• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 06.07.2017!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня в игре было произведено очередное обновление:
    1. Эффект от инфлуенса кражи жизни теперь игнорирует поглощение.
    2. Восстановление жизни 5, 6 и 7 ступеней корректно запускает общее время восстановления умений.
    3. Исправлена проблема, из-за которой после применения умений Привлечение внимания или Провокация их цель могла потерять способность к движению.
    4. Бонусы персонажу от умений дракона больше не будут действовать в случае, если спутник мёртв.
    5. Исправлена ошибка, из-за которой Тараны и Катапульты наносили урон раз в 40 сек.
    6. Исправлена ошибка в работе цветовых обозначений кругов у ног персонажей.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 72 Комментарии
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Ваши примеры прямого Волхва типо подвижной Марки я ещё слушал, когда играл и обосновывал свое несогласие, которого придерживаюсь по сей день.
      На мой взгляд она не представляет никакой опасности и никоем образом не мешает мне во время ПВП. Человек просто бегает по данжу, догнать его тяжело из за кривого шмота на подвигу, но и пусть бегает. С каких пор то, что человек может убежать означает, что он победил, или сильнее? Расскажу секрет, игнорируешь ее на протяжении всей войны, под конец вычисляешь на каком боссе будет и приходишь отогнав ее с него. Если будет сопротивляться, драка убить и добить босса самому. Проще простого.
      Во время массового пвп просто непригодная для игры, все что человек играющей ею делает в массовом бое, это пытается привлечь на себя внимания, забирая урон на себя и затем убегая в безопасную зону. Отхиливать группу она/он не хилит вообще, когда другие ваши Волхвы ещё как то пытаются. Марка у вас создана просто как отвлекаящее тело, на которое можно забить даже если она будет в толпе врагов, ведь она ничего никому не сделает.
      P.S. ничего против этого человека.
      Ну этот перс разматывает не хуже уронщика и хоть что то из себя представляет в отличии от тебя.
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Ваши примеры прямого Волхва типо подвижной Марки я ещё слушал, когда играл и обосновывал свое несогласие, которого придерживаюсь по сей день.
      На мой взгляд она не представляет никакой опасности и никоем образом не мешает мне во время ПВП. Человек просто бегает по данжу, догнать его тяжело из за кривого шмота на подвигу, но и пусть бегает. С каких пор то, что человек может убежать означает, что он победил, или сильнее? Расскажу секрет, игнорируешь ее на протяжении всей войны, под конец вычисляешь на каком боссе будет и приходишь отогнав ее с него. Если будет сопротивляться, драка убить и добить босса самому. Проще простого.
      Во время массового пвп просто непригодная для игры, все что человек играющей ею делает в массовом бое, это пытается привлечь на себя внимания, забирая урон на себя и затем убегая в безопасную зону. Отхиливать группу она/он не хилит вообще, когда другие ваши Волхвы ещё как то пытаются. Марка у вас создана просто как отвлекаящее тело, на которое можно забить даже если она будет в толпе врагов, ведь она ничего никому не сделает.
      P.S. ничего против этого человека.
      А ты чего сегодня по тапкам дал когда на меня братва твоя прыгнула толпой?)
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      То луки были имбой у няшек, то кудесы у няшек имба. Появились луки у дарков появились кудесы, один бок падают в ряд. Хилы у няшек мусор, но дарки полы облизывают с толпой хилов. Так в чём причина то, ребятишки???
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      А ты чего сегодня по тапкам дал когда на меня братва твоя прыгнула толпой?)
      То что кукла Crazy Bunny зашлa на боссов, не означает, что на ней сидел я, поэтому я не могу обсуждать с тобой эту тему, не зная, что происходило на самом деле.
      Да и если я бегу персонажем через толпу врагов, то либо на выход, либо добраться до своих, что бы потом вместе воевать.
      Когда я ходил в данжи, Марка у вас просто убегала на круг, в надежде, что глупые люди будут за ней бегать и вы как то встаните с воскреса. К сожелению такие глупцы находились и бегали за ней, но до поры до времени они поумнеют и начнут игнорировать ее отвлекания, ведь как ее легко переиграть я описал выше. Как по мне, так Южанка даже больше проблем составляет, ведь она хилит группу, а Марка(или ей было 17 кто сам сидит на ней) зациклена лишь на своем отхиле и беготне, пока ее согруппников можно бить и игнорить ее беготню с никаким уроном, который можно одной регенерацией мгновенного покрыть. Одели вы Марку в кривые шмотки с расчетом на дураков, которые будут вестись на ее отвлекающие маневры, на протяжении всей войны. Забрать босса у марки тоже не вижу проблемы. В чем ее "имбовость" я до сих пор не узрел. Мне куда больше неудобства доставляют другие классы, которых игнорировать нельзя.
