• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Турнир воинского искусства!

    Уважаемые игроки!
    С 1-го по 22-ое сентября на Арене проходит Турнир воинского искусства!
    Игроки, набравшие большее количество рейтинга в течение турнира, получат призы:
    1 место. 1 500 000 изумрудов.
    2 место. 1 350 000 изумрудов.
    3 место. 1 200 000 мзумрудов.
    4.место. 1 050 000 изумрудов.
    5. место. 900 000 изумрудов.
    6 место. 750 000 изумрудов.
    7 место. 600 000 изумрудов.
    8 место. 450 000 изумрудов.
    9. место. 300 000 изумрудов.
    10 место. 150 000 изумрудов.
    Либо же, по согласованию с Администрацией, можно будет заменить выигрыш на предмет аналогичной стоимости.
    Значение рейтинга арены, набранного всеми игроками, было сохранено и обнулено на время проведения турнира. После его завершения рейтинг будет восстановлен.
    Страница рейтинга на сайте обновится в ближайшее время.

    Участвуйте и побеждайте!
    Комментарии 118 Комментарии
    1. Аватар для M A S T E R
      M A S T E R -
      Очень хочется дождаться результатов лихорадки)))...
    1. Аватар для Afigen
      Afigen -
      Цитата Сообщение от Joki Посмотреть сообщение
      Мне вот интересно, игроки высказали своё мнение, вы их заблокировали .И? решили убить онлаин и на форуме? Когда планируется откат до старых цен везде?
      никого не забанили. все написали свои высказывания вот ждут ответ админии)
    1. Аватар для Рудня
      Рудня -
      Три года не играл. Подумал вернуться, но видно не судьба. Играть не с кем! .:))
    1. Аватар для Рудня
      Рудня -
      А что за новый проект у них? Киньте ссылку посмотреть. И ребят если все так бросаете., дайте фулового перса погонять кому не жалко))
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от Рудня Посмотреть сообщение
      А что за новый проект у них? Киньте ссылку посмотреть. И ребят если все так бросаете., дайте фулового перса погонять кому не жалко))
      это к Васе.
    1. Аватар для ginc
      ginc -
      Labadal, vi planiruite novije kamni v ruletk ( v jackpot )???
    1. Аватар для Семка
      Семка -
      Цитата Сообщение от ginc Посмотреть сообщение
      Labadal, vi planiruite novije kamni v ruletk ( v jackpot )???
      Больше не бастуете? А так много красивых слов и списков игроков.Я ж говорил,твой список и требования написаны на туалетной бумаге.
    1. Аватар для ginc
      ginc -
      Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
      Больше не бастуете? А так много красивых слов и списков игроков.Я ж говорил,твой список и требования написаны на туалетной бумаге.
      Cho smagli , to dabilis!!! Na bolshe oni nepadpisovajutsa, i mnogih igrakov eta ustrivajet!!! Tak shto, te katorije ostalis, igrajut dalshe!!!
    1. Аватар для Afigen
      Afigen -
      https://prnt.sc/ghqsg0 кто знает существует книга фиол?
    1. Аватар для Afigen
      Afigen -
      мда. влив точно уменьшился раз опять акция. Жду результаты лихорадки
    1. Аватар для Joki
      Joki -
      Цитата Сообщение от Afigen Посмотреть сообщение
      никого не забанили. все написали свои высказывания вот ждут ответ админии)
      Я знаю тех кто в блоке до сих пор, ты просто проморгал коментарии их удали раньше чем ты на форум зашёл
    1. Аватар для Че Бурашка
      Че Бурашка -
      С грустью вспоминаю времена, когда жизнь во Фраге кипела и каждый день рождались новые драконы. Сейчас драконоводство умерло: новых игроков нет, старые уже обзавелись, а мультам драк не нужен. Может, ввести трехглавых драков с повышенной выносливостью и тремя шлемами?
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
      С грустью вспоминаю времена, когда жизнь во Фраге кипела и каждый день рождались новые драконы. Сейчас драконоводство умерло: новых игроков нет, старые уже обзавелись, а мультам драк не нужен. Может, ввести трехглавых драков с повышенной выносливостью и тремя шлемами?
      Так к Новому году будут,подожди немного.А может и сразу четырёхглавых и шестиногих введут.
    1. Аватар для Берсерк
      Берсерк -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Так к Новому году будут,подожди немного.А может и сразу четырёхглавых и шестиногих введут.

      а еще чтоб статы сливать можно было)
    1. Аватар для Сарказм
      Сарказм -
      Василий, вопрос :
      1) Почему на время турнира не убрана планка рейтинга у 70 и ниже.
      2)Призы в изумруде деляться на три уровневых группы, до 70, с 71 +, и 81 + по 8 250 000 на каждую группу?
      3)Если более 10 человек наберёт максимальный рейтинг в своей группе, как будет определяться победитель? По Алфавиту, или тд и тп, прошу пояснить.
      4)Если же результаты будут независимо от уровневой группы, то что получаеться это за кидалово? Зделайте тогда такой же турнир от 20+ до 70, а хаи пусть постоят посмотрят, и да, если взять то большенство фуловых персов, это не хаи, поэтому вы прежде чем устраивать такие труниры, вы подумайте обо всех игроках а не только о хаях.
    1. Аватар для *мия*
      *мия* -
      Василий зачем мне самики с рулетки? я и так их набить могу))) уж определитись как то
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
      Так к Новому году будут,подожди немного.А может и сразу четырёхглавых и шестиногих введут.
      Это точно. И будут они называться ЧЛЕНИСТОНОГИЕ.
    1. Аватар для Фигурист
      Фигурист -
      Глобалку может включите?