• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Остров ярости снова открыт!

    Уважаемые игроки!
    Остров Ярости открыт с 21-го по 27-ое июля!

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 26 Комментарии
    1. Аватар для Sormat
      Sormat -
      Нет заявленной локации 1-19 по замыслу или недосмотру?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Sormat Посмотреть сообщение
      Нет заявленной локации 1-19 по замыслу или недосмотру?
      По замыслу.
    1. Аватар для Ангел_очег
      Ангел_очег -
      Василий, почему нельзя перековывать зерцальный плащ в воинский?
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Ангел_очег Посмотреть сообщение
      Василий, почему нельзя перековывать зерцальный плащ в воинский?
      в ВС нельзя перековать плащ, пояс, и наручи, шмот ВС состоит только из шлема, плечей, штанов, доспеха, перчей и сапогов
    1. Аватар для Ангел_очег
      Ангел_очег -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      в ВС нельзя перековать плащ, пояс, и наручи, шмот ВС состоит только из шлема, плечей, штанов, доспеха, перчей и сапогов
      Вопрос был не о составе, а о причине.
      Эта "тематика" была актуальна до ввода оранж вещей - почему 70-е персы имеют на порядок больше активных перок нежели хай лвл?
      Отсюда и причина того, что 70-й перс может спокойно слить 99-го (факторы и руки играют роль)
    1. Аватар для Crixus
      Crixus -
      Цитата Сообщение от Ангел_очег Посмотреть сообщение
      Вопрос был не о составе, а о причине.
      Эта "тематика" была актуальна до ввода оранж вещей - почему 70-е персы имеют на порядок больше активных перок нежели хай лвл?
      Отсюда и причина того, что 70-й перс может спокойно слить 99-го (факторы и руки играют роль)
      +++++++
      вчера в КП бодался с некой Маркой (70-й лвл хил), раза 4-5 она могла меня слить, каждый раз успевал ноги вынести за пределы кп с минимальным ХП. Я конечно понимаю, она натянула на себя кольцо на подвигу, но это не должно дать ей такую скорость, что я будучи берсом 99 лвл мог только глотать пыль за ней. Я конечно ценю и отдаю должное рукастостым игрокам, но это на сколько надо быть рукастым чтобы 70 лвл перс смог не то чтобы устоять, а дать мзды 99 лвл берсу фул, почти со всеми пылями ветра, прахами предков и драком? Берс вообще стал неиграбельным, жмешь пляску в надежде нанести сокрушающий урон по 70 лвлу в течение 5 сек, а в итоге она тебя глушит гневом, либо божьими искрами, а если и успел нанести веер, то она умудряется уклониться, отбить щитом, сальтой отпрыгнуть или еще что-то.. казалось бы 99 лвл не должен промахиваться по 70 лвлу. Лабадал, так и должно быть? это все логично и так было задумано? Ответьте пожалуйста
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Ангел_очег Посмотреть сообщение
      Вопрос был не о составе, а о причине.
      Эта "тематика" была актуальна до ввода оранж вещей - почему 70-е персы имеют на порядок больше активных перок нежели хай лвл?
      Отсюда и причина того, что 70-й перс может спокойно слить 99-го (факторы и руки играют роль)
      у нас половина оранж шмота кривая, ну то есть не 3\3 полезных плюшек, некоторые зерцал вещи на порядок лучше ВС и оранжа попадаются) да я как-бы согласен что можно было бы ввести перековку в вс плаща наручей и пояса, но тут опять же начнутся переодивашки, т.к. новые плюхи возможно откроют новые сетапы шмота, которые возможно будут более эффективней нынешнего, а переодивашки с тем онлайном и с той привлекательностью игры которая есть сейчас, проект просто добьют
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
      +++++++
      вчера в КП бодался с некой Маркой (70-й лвл хил), раза 4-5 она могла меня слить, каждый раз успевал ноги вынести за пределы кп с минимальным ХП. Я конечно понимаю, она натянула на себя кольцо на подвигу, но это не должно дать ей такую скорость, что я будучи берсом 99 лвл мог только глотать пыль за ней. Я конечно ценю и отдаю должное рукастостым игрокам, но это на сколько надо быть рукастым чтобы 70 лвл перс смог не то чтобы устоять, а дать мзды 99 лвл берсу фул, почти со всеми пылями ветра, прахами предков и драком? Берс вообще стал неиграбельным, жмешь пляску в надежде нанести сокрушающий урон по 70 лвлу в течение 5 сек, а в итоге она тебя глушит гневом, либо божьими искрами, а если и успел нанести веер, то она умудряется уклониться, отбить щитом, сальтой отпрыгнуть или еще что-то.. казалось бы 99 лвл не должен промахиваться по 70 лвлу. Лабадал, так и должно быть? это все логично и так было задумано? Ответьте пожалуйста
      кольцо на подвигу?) гы-гы, ты видимо не рассмотрел что там еще 50% шмотом и какой-то стат в подвигу слит, и по сумме у неё скорость под 85-90% против твоих 60) да, так и должно быть)) а то что ты 70 лвл слить не можешь это только твои трудности) а ну и да, волхв имба)
    1. Аватар для Ангел_очег
      Ангел_очег -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      у нас половина оранж шмота кривая, ну то есть не 3\3 полезных плюшек, некоторые зерцал вещи на порядок лучше ВС и оранжа попадаются) да я как-бы согласен что можно было бы ввести перековку в вс плаща наручей и пояса, но тут опять же начнутся переодивашки, т.к. новые плюхи возможно откроют новые сетапы шмота, которые возможно будут более эффективней нынешнего, а переодивашки с тем онлайном и с той привлекательностью игры которая есть сейчас, проект просто добьют
      сетапы?
      • Зерцал и воинский шмот отличается в сет бонусах только в 5-м сете и тот, который находится на военке, рассматривая хила - увеличение исц. закл на 5%, а про разницу оранж шмота - кто тебе запрещает перековать нормальный фиол в оранж?
      • Я не веду диалог про статы и полезность перок, суть в их количестве на 70-м и на 99-х лвл-ах различается...
      • Да, я прочел книги 80+, а толку от них? Если те перки которые дают оранж равносильны разнице ступеней книг и перок в самом зерцал/воинском шмоте, я сменил пару шмоток и у меня уже хилка равна той, которая была на 70-м.
      • Где грань разности и преимущества хаев над низкими лвл-ами?
      • И да, я не говорю что мой перс правильно собран что для 70-ки, что для 99-го