      Да и я играл, когда волхвы промахивались всеми заклинаниями чаще чем через раз и отмок панели шел 3 секунды. Эти проблемы устранили в последних обнолениях и вторую в этом как видишь (пункт 2), так что сомневаюсь, что моим персонажем уже от тебя бегать нужно) Человек видимо просто зря время терять не хотел и решил проверить остальных боссов, чем бегать за застрелом несколько минут, пока боссы убиваются.
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Арик Посмотреть сообщение
      те кто хотел играть и кто готов был за это развлечение платить, знаю лично человек 20, округлим, которые просто тупо не хотят в этом участвовать, 2 из них мои соседи которых я в игру приводил... в эту игру играют одни багоюзеры и те кто льет как в наркоту)) остальные либо забили на все либо просто забегают халяву собрать и выходят, в надежде что когда то все изменятся)
      а я к кому отношусь тогда?
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      То луки были имбой у няшек, то кудесы у няшек имба. Появились луки у дарков появились кудесы, один бок падают в ряд. Хилы у няшек мусор, но дарки полы облизывают с толпой хилов. Так в чём причина то, ребятишки???
      Сам себе половину напридумывал. Попал ты только с имбовостью застрелов и этого мнения придерживается большенство людей на разных уровнях по сей день.
      Кудесы имба у вас? Ни одного вашего не помню. Мания? Та же тема с игнорированием, что и с маркой. Проблем не вижу.
      Просто кроме вас в данже уже никто не ходит стабильно, а то и вовсе в игру не заходят люди. Когда я играл и заходил по вечерам от силы 6-8 персов наших из разных аликов собиралось, а вы фуллками и умудрялись через раз огребать) и стабильно, когда у нас в пати хоть один лук был) Пол месяца походил через силу и решил, что в подобной скукоте и трате времени я учавствовать не буду и не хожу туда)
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Сам себе половину напридумывал. Попал ты только с имбовостью застрелов и этого мнения придерживается большенство людей на разных уровнях по сей день.
      Кудесы имба у вас? Ни одного вашего не помню. Мания? Та же тема с игнорированием, что и с маркой. Проблем не вижу.
      Просто кроме вас в данже уже никто не ходит стабильно, а то и вовсе в игру не заходят люди. Когда я играл и заходил по вечерам от силы 6-8 персов наших из разных аликов собиралось, а вы фуллками и умудрялись через раз огребать) и стабильно, когда у нас в пати хоть один лук был) Пол месяца походил через силу и решил, что в подобной скукоте и трате времени я учавствовать не буду и не хожу туда)
      Ты постоянно ищешь проблему в других или еще в чем то. Но не как не хочешь признать что проблема в тебе
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Skorpion- Посмотреть сообщение
      Ты постоянно ищешь проблему в других или еще в чем то. Но не как не хочешь признать что проблема в тебе
      Я как раз пишу, что проблем никаких не вижу. С той же "имбовостью" марки, или бывшего вашего кудесника "мания", которую вы так сильно пытаетесь навязать. Я в двух словах описал, как легко преодолеть их "имбовость". Хотя с такими понятиями можно и танка на подвигу одеть и будет убегать/ догонять и танчить, имея в наличии те же плюхи, но чуть меньше стата силы/ выноса. Мое мнение - шмот у нее кривье и игра вкорне тупая, на которую могут вестись дураки, бегая за ней или отвлекаясь на нее в первую очередь во время боя. Пока такие дураки будут, она будет что то значить.
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Я как раз пишу, что проблем никаких не вижу. С той же "имбовостью" марки, или бывшего вашего кудесника "мания", которую вы так сильно пытаетесь навязать. Я в двух словах описал, как легко преодолеть их "имбовость". Хотя с такими понятиями можно и танка на подвигу одеть и будет убегать/ догонять и танчить, имея в наличии те же плюхи, но чуть меньше стата силы/ выноса. Мое мнение - шмот у нее кривье и игра вкорне тупая, на которую могут вестись дураки, бегая за ней или отвлекаясь на нее в первую очередь во время боя. Пока такие дураки будут, она будет что то значить.
