного онлайна, потому что многим эти порты с жетами подавно не нужны) когда у большенство куча топовых акков) а вот перспектива кучи лямов со стригоя заставит задвигать ваши жопки)
      Вот и будут вам переодично включать подобные ивенты, что бы вы хавали и игроманили)
      Многие писали, верните Стригоя,мол самый интересный ивент. Ну- ка, смените приз с 500к на 10к и я хочу посмотреть, как вы будете учавствовать в "самом интересном ивенте") Бродить в темноте, да даже по нарисованной карте раз за разом) что может быть интереснее) даже мозг включать не нужно для этого)
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Уважаемые админы, суд и саппорт ещё работают, или они бросили проэкт? Куда писать жалобы на моего плагиатора, который уже год меня плагиатит в игре, создавая ники всех моих персов и выпрашивая вирт секса девушек, представляясь мной то прямым текстом, то косвенно?) Почему я трачу свое время, на скрины, составления жалоб, а суд молчит?) Да и это касается всего. От бага с руной на драке, до непереведенных платежей в игру) Можно ли вообще полагаться на суд/ саппорт, или в игре наступила анархия и открытое плагиаторство не наказывается? Почему модерация отправляет меня с жалобами в суд, который никогда не отвечает, хотя имеет возможность решить вопрос?