      • На данный момент различия между хаями и остановочными лвл-ами заключается лишь в проходящем дамаге от меньшего к большему, не проходят криты, краши, шанс попадания? не смешите... Ах, да.. забыл разницу в петах, 70-й лвл - 50-68к ловки, 99-й 90-120к ловки
    1. Аватар для TheJove
      TheJove -
      На волхве игра принципиально не изменяется будь он 99 лвлом или 70ым, не считая каста общего 1сек.
      Геймплей берса полностью другим становится, у пч урон в геометрических размерах по сравнению с лоу лвлами возрастает + 3сек стан и сильный манаберн, у лч пропорционально выше урон и тоже приятнее способности становятся.
      У лука за счет злого игра меняется, хотя прицип тот же.
      Танки все тоже самое, урона в % чуть побольше получают, на 70 и 63 непробиваймые имбы для равных лвлов.

      Не всех перечислил, ты так-то прав - отличий немного, но все таки геймплей отличается.
    1. Аватар для Ангел_очег
      Ангел_очег -
      Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
      На волхве игра принципиально не изменяется будь он 99 лвлом или 70ым, не считая каста общего 1сек.
      Геймплей берса полностью другим становится, у пч урон в геометрических размерах по сравнению с лоу лвлами возрастает + 3сек стан и сильный манаберн, у лч пропорционально выше урон и тоже приятнее способности становятся.
      У лука за счет злого игра меняется, хотя прицип тот же.
      Танки все тоже самое, урона в % чуть побольше получают, на 70 и 63 непробиваймые имбы для равных лвлов.