      Ты может и не видишь а те кто ходят в данж еще и чувствуют)) Пример на днях мы с Маркой у 12 персов 4 босса забрали если это не проблема то я не знаю что для тебя проблема
    1. Аватар для TheJove
      TheJove -
      Бесполезно объяснять что-то супер-пессимисту, который найдет кучу минусов во всем.
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      То что кукла Crazy Bunny зашлa на боссов, не означает, что на ней сидел я, поэтому я не могу обсуждать с тобой эту тему, не зная, что происходило на самом деле.
      может за это блок? ну так ради прикола..и вспомнить старые правила
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Витязей правили в прошлом апдейте, теперь не работаетСБ1 и само устрашение. Чем там палит серое вещество летом.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Skorpion- Посмотреть сообщение
      Ты может и не видишь а те кто ходят в данж еще и чувствуют)) Пример на днях мы с Маркой у 12 персов 4 босса забрали если это не проблема то я не знаю что для тебя проблема
      Ну повесь на меня марку в данже, я буду бегать и стражей в данже бить как ни в чем ни бывало. Пока она сама не уйдет от меня.
      Открою секрет, те 12 персов без голоса и у них давно лидера нет. Что бы дф вызвать на голос, нужно попотеть, а какая тактика без лидера и голосовой связи сейчас? . Да и видишь ты 12 кукол, а не людей. Ещё бог знает, что там за персы были) На пкд сегодня сходил 3 чара с самиком мне ничего не могут сделать под отхилом. Просто вышку выношу и хилюсь, благо исправили промахи и отмок панели, что описываемый результат на перках стал соответствовать реальности. Я вообще удивляюсь, как ваши волхвы падают, когда у дф луков не бывает никогда, соответственно и молчи на 7 секунд нет, а от урона чара одной плюхой с закрытыми глазами можно отхиливаться. Так что ваши Волхвы не падать должны, а вообще танчить спокойно. Не знаю, чем ты хвастаешься) я бы и один через ту толпу может пробежал) ведь молчу с замедлой никто не накинет.
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Ну повесь на меня марку в данже, я буду бегать и стражей в данже бить как ни в чем ни бывало. Пока она сама не уйдет от меня.
      Открою секрет, те 12 персов без голоса и у них давно лидера нет. Что бы дф вызвать на голос, нужно попотеть, а какая тактика без лидера и голосовой связи сейчас? . Да и видишь ты 12 кукол, а не людей. Ещё бог знает, что там за персы были) На пкд сегодня сходил 3 чара с самиком мне ничего не могут сделать под отхилом. Просто вышку выношу и хилюсь, благо исправили промахи и отмок панели, что описываемый результат на перках стал соответствовать реальности. Я вообще удивляюсь, как ваши волхвы падают, когда у дф луков не бывает никогда, соответственно и молчи на 7 секунд нет, а от урона чара одной плюхой с закрытыми глазами можно отхиливаться. Так что ваши Волхвы не падать должны, а вообще танчить спокойно. Не знаю, чем ты хвастаешься) я бы и один через ту толпу может пробежал) ведь молчу с замедлой никто не накинет.
      Ты себе смертный приговор подписал согласившись на пвп с маркой)
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Ну повесь на меня марку в данже, я буду бегать и стражей в данже бить как ни в чем ни бывало. Пока она сама не уйдет от меня.
      Открою секрет, те 12 персов без голоса и у них давно лидера нет. Что бы дф вызвать на голос, нужно попотеть, а какая тактика без лидера и голосовой связи сейчас? . Да и видишь ты 12 кукол, а не людей. Ещё бог знает, что там за персы были) На пкд сегодня сходил 3 чара с самиком мне ничего не могут сделать под отхилом. Просто вышку выношу и хилюсь, благо исправили промахи и отмок панели, что описываемый результат на перках стал соответствовать реальности. Я вообще удивляюсь, как ваши волхвы падают, когда у дф луков не бывает никогда, соответственно и молчи на 7 секунд нет, а от урона чара одной плюхой с закрытыми глазами можно отхиливаться. Так что ваши Волхвы не падать должны, а вообще танчить спокойно. Не знаю, чем ты хвастаешься) я бы и один через ту толпу может пробежал) ведь молчу с замедлой никто не накинет.
