• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 16.05.2017!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня в игре произойдёт важное обновление:
    1. Исправлена ошибка, из-за которой исцеляющие эффекты заклинаний иногда срабатывали некорректно.
    2. Промахи для умений Удар с разбегу и Перехват исправлены.
    3. Эффект умения Провокация усиливается в зависимости от книги.
    4. Устранена неполадка, из-за которой умения Индрика не всегда были доступны для использования на панели быстрого доступа.
    5. Устранены проблемы в работе Камня Крепости Щита.
    6. Исправлена работа умения Гнев.
    7. Умение Нечувствительность будет включаться только раз в 40 сек.
    8. Исправлен ряд других ошибок.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 121 Комментарии
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Ага, теперь не одну клаву в расход пустите, когда на индрика влазить придется по кнопке боковой панели без всяких хитрозадостей.
      Это не хитрозадости, а ВАШЕ НЕУМЕНИЕ ИГРАТЬ
    1. Аватар для Бесс
      Бесс -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Я не кудес, я витязь
      ну эт провокация 1 работающая плюха у танка) для защиты пати
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Я бы с радостью, да только я сменю прицел, пробегу 2-3 клетки, как снова я, на танке вишу
      Танка всякий обидеть может. Бей вон луков, немка 7сек (хрен промахивается), замедлялка 5сек (хрен промахивается), бегает как угорелый со слитой в 0 подвигой, да еще и хилиться насобачились. А танк хе, перехват горбатый да драк тормоз.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Это не хитрозадости, а ВАШЕ НЕУМЕНИЕ ИГРАТЬ
      Т.е. неумение писать скрипты, искать дыры в коде, косяки программеров и т. д. и т.п.?
    1. Аватар для Бесс
      Бесс -
      и вообще пора танкам парирование до 70% поднимать снять лимит раз уж воинка дает больше 50% парирования
    1. Аватар для Бесс
      Бесс -
      и проверить уровень защиты так как нефига оно не работает хотья Вася говорил что проверяли =)) по мне лук как с 300 владелкой бьет так и с 900 хотя защиты у меня за 1 к ... блок щитом тоже через пятую точку работает
    1. Аватар для K S S
      K S S -
      может танкам защиту от луков сделать и всего то?) против остальных довольно таки неплохо стоят в том числе и чаров..
    1. Аватар для Бесс
      Бесс -
      вон зеркальный клинок так корректно и не работал никогда
      а скил всем смертям на зло вообще в ступор вводит))) какая магия смерти?))))
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Танка всякий обидеть может. Бей вон луков, немка 7сек (хрен промахивается), замедлялка 5сек (хрен промахивается), бегает как угорелый со слитой в 0 подвигой, да еще и хилиться насобачились. А танк хе, перехват горбатый да драк тормоз.
      Открыть тебе секрет? Я бью луков/чаров/хилов, а в прицел постоянно лезет танк!
    1. Аватар для komarchikk
      komarchikk -
      Когда у танков будет работать умение "защитная стойка", которая должна уменьшать получаемый урон?
    1. Аватар для Бесс
      Бесс -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Открыть тебе секрет? Я бью луков/чаров/хилов, а в прицел постоянно лезет танк!
      эт провокация все агрятся на танка в радиусе так как радиус действия 6 кл и то оно откисает 30 с а действует 5 с сейчас может увеличили не проверяла

      ну еще есть скил внимания ... этот быстрее работает а значит танк на тебе сидит, и увы с этим нечего не поделать) разве убежать в глубь пати потом вернутся)
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Т.е. неумение писать скрипты, искать дыры в коде, косяки программеров и т. д. и т.п.?
      А что здесь такого в том , что можно садиться на индрика с мертвым петом? Нахера мне во время боя бегать с этим мертвым грузом???
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от K S S Посмотреть сообщение
      может танкам защиту от луков сделать и всего то?) против остальных довольно таки неплохо стоят в том числе и чаров..
      Чары быстрее луков танков сливают
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Бесс Посмотреть сообщение
      эт провокация все агрятся на танка в радиусе так как радиус действия 6 кл и то оно откисает 30 с а действует 5 с сейчас может увеличили не проверяла
      Намного чаще, 5 сек проходит и танк снова в прицеле
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Великий Посмотреть сообщение
      Чары быстрее луков танков сливают
      Адамантов да, самиков вроде нет
    1. Аватар для Бесс
      Бесс -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Намного чаще, 5 сек проходит и танк снова в прицеле
      я там подредактировала сообщение повыше
    1. Аватар для Udavchik
      Udavchik -
      Я бы не назвал правкой игры а как усложнение
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Т.е. неумение писать скрипты, искать дыры в коде, косяки программеров и т. д. и т.п.?
      если ты себя называешь танком, то это большая ошибка, ты не танк, ты шницель
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от komarchikk Посмотреть сообщение
      Когда у танков будет работать умение "защитная стойка", которая должна уменьшать получаемый урон?
      она уменьшает) но только физ урон) че ты ноешь?)
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Адамантов да, самиков вроде нет
      не, самиков тоже быстрее выносят, ибо в сравнении с луком чар за 5 сек ударит ну 4 раза (панель наша кривая), в то время как лук 2.