• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 28.04.2017!

    Уважаемые игроки!
    С 1 по 7 мая будет отрыт ивент Курган Царя Агара, а с 1 по 14 мая - Лабиринт Стригоя и Окклюзия Кубизма.

    Также был исправлен ряд неполадок игры:
    1. Время восстановления умения Последний шанс больше не обнуляется при переходе между серверами.
    2. При понижении прочности предметов сообщение «Ремонт не требуется» возникать не будет.
    Желаем приятной игры!
    Комментарии 75 Комментарии
    1. Аватар для Руслан
      Руслан -
      кто уже карту срисовал Стригоя? Делись Не Жмотись))))
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      https://gyazo.com/0c98b634daef28931dcf7bab52c2ecf1 В данже СТД на входе 3 этажа идет урон из неоткуда.по 200к в секунду
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      выкинте фонарики.они вам больше не пригодятся говорил товаришь Лабадал.а чтож фонарик по квесту не даете???
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от вардог Посмотреть сообщение
      https://gyazo.com/0c98b634daef28931dcf7bab52c2ecf1 В данже СТД на входе 3 этажа идет урон из неоткуда.по 200к в секунду
      Косолапый эксперимент туда случайно забрел
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Косолапый эксперимент туда случайно забрел
      6.30 утра было.босы еще не должны были респануться.ну я понял что это фрага.тут все возможно.вон включили ивент и луки начали магией смерти бить по 150к.а я магией астрала вместо магии воды
    1. Аватар для Джи
      Джи -
      поменяйте пожалуйста заставку в клиенте. моя детская психика страдает от созерцания этих чудовищ...каждый раз при вводе пароля приходиться зажмуриваться
    1. Аватар для Сашко
      Сашко -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      А он разве не должен садиться на коня с мертвым петом?
      Они исправили)) давно обещанное, что петов можно менять в бою после смерти их, и естественно на коня залазить можно
    1. Аватар для H I E E R O
      H I E E R O -
      прошла много раз лабиринт, из не дали, шанс подрезали конкретно?)
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Цитата Сообщение от H I E E R O Посмотреть сообщение
      прошла много раз лабиринт, из не дали, шанс подрезали конкретно?)
      ага.и подрезали ближе к 0 шанс выпадения
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      КТО МОЖЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ ЧТО ВЫЙГРАЛ???
    1. Аватар для San9l
      San9l -
      Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
      поменяйте пожалуйста заставку в клиенте. моя детская психика страдает от созерцания этих чудовищ...каждый раз при вводе пароля приходиться зажмуриваться
      Руками и ногами за. Наша славянская игра наши герои из казок, опупели яйца из чужих и т.д. Вам не кажется сильно за рамки выходите. Если у самих нет фантазии обьявите конкурс
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      Цитата Сообщение от H I E E R O Посмотреть сообщение
      прошла много раз лабиринт, из не дали, шанс подрезали конкретно?)
      Знакомый около 8 раз сходил -0 изюма.
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      а почему игра выключена???кто то 500к чтоли выйграл??шанс выпадения уменьшаете?
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      да нету там 500к больше...
    1. Аватар для Мирадус
      Мирадус -
      Лабадал. когда уже исправите незначительные поломки, которые устраняют в каждом обновление,но они почему-то как и были.
      1 проблема, когда кидает на пкд и открыта лавка, то на пкд перс может только бегать, не нанося никому урона
      и
      2 проблема, 71 лвл побежал "бить" опыт и по 80-го лвл мобам урон наносится только палкой. перки или пролетают в чёрную дыру, или вовсе не кастуются. и как ему там расти? и вот такой мелочью забита вся фрага, я щас не буду всё перечеслять, вы там засядьте хоть раз и сделайте полноценное обновление исправлений незначительных проблем. или от этого разлетится вся фрага? чего вы всё тянете котов за яйца
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Василий а что несказали людям что стригой больше недает призов????зачем мы купили фонарики и покупаем масло??если нету ничего в призах.ну зажали изюм так вставте другой приз.тот же гребанный отвязанный билетик и 200 князя
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      чего вы всё тянете котов за яйца[/QUOTE]

      да уже оттянули они этих котов за те самые яйца.только я знаю что за последние 2 месяца ушло из игры 10-12 реальшиков
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      10 раз лабиринт прошли и ниту ничего.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      маньяки не уймутся)))
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Почему маньяки? Есть игра, в которую люди играют и приходят отдыхать. Есть заявленные ивенты (да и многое другое), с заявленными призами, но по каким то причинам 70% от заявленного только слова написанные на форуме и не более того. Может быть как то описание правок, ивентов и всего остального будет соответствовать заявленному. Или пишите прямо : - правки пускание вам пыли в глаза, ивенты и игры сделаны просто для вида о проделанной работе и не более того, призы которые вы получите по итогу только миф.