      Вот только и слышно от тебя я я а на деле если рядом нет не кого в норку или оф. Я не хвастаюсь а говорю как было. Зайди ты с застрелом и попробуй против 4 хотя бы что то сделать вообще что то сделай а не на форуми кукарекай. В очередной раз куча причин что что то не так
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
      Бесполезно объяснять что-то супер-пессимисту, который найдет кучу минусов во всем.
      Если на то пошло, я не перечисляю минусы, можно сказать даже наоборот. Вы настолько деградирываны игрой, что смысла текста не понимаете.
      Никогда не понимал твоих восхваливаний самого себя. Глупые люди, которые за твоим кудесом бегали / отвлекались в первую очередь на тебя во время боя , тебя считали имбой, но "имбой" ты был как раз таки только из за этих глупых людей с их поступками и лишь в их глазах, ну и глазах своих согруппников. На самом деле тот же Аскучит/Дрон так же бегали от кучи врагов , может и лучше. Иногда и Глаза убийцы умудрялась убегать от большого количества врагов , держа на себе их урон. Не считаю это тяжелым.
      Короче Ей было 17 до сих пор вдохновлен идеей бегать кудесом и сделал Марку под тот же стиль, которую вы видимо оба разработали вместе и пытается находить тех же глупцов, что клюнут на созданное отвлекающее скоросное тело, ничем непомогающее в массовом бою.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Skorpion- Посмотреть сообщение
      Вот только и слышно от тебя я я а на деле если рядом нет не кого в норку или оф. Я не хвастаюсь а говорю как было. Зайди ты с застрелом и попробуй против 4 хотя бы что то сделать вообще что то сделай а не на форуми кукарекай. В очередной раз куча причин что что то не так
      Когда я играл, промахи были чаще чем через раз, панель отмока 3 секунды длилась, конечно не имея подвиги как у Марки я не мог ничего противопоставить, сейчас после исправлений этих ошибок в последних обновах отхиливаться стало куда проще. Сужу по ПКД, на котором я сегодня был.
      Если ты не веришь в наличие этих ошибок в то время, можешь посмотреть последнии обновы и убедиться, что те ошибки исправлялись, или перелистать мою историю, где показаны скрины с промахами даже трех перок за собой.
      Конечно с таким раскладом багов не то что побеждать, даже играть унизительно. Сделать твоей панели 3 секунды отмока или промахи по три раза за собой ты бы выл тут на своем бестолковом русском.
      Что мне делать Волхвом если рядом нет ни кого? Убивать? Волхвом? С теми багами, что я описал выше? Смотрю Марка не бегает, а "убивает" что то, даже когда баги исправлены) Офф во время войны это не про меня, а вот после войны то да. Да и ты серьезно считаешь, мне страшно куклой упасть?) Если тебе полегчает я даже сейчас на боте ее в кп заведу , можешь потыкать в перса, пока я кофе пойду делать) Я же не говорю, что Застрелы трусы раз убегают от моего дракона , а не стоят на месте и не принимают бой) Зато когда Волхв отбегает у тебя уже ассоциируется с "норкой/ оффом ". Почему это я должен вас догонять весь бой, а не вы меня?) Можем без этих догонялок на арену пойти, где сильно ты не побегаешь, да и я тоже)
    1. Аватар для TheJove
      TheJove -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Если на то пошло, я не перечисляю минусы, можно сказать даже наоборот. Вы настолько деградирываны игрой, что смысла текста не понимаете.
      Никогда не понимал твоих восхваливаний самого себя. Глупые люди, которые за твоим кудесом бегали / отвлекались в первую очередь на тебя во время боя , тебя считали имбой, но "имбой" ты был как раз таки только из за этих глупых людей с их поступками и лишь в их глазах, ну и глазах своих согруппников. На самом деле тот же Аскучит/Дрон так же бегали от кучи врагов , может и лучше. Иногда и Глаза убийцы умудрялась убегать от большого количества врагов , держа на себе их урон. Не считаю это тяжелым.
      Короче Ей было 17 до сих пор вдохновлен идеей бегать кудесом и сделал Марку под тот же стиль, которую вы видимо оба разработали вместе и пытается находить тех же глупцов, что клюнут на созданное отвлекающее скоросное тело, ничем непомогающее в массовом бою.
