• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 06.07.2017!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня в игре было произведено очередное обновление:
    1. Эффект от инфлуенса кражи жизни теперь игнорирует поглощение.
    2. Восстановление жизни 5, 6 и 7 ступеней корректно запускает общее время восстановления умений.
    3. Исправлена проблема, из-за которой после применения умений Привлечение внимания или Провокация их цель могла потерять способность к движению.
    4. Бонусы персонажу от умений дракона больше не будут действовать в случае, если спутник мёртв.
    5. Исправлена ошибка, из-за которой Тараны и Катапульты наносили урон раз в 40 сек.
    6. Исправлена ошибка в работе цветовых обозначений кругов у ног персонажей.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 72 Комментарии
    1. Аватар для Бармалей
      Бармалей -
      Ну и последнее когда вас персов 12 в данже торчит и приходят Атас. Олимпия, Уголек и Аммка. что то ты им в помощь персов не даешь да и своих из данжа не выгоняешь. чтоб силы уровнять. так что дальше играй на публику форум развлекай . а то совсем загнулся как и игра
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      Ну и последнее когда вас персов 12 в данже торчит и приходят Атас. Олимпия, Уголек и Аммка. что то ты им в помощь персов не даешь да и своих из данжа не выгоняешь. чтоб силы уровнять. так что дальше играй на публику форум развлекай . а то совсем загнулся как и игра
      А я не с тобой диалог веду в эти моменты а с амкой или с кем то ещё, а они отказывались. А ты ничего там не решаешь кроме предвадительства побегов)
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
      Совсем с ума сходишь? Сам торчит в пустом данже часами и фармит боссов когда ни кого нет. так что и на тебя фу-фу
      Ну вот и смысл ты это пишешь? Ты думаешь я не знаю твоих мультов распиханных по пустым данжам? Когда никого нет в данже торчу? Так я вас нубов жду, или мне не во время боссов вас там ждать? Аргументы то будут в спорах адекватные или нет вообще?
    1. Аватар для Хью
      Хью -
      Цитата Сообщение от Глаза-Убийцы Посмотреть сообщение
      ...
      Всеее, я твой фанат >_<
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      То что кукла Crazy Bunny зашлa на боссов, не означает, что на ней сидел я, поэтому я не могу обсуждать с тобой эту тему, не зная, что происходило на самом деле.
      .
      Давайте все таки посадим его в блок? хоть какой движняк
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Хочу хлеба и зрелищ.
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      А меня всё же интересует первый пункт? 1. Эффект от инфлуенса кражи жизни теперь игнорирует поглощение. ? http://skrinshoter.ru/s/060717/jlEqGVUo?a ? из скрина этого не видно
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Хочу хлеба и зрелищ.
      Может Хлеба, Пива и томных женщин?
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      Может Хлеба, Пива и томных женщин?
      Так лучше
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Что случилось с онлаином игры? я уже 70-мне могу улететь что говорить про 90+
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от Joki Посмотреть сообщение
      Что случилось с онлаином игры? я уже 70-мне могу улететь что говорить про 90+
      Куда?
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Joki Посмотреть сообщение
      Что случилось с онлаином игры? я уже 70-мне могу улететь что говорить про 90+
      Все ок,я подписался и улетел на море, уж третья неделя пошла))