• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 23.05.2017!

    Уважаемые игроки!
    Завтра, 23 мая, в игре произойдёт важное обновление:
    1. Камень Драконьего Бешенства не будет вставляться в ножи.
    2. Эффект от инфлуенса Бессмертный не будет действовать на эпических играх и Княжеский усобицах.
    3. Время применения умения Огненный меч сокращается до 0 сек.
    4. Время восстановления умения Ядовитая стрела сокращается до 1 сек.
    5. Исправлена ошибка при использовании кнопки Max в случае доковки статов у обсидиановых вещей.
    6. Использование умения Запасливый пройдоха не будет заменять действия эликсиров Удачливого собирателя.
    7. Исправлен ряд других ошибок.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 25 Комментарии
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Вы не шутите??!Огненный меч теперь мгновенно кастуется?!Да я этого семь лет ждал,наконец-то!Сегодня же снова начну играть.
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      ахахахха) на 3.1 привентили каст, на 3.3 убрали) ахахха)
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Вот вы пишите Исправлен ряд других ошибок, это для того чтоб мазолить глаза?
      На данный момент вы уже должны были ввести обновления по поводу СБ Волха .Исправить как минимум перековку воинского шмота на хила и то что вы выше писали якобы ,исправлен каст умении волха я если честно не зкаметил.Я своего пета до сих пор отхилить не могу из 5 кастов ток 2-3 проходят нормально остальные мимо.По персам такая же проблема.
      Рассеиваюшии свет после того как прочёл фиол ,не смывает нифига.Протестировали в ристе из 10 раз ток 1 раз если сработает .Почему у луков она автоматом срабатывает а у хила даже при фиол ступени ничего не смывает ?
      ВЫ писали что исправили перехват танкам? Как именно я как не мог станить никого так и не могу пока не проидут крылья .
      Когда будет решён вопрос с драками инвалидами? они никого догнать не могут ,дохнут пока догонят лука или чара что у хила что у танка
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
      Вот вы пишите Исправлен ряд других ошибок, это для того чтоб мазолить глаза?
      На данный момент вы уже должны были ввести обновления по поводу СБ Волха .Исправить как минимум перековку воинского шмота на хила и то что вы выше писали якобы ,исправлен каст умении волха я если честно не зкаметил.Я своего пета до сих пор отхилить не могу из 5 кастов ток 2-3 проходят нормально остальные мимо.По персам такая же проблема.
      Рассеиваюшии свет после того как прочёл фиол ,не смывает нифига.Протестировали в ристе из 10 раз ток 1 раз если сработает .Почему у луков она автоматом срабатывает а у хила даже при фиол ступени ничего не смывает ?
      ВЫ писали что исправили перехват танкам? Как именно я как не мог станить никого так и не могу пока не проидут крылья .
      Когда будет решён вопрос с драками инвалидами? они никого догнать не могут ,дохнут пока догонят лука или чара что у хила что у танка
      может просто надо сделать нормального перса?) и не ныть?)
    1. Аватар для Равшанама
      Равшанама -
      4. Время восстановления умения Ядовитая стрела сокращается до 1 сек.
      Точно восстановления? Не применения? Точно "до", а не "на"? То есть можно будет каждые 2 секунды накидывать на целителей ядовитую стрелу, а не каждые 40 сек как раньше?
    1. Аватар для Арсен
      Арсен -
      Ураааа, терь хилам окончательно трындец.... у Ядовитой нет отмока)
    1. Аватар для komarchikk
      komarchikk -
      3. Время применения умения Огненный меч сокращается до 0 сек.

      А Урон добавится?
    1. Аватар для Grey
      Grey -
      Лукам в игре корону натягивают сильнее с каждым разом!!
      Когда волхву улучшенку и регены мгновенными сделают?И сравняют кол-во используемых умений с другими классами по срабатыванию мгновенно?
      Когда вохлву 2 и 4СБ полезными сделают? 2СБ как скидка в магазине,сначало цену поднимут,а потом ввиде скидки с 50% продают!
      Когда поправят оглух на гневе???
      Когда будут книги восстановление после 65лвл полезными??
      Когда эффект от новых камней в оружие и щите у волхвов будет пассивными и полезными как у других классов?
      Почему лужи у других классов четко под перса падают при первой же атаке(опять же нет не какой -с некоторой вероятностью и разница по кол-ву срабатывания того же 10% у хилла и других классов огромная)
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
      На данный момент вы уже должны были ввести обновления по поводу СБ Волха .
      В работе.
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Что за камень бешенства? а что можно вставить в нож?
    1. Аватар для денчас
      денчас -
      ну куда застрела вы еще сильнее делаете? и так самый сильный и универсальный класс..лучше бы разведов улучшили или у берсов веер починили
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      Вы сума сошли???? хилллам что теперь не хиллится воопще, перка без отсоха 34% снижает отхил на 70 уровня , это что хилла опять в опу засунуть????????????????????7777
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      на кудесе перка снижение исцеления с 30 сек отсохом работает , а тут застрелу такое, почему у вас всегда другие классы в работе по исправлению, а вот завтра всегда готов.
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      уменьшите хотя бы время действия перки не 20 сек, а меньше.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Пункт 1 порадовал. Два вывода из него: 1. не верь написанному, все пробуй на зуб. 2. без лоха и жизнь плоха.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Да писали уже сто раз, сливайтесь в лука и будет вам счастье. Как бы луки не стонали тут, но они всегда были в шоколаде.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Огненный меч канешна крутая штука, надыть теперь на панель вытащить. Сколько добавляет, к чему добавляет? хз, но раз поправили, значит нужная людям штука.
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Да писали уже сто раз, сливайтесь в лука и будет вам счастье. Как бы луки не стонали тут, но они всегда были в шоколаде.
      Ну не могут все быть застрелами.
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от *irishka* Посмотреть сообщение
      на кудесе перка снижение исцеления с 30 сек отсохом работает , а тут застрелу такое, почему у вас всегда другие классы в работе по исправлению, а вот завтра всегда готов.
      Хиллов и так апнули, у кудесов она без каста и имбовое замедло, не понятно почему ты ноешь
    1. Аватар для Griffin
      Griffin -
      Че вы ноете за ядовитую стрелу, ее как никто не кастовал, так и не будут кастовать, там проблема не в большом отмоке, а в касте 2 секунды)