• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 06.07.2017!

    Уважаемые игроки!
    Сегодня в игре было произведено очередное обновление:
    1. Эффект от инфлуенса кражи жизни теперь игнорирует поглощение.
    2. Восстановление жизни 5, 6 и 7 ступеней корректно запускает общее время восстановления умений.
    3. Исправлена проблема, из-за которой после применения умений Привлечение внимания или Провокация их цель могла потерять способность к движению.
    4. Бонусы персонажу от умений дракона больше не будут действовать в случае, если спутник мёртв.
    5. Исправлена ошибка, из-за которой Тараны и Катапульты наносили урон раз в 40 сек.
    6. Исправлена ошибка в работе цветовых обозначений кругов у ног персонажей.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 72 Комментарии
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Будет- ли ещё вводится что-то, что можно будет приобретать и улучшать?
      Что делать людям в игре, у которых всё доделано? Боевой системой Фрагория сильно уступает всем другим играм, да и стимула ходить и учавствовать в этих неувлекательных мероприятиях нет у тех, кто имеёт всё нужное.
      За исправленый баг с отмоком панели спасибо. Наконец то можно прожимать за Волхва больше, чем одну перку.
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      После ввода чего то нового, разнообразится рулетка. По моему примеру- мне ни один джекпот уже давно не нужен. Камней на все 8 бонусов Арены с моего банка хватит нескольким персонажам и к сожелению они не обмениваются ни на что, да и пачки складируются всего по 50 шт на ячейку, что моментально заполоняет место в банке. Купоны , козы, оранжевые камни, руны тоже самое, да и у остального населения на это спрос пал.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Будет- ли ещё вводится что-то, что можно будет приобретать и улучшать?
      Да. В частности мы планируем создание новых умений для всех классов.
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Может я что то не так понял ,можно по подробнее насчёт пункта номер 1 .http://skrinshoter.ru/s/060717/jlEqGVUo?a .к примеру у меня всё по старому
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Да. В частности мы планируем создание новых умений для всех классов.
      вы ***??? я цензурного слова подобрать не могу, у вас нынешние умения то не с балансированы, и часть классов откровенные нубы, а вы новые умения собрались пилить, да на панельке места не хватит под них, вы старые сначала в порядок приведите, потом уже новую *** вводите.
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      4. Бонусы персонажу от умений дракона больше не будут действовать в случае, если спутник мёртв
      собственно а когда эти умения будут работать на перса? например книга крит удара заклом, ну не дает она ничего
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Да. В частности мы планируем создание новых умений для всех классов.
      Таких клиентов как Кролик нельзя терять. Сделаете ему персональные плюшки за половину европейского бюджета.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      По новым камням какая-нибудь движуха будет или тупо забить на них?
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      А что насчёт первого пункта? так и не услышал ответа
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Таких клиентов как Кролик нельзя терять. Сделаете ему персональные плюшки за половину европейского бюджета.
      Если на то пошло, мне не нужны новые заклинания по причине ограниченной панели умений. Волхв использует по Фрагорийским меркам много заклинаний, когда у некоторых классов большая часть пылится.
      Если же новые умения поспособствуют балансу кллассов не только в плане ПВЕ/ПВП, но и интересе играть за него, то я только за. Есть классы за которых попросту слишком скучно играть и они при этом не входят в список лидирующих.
      В прочем я хотел лишь узнать, о возможности развития персонажа в дальнейшем, так как для меня развивать персонажа стало куда интереснее, чем учавствовать во фрагорийском ПВП, которое с каждой обновой становится хуже и если я захочу подраться, я зайду в другую игру, где система ПВП куда проработаней и увлекательней.
      Я выразил свое субьективное мнение, которое не обязано совпадать с вашим.
    1. Аватар для Злодей*
      Злодей* -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Если на то пошло, мне не нужны новые заклинания по причине ограниченной панели умений. Волхв использует по Фрагорийским меркам много заклинаний, когда у некоторых классов большая часть пылится.
      Если же новые умения поспособствуют балансу кллассов не только в плане ПВЕ/ПВП, но и интересе играть за него, то я только за. Есть классы за которых попросту слишком скучно играть и они при этом не входят в список лидирующих.
      В прочем я хотел лишь узнать, о возможности развития персонажа в дальнейшем, так как для меня развивать персонажа стало куда интереснее, чем учавствовать во фрагорийском ПВП, которое с каждой обновой становится хуже и если я захочу подраться, я зайду в другую игру, где система ПВП куда проработаней и увлекательней.
      Я выразил свое субьективное мнение, которое не обязано совпадать с вашим.
      да у тя прост мозгов не хватает одеть перса правильно как и играть им... если надо я приведу пример...
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Злодей* Посмотреть сообщение
      да у тя прост мозгов не хватает одеть перса правильно как и играть им... если надо я приведу пример...
      Ваши примеры прямого Волхва типо подвижной Марки я ещё слушал, когда играл и обосновывал свое несогласие, которого придерживаюсь по сей день.
      На мой взгляд она не представляет никакой опасности и никоем образом не мешает мне во время ПВП. Человек просто бегает по данжу, догнать его тяжело из за кривого шмота на подвигу, но и пусть бегает. С каких пор то, что человек может убежать означает, что он победил, или сильнее? Расскажу секрет, игнорируешь ее на протяжении всей войны, под конец вычисляешь на каком боссе будет и приходишь отогнав ее с него. Если будет сопротивляться, драка убить и добить босса самому. Проще простого.
      Во время массового пвп просто непригодная для игры, все что человек играющей ею делает в массовом бое, это пытается привлечь на себя внимания, забирая урон на себя и затем убегая в безопасную зону. Отхиливать группу она/он не хилит вообще, когда другие ваши Волхвы ещё как то пытаются. Марка у вас создана просто как отвлекаящее тело, на которое можно забить даже если она будет в толпе врагов, ведь она ничего никому не сделает.
      P.S. ничего против этого человека.
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      Если на то пошло, мне не нужны новые заклинания по причине ограниченной панели умений.
      И в чём же выражается ограничение?
      36 кнопок мало?
      Или ты не в курсе, что их можно настроить?
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      И в чём же выражается ограничение?
      36 кнопок мало?
      Или ты не в курсе, что их можно настроить?
      Вкурсе, но я использую только нижнюю панель для моментального и привычного для меня доступа к основным боевым заклинаниям. К другой панели для дополнительных основных заклинаний с настроенными кнопками типа Ф1 я привыкать не буду.
      Правая панель у меня тоже забита целиком. Там находятся второстепенные заклинания, спутники, расходки, другой комплектация вещей на перса / спутника итд.
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      С каких пор то, что человек может убежать означает, что он победил, или сильнее?
      Да с тех же, что и раз не догнал, значит проиграл, потому что не догнал.
      Вот ты за зайцем погонишься и не догонишь - кто выиграл?
      Заяц.
      А ты проиграл и остался без хавчика.
    1. Аватар для Арик
      Арик -
      Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
      После ввода чего то нового, разнообразится рулетка. По моему примеру- мне ни один джекпот уже давно не нужен. Камней на все 8 бонусов Арены с моего банка хватит нескольким персонажам и к сожелению они не обмениваются ни на что, да и пачки складируются всего по 50 шт на ячейку, что моментально заполоняет место в банке. Купоны , козы, оранжевые камни, руны тоже самое, да и у остального населения на это спрос пал.
      какая сумма в среднем у тебя на джек выходит? У меня например раньше выходило от 400 к и рекорд был на 2 лямах с копейками, а потом я просто забил на весь этот лохотрон.