      Я на словах обычно редко чем-то горжусь тут, и тебе объективно старался по фактам объяснять, думая что могу изменить твое мнение(либо ты мое). Персы на которых я играл одеты ниже среднего и я не про шмот на 11, а про кривые плюхи.. даже восхвалять нечего.
      Ты всегда подменяешь понятия и спорить о чем-то просто нереально с тобой. Если тебе покажут волхва, которого не могут слить существующие луки в игре 1 на 1 во всех альянсах, то ты скажешь "да я бы слил, они просто не умеют дезы, немки стакать" или "что толку, если в массфайтах этот волхв бесполезен?". Хотя очевидно, что хилка на равне с обычными волхвами и может неплохо танчить - значит полезен.

      Действительно, можно здохнуть героем, когда тебе ману выжгут, а плохой перс быстро отойдет отрегенить ее.
      Глупая марка могла бы стоять на месте и хилиться в своем крутом проф шмоте, когда ее коцают куча драков, но бегает получая меньше урона от них и тратя меньше маны на отхил.
      Эхх, какой же надо иметь микромозг, чтобы догонять лука, оживлять драка и убивать его, лучше с 25% скорости со слитой подвигой смотреть в светлое будущее медленно или быстро умирая.
      Как хорошо что я быстрая ддшка, а хил в моем пати медленный и с ним невозможно играть на просторных локах или на отход. Каждый раз ставлю музыку из титаника, когда его цепляют и он умирает.

      .. Очень удобно вести дискуссию с непобедимым противником в споре, ведь даже если мои аргументы будут хоть немного убедительными, он скажет "игра сгнила и тут нет смысла что-то делать и что-то доказывать мне", и ведь он окажется прав.
    1. Аватар для Imba
      Imba -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Иногда и Глаза убийцы умудрялась убегать от большого количества врагов , держа на себе их урон. Не считаю это тяжелым.
      Ну вот я с тобой нигде толком не играла, а я не ты, чтоб судить о том, о чем понятия не имеешь))) Что видела пару раз было неплохо-хилил, старался... Об остальном не мне судить, тем более в принебрежительном тоне. Так же как и не тебе о том, сколько врагов я "умудрялась" на себе тащить и сколько кому доставляла неприятностей в пвп, когда активно играла.
      Суть не в этом, а в том что единственное, что приходит мне на ум, когда вижу твой ник-это ПОНТЫ)
      Без году неделю вообще как до полтинника дополз, а понтов полные карманы))) Сужу только по твоим же письменам тут. "Я не считаю нужным доделываться, потомучто драки мне меняют режим. Я не считаю нужным доделывать драка, он все равно догнать никого не может. Я не считаю нужным ставить камни арены, они мне не нравятся." итд... А ты затраться, МЕГАДОНАТ))) переоденься, это не свою кривь покрасить, переточись) не важен гс по твоим словам, воткни по три круга оранжевой защиты в себя и драка) ты удивишься как неплохо это работает) не нравится перка с арены?) а ты воткни 4+4, двойная прибавка с хп, мане, скорости и две перки на урон по обстоятельствам или усиляй одну другой) только это все стоит немалых денег))) тут каждый второй фуловый хай накрутил рулетки в разы больше, чем ты) одни апы на 99 чего стоят и наточил в десять раз больше с постоянными переодевашками зерцал, оранж, воинка... но никто не кичится тут этим как ты. Или ты из разряда, чем громче, тем короче?) Так я знаю еще пару топ-реальщиков, которые строят из себя рокфелеров с вливом 2-3к руппи в месяц) Мальчик, откуда это все?) Откуда столько беспонтовых понтов?))) Какая тебе заточка на 13?) Какие новые апы, если ты боишься с 70 спрыгнуть или сделать себе достойного хая-твинка?) Пожалуйста, не отвечай мне))) Мне скучно на работе, но не до такой степени, чтоб вступать с тобой в полемики длиной в рулон туалетной бумаги)))
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      Витязей правили в прошлом апдейте, теперь не работаетСБ1 и само устрашение. Чем там палит серое вещество летом.
      Каких-либо изменений в веществе не замечено. Как и прблем в работе сб1 и устрашения не обнаружено.