      Не всех перечислил, ты так-то прав - отличий немного, но все таки геймплей отличается.
      Замес 70-к длится 30-1.5 минуты, 99-е могут 5 минут стоять патей
      Геймплей? если брать в пример хила, оставить ему весь оранж шмот, заменяя только 3 шмотки на ВС для получения бонуса х2 полное и /2 улучшенка, перс выйдет сильнее нежели в шмоте вс/зерцал.
      Вот тебе исключительная разница в количестве перок
      • Попробуй раздеть перса до 20к гс и сыграть пвп с равным игроком, - он тебя уделает из-за разницы в перках.
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Ангел_очег Посмотреть сообщение
      Замес 70-к длится 30-1.5 минуты, 99-е могут 5 минут стоять патей
      Геймплей? если брать в пример хила, оставить ему весь оранж шмот, заменяя только 3 шмотки на ВС для получения бонуса х2 полное и /2 улучшенка, перс выйдет сильнее нежели в шмоте вс/зерцал.
      Вот тебе исключительная разница в количестве перок
      • Попробуй раздеть перса до 20к гс и сыграть пвп с равным игроком, - он тебя уделает из-за разницы в перках.
      ставишь оранж вместо зерцала, а ВС вместо оранжа)
    1. Аватар для TheJove
      TheJove -
      На 70 лвле тухлая война чаще всего в одни ворота, там нет замесов. Когда была конкуренция и пятиминутные были.
      Про раздеть перса странный пример.. Просто оранж шмот носить вместо зерцал, в чем проблема? В том, что 70- лвла тоже носят оранж и ты чувствуешь себя недостаточно индивидуальным на хае?
    1. Аватар для Ангел_очег
      Ангел_очег -
      Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
      На 70 лвле тухлая война чаще всего в одни ворота, там нет замесов. Когда была конкуренция и пятиминутные были.
      Про раздеть перса странный пример.. Просто оранж шмот носить вместо зерцал, в чем проблема? В том, что 70- лвла тоже носят оранж и ты чувствуешь себя недостаточно индивидуальным на хае?
      Почитай выше, разговор про количество перок на уровневых категориях
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Да нормальная на 70ых уровнях боёвка, но только не сейчас, из-за того что противостоящая няшкам туса - дарки: бегунки+криворукие+нытики не хотящие воевать, я уже говорил что их сброд по персам на голову выше) Воевать им мешают сопли и меркантильность) Ах да, и багнутые няшки)
    1. Аватар для TheJove
      TheJove -
      И что ты хочешь? Больше отрыв хаев от 70лвла за счет увеличения перок со шмота?
      Разрыв итак достаточный имхо, особенно за счет крутых рун в вс шмоте у многих классов. Ну у волхвов не такие уникальные руны
      щито поделать..
    1. Аватар для Afigen
      Afigen -
      у меня другой вопрос. будет ли священная война?
    1. Аватар для Ангел_очег
      Ангел_очег -
      Цитата Сообщение от Afigen Посмотреть сообщение
      у меня другой вопрос. будет ли священная война?
      смысл от СВ сейчас?
      при той награде что была раньше - актуальности в сезоне нет
    1. Аватар для Feto
      Feto -
      Цитата Сообщение от Ангел_очег Посмотреть сообщение
      смысл от СВ сейчас?
      при той награде что была раньше - актуальности в сезоне нет
      Тоже самое про КУ можно сказать По сабжу интересно было на СВ ходить
    1. Аватар для Ангел_очег
      Ангел_очег -
      Цитата Сообщение от Feto Посмотреть сообщение
      Тоже самое про КУ можно сказать По сабжу интересно было на СВ ходить
      КУ гильдийная война
      СВ - серверная