      Проблема этой игры в том что кто то льет очень много, а кто то даже не знает как донатить, но при этом знает как, где и когда пользоваться админскими промашками, а когда народ увидел фантастическое делание мега кукл за ночь, он просто свалил с игры. Я думаю в этой игре уже мало что изменится, пока админы всем не уровняют шансы...
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Арик Посмотреть сообщение
      какая сумма в среднем у тебя на джек выходит? У меня например раньше выходило от 400 к и рекорд был на 2 лямах с копейками, а потом я просто забил на весь этот лохотрон.

      Проблема этой игры в том что кто то льет очень много, а кто то даже не знает как донатить, но при этом знает как, где и когда пользоваться админскими промашками, а когда народ увидел фантастическое делание мега кукл за ночь, он просто свалил с игры. Я думаю в этой игре уже мало что изменится, пока админы всем не уровняют шансы...
      а кто свалил с игры увидев фантастических кукол?)
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      Да с тех же, что и раз не догнал, значит проиграл, потому что не догнал.
      Вот ты за зайцем погонишься и не догонишь - кто выиграл?
      Заяц.
      А ты проиграл и остался без хавчика.
      Так цель в войнах убить соперника, или отобрать босса.
      Если идет война за Зло в глобальном и кто-то левый губанов на входе бьет, это же не означает, что он победил, раз он живой находится на одной локации с теми, кто бьет Зло и это не означает, что вся группа должна искать этого левого человека и убить его, если он где то там бегает.
    1. Аватар для Арик
      Арик -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      а кто свалил с игры увидев фантастических кукол?)
      те кто хотел играть и кто готов был за это развлечение платить, знаю лично человек 20, округлим, которые просто тупо не хотят в этом участвовать, 2 из них мои соседи которых я в игру приводил... в эту игру играют одни багоюзеры и те кто льет как в наркоту)) остальные либо забили на все либо просто забегают халяву собрать и выходят, в надежде что когда то все изменятся)
    1. Аватар для Crazy Bunny
      Crazy Bunny -
      Цитата Сообщение от Арик Посмотреть сообщение
      какая сумма в среднем у тебя на джек выходит? У меня например раньше выходило от 400 к и рекорд был на 2 лямах с копейками, а потом я просто забил на весь этот лохотрон.
      Когда только сделали рулетку - 500к в срендем. Сейчас средняя стоимость прыгает на 800 000-1 200 000 где то. Иногда происходят случаи, что разгон одного джекпота идет на 1 700 000+. У меня так.