• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Курган Царя Агара открыт!

    уважаемые игроки!
    Курган Царя Агара открыт с 21-го по 27-ое июня!

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 37 Комментарии
    1. Аватар для радик
      радик -
      из года в год эти ваши сатиры.фантазия совсем атрофировалась. могли б что-но новое придумать и поинтереснее уже
    1. Аватар для Moon Light
      Moon Light -
      залили сатиров, межку сломали, подписку загнули стандартная ситуация
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Эти чертяки вообще не нужны никому. Да ещё эта надпись бегущая внизу задалбливает.
    1. Аватар для Skepticism
      Skepticism -
      Это из за чахлов на кику не подписывается теперь? Задолбали уже эти побочные эффекты от любых манипуляций с игрой
    1. Аватар для soff22
      soff22 -
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      Эти чертяки вообще не нужны никому. Да ещё эта надпись бегущая внизу задалбливает.
      за себя говори донатик
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от soff22 Посмотреть сообщение
      за себя говори донатик
      а ты по прежнему не задонатить не можешь, не норм куклу без доната сделать)
    1. Аватар для Арик
      Арик -
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      Эти чертяки вообще не нужны никому. Да ещё эта надпись бегущая внизу задалбливает.
      За всех не говори, сатиры единственное развлечение, которое хоть как то привлекает к игре... Не нравится стой в городе...
    1. Аватар для Арик
      Арик -
      Когда козлов в кошель поставите, месяца 3 уже не было...
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Арик Посмотреть сообщение
      Когда козлов в кошель поставите, месяца 3 уже не было...
      Расскажи, зачем козлы нужны сейчас?
    1. Аватар для Арик
      Арик -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Расскажи, зачем козлы нужны сейчас?
      не все рулетку крутят, многие по старинки статы поднимают, так для инфы...
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Арик Посмотреть сообщение
      не все рулетку крутят, многие по старинки статы поднимают, так для инфы...
      Уже все эти статы можно было по 10 раз поднять
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Что с книгами на отхил на кошмариков? они хилят от 40-до 100к это в сек .Хилов хотите полностью из игры убрать или как?
    1. Аватар для серж
      серж -
      Андрей когда по долгам расплатишся и всё номано будет и твоим хилом
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Расскажи, зачем козлы нужны сейчас?
      Расскажи, зачем в игру заходишь?
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Козлы нужны как и сатиры , кому то надо одно кому то другое .Когда есть выбор чем заняться и писать сюда не будет времени .Другое дело дебилные обновы типо кошмариков ,золотая книшка на отхил даёт 10% отхила в сек , фиол где то 18% . Я не знаю кто там это придумал но топовые хилы не хилят стока сколько одна книшка всего то .Почему блин урон не идёт так же в % в зависимости от хп?
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
      Козлы нужны как и сатиры , кому то надо одно кому то другое .Когда есть выбор чем заняться и писать сюда не будет времени .Другое дело дебилные обновы типо кошмариков ,золотая книшка на отхил даёт 10% отхила в сек , фиол где то 18% . Я не знаю кто там это придумал но топовые хилы не хилят стока сколько одна книшка всего то .Почему блин урон не идёт так же в % в зависимости от хп?
      Золотая 15%, фиол 20%
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от Великий Посмотреть сообщение
      Золотая 15%, фиол 20%
      Я приблизительно , у меня к примеру 480к хп а по мне прошло от одного 46к а от другого с фиол книшки 67к вроде . Самое смешное это то что она хилит всё пати если те рядом.Причём кулдаун у неё по всеи видимости нету либо с 0 до 480к потребовалось чтоб он 2 раза сел на лошадь и потом достал кошмарика
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      И ешё что с реитингом на эпике и на играх ? откуда такая статистика персы не падают ни разу а там написано что попадали по 2-3 раза ? это как понять? я понял бы ешё луки у них копии но другие класы то как?
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      Расскажи, зачем в игру заходишь?
      Сложна
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
      И ешё что с реитингом на эпике и на играх ? откуда такая статистика персы не падают ни разу а там написано что попадали по 2-3 раза ? это как понять? я понял бы ешё луки у них копии но другие класы то как?
      драк и и головы драка идут в счет