• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 01.06.2017!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня в игре произошло очердное обновление.
    1. Упорным багникам добавлено поглощение. Золотому — 50%, Фиолетовому — 60%, Оранжевому — 70%.
    2. Исправлена ошибка, приводящая к неправильной работе сет-бонуса витязей, усиливающего эффект Устрашения.
    3. Игра «Танковый прорыв» теперь работает постоянно, аналогично другим играм по подписке.
    4. Исправлена последняя причина некорректного срабатывания исцеляющих заклинаний.
    5. Эффект от инфлуенса «Увеличение скорости передвижения на 40%» больше не даёт постоянной прибавки после активации.
    6. Исправлена ошибка, при которой некоторые инфлуенсы на вещах можно запускать постоянно, без времени восстановления.
    7. Устранена ошибка, из-за которой атака по Самоцветному заступнику восстанавливает ему ХП.
    8. Переключение между окнами клиента не будет приводить к нарушению управления персонажами.
    9. Возвращены статы некоторым предметами, которые потеряли их при возвращении Фрагош.
    10. Исправлен ряд других ошибок.
    11. Время второй фазы игры Идолы изменено. Теперь она будет проходить с 19.00 до 21.00
    Желаем приятной игры!
    Комментарии 37 Комментарии
    1. Аватар для Udavchik
      Udavchik -
      Не играл в игру почти 2 года вернулся сделал кудеса а как хорошо шло пока не порезали класс обидно
    1. Аватар для Udavchik
      Udavchik -
      Все устарело , надо что то новое и подправить кудесов)))
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Точу шмотки на +12 за 650к с моим отвязом, оранж купонами итд.
    1. Аватар для Turkinskii
      Turkinskii -
      Цитата Сообщение от Udavchik Посмотреть сообщение
      Все устарело , надо что то новое и подправить кудесов)))
      Не для того они кудесов резали чтоб через 2 недели усиливать опять. Ток если кто из кудесов забашляет им за это.
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Turkinskii Посмотреть сообщение
      Не для того они кудесов резали чтоб через 2 недели усиливать опять. Ток если кто из кудесов забашляет им за это.
      на пример ты)
    1. Аватар для Turkinskii
      Turkinskii -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      на пример ты)
      Я не на всю голову фрагорнутый, чтоб лить бабло в игру которую в любой момент прикроют.
    1. Аватар для Udavchik
      Udavchik -
      Цитата Сообщение от Turkinskii Посмотреть сообщение
      Не для того они кудесов резали чтоб через 2 недели усиливать опять. Ток если кто из кудесов забашляет им за это.
      Да уже по.. как порезали 16 числа так и не играю
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Когда будет заточка на +13 и уровень выше 99ого введете? Улучшаться некуда в этой игре. Сейчас люди, которые никогда не вливали, огурцы без проблем могут сделать, как и поднять 99ый. Будет- ли введен дальнейший пункт для стремления в усовершенствовании персонажа, помимо 8ого камня с Арены?
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Багует отмок между Восстановлением Жизни 5 ст и УИ 2. Мгновенно больше эти заклинания за собой нельзя использовать, как это было при Восстановлении Жизни 4 ст. и УИ 2 и если ты пытаешься, то продливаешь отмок на +1 секунду от уже установленного отмока 1-2 секи.
      Если же это не баг, то не должно было такое значительное изменения в заклинаниях при покупке новой книги Восстановление Жизни 5ст за 150к, писаться в обнове, Лабадал?
      Выделяйте допступы к тестовым серверам всем желающим игрокам, пусть прежде чем что то новое закупать, они сами протестят и решат.
      Например менять 2 камня Арены на вынос, на 8 камень сета Арены я не буду, пока лично не опробую на тестовом сервере его действия и взаимодействия с согруппниками, врагами, спутниками. На этой основе ваших постоянных ошибок, все последующие подобные приобритения, тоже буду тестить там, перед закупом, или же вообще не буду закупаться вашим приукрашенным в обновах калом.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Когда будет заточка на +13 и уровень выше 99ого введете? Улучшаться некуда в этой игре. Сейчас люди, которые никогда не вливали, огурцы без проблем могут сделать, как и поднять 99ый. Будет- ли введен дальнейший пункт для стремления в усовершенствовании персонажа, помимо 8ого камня с Арены?
      У тебя зуд куда деньги потратить или что? Просто поиграть и получить удовольствие от игры не?
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      У тебя зуд куда деньги потратить или что? Просто поиграть и получить удовольствие от игры не?
      Моя игра после последних обнов основана на боте, с помощью которого я кручу рулетку. Собственно оттуда мне уже несколько месяцев ничего не нужно, соотвественно и делать сдесь нечего даже ботом. Интересует, если будут введены возможности самоусовершенствования персонажа далее, или я игру прошел.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Пол часа назад мой камень с щита отхилил врага, который не состоял со мной в пати и не был на одном режиме со мной. Если не ошибаюсь, Лабадал, Вы писали, что эта ошибка была исправлена.
      Если это поможет, то отхил я видел визуально, а не по системному чату(на него времени не было смотреть во время войны). Зелеными цифрами над врагом прошла хилка 20-30к. Столько примерно идет отхил с моего камня на щите, да и хилов вражеских рядом с ним не было + я бы не мог видеть их отхил зеленым цветом. Из этого сужу, что проблема с камнями в щитах не устранена целиком.
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Козлы когда будут?
      Уже более месяца не ставили.
    1. Аватар для Микки Маус
      Микки Маус -
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      Козлы когда будут?
      Уже более месяца не ставили.
      да уже 3 месяца 4 как не вводили
    1. Аватар для Микки Маус
      Микки Маус -
      Введите Козлов!!
    1. Аватар для Udavchik
      Udavchik -
      когда кудесов исправят ? уже почти месяц не исправили их
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Udavchik Посмотреть сообщение
      когда кудесов исправят ? уже почти месяц не исправили их
      У кудесов всё нормально, хватит ныть.