• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Готовятся обновления!

    Уважемые игроки!
    Мы готовимся в ближайшие дни обновить игру. Что планируется:
    1. Снять ограничение по ГС на вход в простые подземелья.
    2. Снизить цены на предметы у Мастера Удачи.
    3. В лавке появится Зелье извлечения арены по цен 50 000 изумрудов.
    4. В Комнате страха обычные камни инкрустации будут заменены на Зачарованные. Все, кто получил старые, могут их обменять, обратившись в службу технической поддрежки.
    Желаем приятной игры!
    Комментарии 107 Комментарии
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      с ценами за фиол жеты ничего не будете делать?
    1. Аватар для Сергей
      Сергей -
      А что касается камней стихий за оранжевые знаки, на них не планируется вернуть цену? вроде как, они все одно как купоны, плоды рулетки. И второй вопрос, а почему об этом обновлении написали заранее, а когда цены повышали, сделали это без предупреждения?
    1. Аватар для *путник*
      *путник* -
      На счет количества получаемого опыта с мобов в некоторых данжах, может можно как то снизить? а так же курс обмена фиол. вещей на знаки воеводы у менялы.
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      И ЭТО ВСЕ ?? А ЦЕНЫ НА ВСЕ ?? И ОБМЕН ЖЕТОНОВ ТОЖЕ КАК ТО НЕ УСТРАИВАЕТ
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Что касается курса обмена, то мы ещё рассматриваем его возможные значения.
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      А не долго ли его рассматриваете ?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
      А что касается камней стихий за оранжевые знаки, на них не планируется вернуть цену? вроде как, они все одно как купоны, плоды рулетки. И второй вопрос, а почему об этом обновлении написали заранее, а когда цены повышали, сделали это без предупреждения?
      1. Нет, не планируется.
      2. Вы в любом случае были бы против.
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      1. Нет, не планируется.
      2. Вы в любом случае были бы против.
      1) оранж знаки не покупаются, а добываются исключительно на эвентах, и к донату отношения не имеют, ценоповышение на них непонятно
      2) естественно мы были бы против, если вы хотели поиметь деньги с донатов то и обнову надо было исключительно под целевую аудиторию (донатов тобишь) пилить, а не ломать жизню всем подряд)
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      1. Нет, не планируется.
      2. Вы в любом случае были бы против.
      Мы бы успели слить накопленное.
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      А какая связь цена вещей за жетоны к донату ??
    1. Аватар для Afigen
      Afigen -
      я угадал про обнову.
      1. полностью согласен.
      2. Я просил вернуть цены на все чтобы было как прежде.
      3. Можно по подробней про это зелье.
      4. Сразу надо было это сделать
    1. Аватар для Afigen
      Afigen -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Что касается курса обмена, то мы ещё рассматриваем его возможные значения.
      А насчет моей темы ответьте пожалуйста!
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
      А какая связь цена вещей за жетоны к донату ??
      Эти цены должны находиться в примерном соответствии.
    1. Аватар для Ss20
      Ss20 -
      Лабадал, я думаю выражу общее пожелание вам лично, хоть вы и просто озвучиваете то что вам говорят, что бы вашу личную зарплату тоже скорректировали так, что бы билет в кино для вас стал стоить в 8 раз дороже.
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Я вот тоже хотела спросить, зачем вам такой гемор с кошельком, с лавкой, когда просто можно было сделать акцию 100%, 150% в праздники, как было раньше в общем. Если бы даже объявили об этом на форуме, возмущений было бы поменьше раза в 3...
    1. Аватар для Берсерк
      Берсерк -
      Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
      Лабадал, я думаю выражу общее пожелание вам лично, хоть вы и просто озвучиваете то что вам говорят, что бы вашу личную зарплату тоже скорректировали так, что бы билет в кино для вас стал стоить в 8 раз дороже.
      тогда уж чтобы зарплату платили не на карту, а изумрудами.. ))) 100-200к месяц)
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      На паука люди ходят, что бы костер увидеть надо через выбор перса заходить в Южном Оплоте.
      Баланс классов вообще не понятен, как и уровни персов в пвп. Почему хаи 99 лвл получают урон от 63-70?
      Вместо переливания из пустого в порожнее, лучше бы косяки правили в игре, да сделали что то действительно приятное и нужное для игроков, как например кольца были созданы в свое время.
      Ваш мини откат уже не вернет онлайн.
    1. Аватар для -apollon-
      -apollon- -
      Жиденький ап.

      Василий, в двух словах скажи, тут планируется что-то интересное в плане нового игрового контента? Может есть какой-то адекватный план по развитию игры и увеличению онлайна? Если есть, то самое время озвучить. А то вы щеманули и без того скудные остатки игроков, которые тут как-то держались на плаву, на этих жетонах. Скоро разбегутся остатки велеса, которые тщетно надеются на откат последнего апдейта. Эдак и убивать некого будет.

      Честно сказать, жду от вас чего-то прям сверхъестественного, что бы хоть как-то зацепиться за игру.

      Мне не очень понятно, что значит "Мы готовимся в ближайшие дни обновить игру". Вам что, нужна какая-то особая подготовка, что бы изменить пару строк кода? Тот список изменений, который вы анонсировали явно не тянет и на пару часов работы. Даже если программист будет одной рукой работать.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
      Я вот тоже хотела спросить, зачем вам такой гемор с кошельком, с лавкой, когда просто можно было сделать акцию 100%, 150% в праздники, как было раньше в общем. Если бы даже объявили об этом на форуме, возмущений было бы поменьше раза в 3...
      Не согласен.
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Эти цены должны находиться в примерном соответствии.
      Каком соответствии? С чем с кем? По русски объясни каким боком влив влияет на то что добывается игровым путем?