• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Изменения в игре Орехи!

    Уважаемые игроки!
    В работу игры Орехи были внесены важные изменения:
    1. Награда в сложных играх увеличена на 100%;
    2. Сокращено количество участников для игры Орехи:
    - 2 игрока с каждой стороны для лёгкой и средней сложности;
    - 4 игрока с каждой стороны для сложной (минимум 3).
    3. Сокращено количество собранных орехов, которое необходимо для победы:
    - 5 орехов для лёгкой сложности;
    - 8 орехов для средней сложности;
    - 10 орехов для максимальной сложности.
    4. После взятия ореха на персонажа накладывается таймер обратного отсчёта длительностью 20 сек.
    Если в течение этого времени игрок не отнёс орех на базу и отсчёт закончился, то орех с персонажа выпадает и на персонажа накладывается видимый эффект, не позволяющий взять любой орех в течение 15 сек.
    5. Игрокам выдаются подарочные сундуки, аналогичные тем, которые выдаются в ПвЕ-играх.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 47 Комментарии
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Вами - может быть. А как же "поиграть"?
      А кому "поиграть"?Сколько у вас сейчас осталось реально играющих аккаунтов?
    1. Аватар для Винни
      Винни -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Вами - может быть. А как же "поиграть"?
      "поиграть" без баланса по ГС не получится) там либо ты будешь избивать, либо тебя)
    1. Аватар для Skorpion-
      Skorpion- -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      эрни ну ты и тупенькое... рарность сундуков зависит от итоговой эффективности в таблице. не зависимо победила твоя команда или проиграла, учи матчасть))
      Это не эрни и не надя у него из своих персов колобок и 80+ такой же как колобок на побирался на персов. А вообще это типа мужик который хочет быть бабой хорошо хоть от женского лица перестал тут писать)
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      Сыграл в орехи, вин за 15 минут, и дали 36 жетонов за 1 место, где +100% к призу там ?
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
      Сыграл в орехи, вин за 15 минут, и дали 36 жетонов за 1 место, где +100% к призу там ?
      так раньше было 18 жетов)
    1. Аватар для Че Бурашка
      Че Бурашка -
      Лабадал, а как насчет остальных игр по подписке? На них планируется уменьшить количество игроков? Я, например, в "Медную гору" ни разу не играл, потому что нет желающих.
    1. Аватар для Винни
      Винни -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      так раньше было 18 жетов)
      на зелёных и синих, там игра 10 минут, если верить ему, то у него игра шла 15 мин) то это сложные орехи)
    1. Аватар для Afigen
      Afigen -
      Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
      Лабадал, а как насчет остальных игр по подписке? На них планируется уменьшить количество игроков? Я, например, в "Медную гору" ни разу не играл, потому что нет желающих.
      если у тебя 71+лвл то я могу устроить медную гору. сам частенько летаю но один.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
      Лабадал, а как насчет остальных игр по подписке? На них планируется уменьшить количество игроков? Я, например, в "Медную гору" ни разу не играл, потому что нет желающих.
      Пока нет. Можно, конечно, дополнительно отключить возможность вообще выбирать конкретную игру, а оставить только случайную. Но я не думаю, что вы одобрите.
    1. Аватар для Винни
      Винни -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Пока нет. Можно, конечно, дополнительно отключить возможность вообще выбирать конкретную игру, а оставить только случайную. Но я не думаю, что вы одобрите.
      вы, видимо, не до конца понимаете принцип работы кнопки случайно игры)
    1. Аватар для Wayfarer
      Wayfarer -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Но я не думаю, что вы одобрите.
      А вы ругаете админов постоянно. Ваше мнение для них очень важно ;)

      Уже и на орехи пора пересматривать кол-во участников. Всё-таки поправки писали под фрагу до санкций)))

      1. Награда в сложных играх увеличена на 100%;
      Тут нужно аккуратней во избежании новых санкций)))
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
      вы, видимо, не до конца понимаете принцип работы кнопки случайно игры)
      Если оставить только её, то и принцип несколько поменяется.
    1. Аватар для Afigen
      Afigen -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Пока нет. Можно, конечно, дополнительно отключить возможность вообще выбирать конкретную игру, а оставить только случайную. Но я не думаю, что вы одобрите.
      по мне это хорошая идея. оживляться другие игры. я за
    1. Аватар для Горностай
      Горностай -
      Что бы задействовать абсолютно все игры нужно по аналогии, как в 2.0, давать медаль, которую впоследствии можно будет обменять на ...скажем оранжевый сундук (что в него положить это другой вопрос). Медаль можно получить за прохождение всех игр на сложном уровне только раз в неделю допустим.
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Пока нет. Можно, конечно, дополнительно отключить возможность вообще выбирать конкретную игру, а оставить только случайную. Но я не думаю, что вы одобрите.
      Я тож за
    1. Аватар для Slava.l
      Slava.l -
      Василий, реализуй эту идею на месяц как тест, и посмотрим все. Я за.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Slava.l Посмотреть сообщение
      Василий, реализуй эту идею на месяц как тест, и посмотрим все. Я за.
      Чтобы что-то делать, нужно заранее рассчитывать на определённый результат. Я скептически отношусь к таким заявлениям.
    1. Аватар для - Klava -
      - Klava - -
      а я против! окажись я на медной горе , могу только надеяться что луки чары и берсы свалятся от босса пока я до них добегу , в лучшем случае встретимся на цветке , при чем все мобы будут убиты и хил придет с нулевой эффой!
    1. Аватар для Винни
      Винни -
      Цитата Сообщение от - Klava - Посмотреть сообщение
      а я против! окажись я на медной горе , могу только надеяться что луки чары и берсы свалятся от босса пока я до них добегу , в лучшем случае встретимся на цветке , при чем все мобы будут убиты и хил придет с нулевой эффой!
      типичное утверждение кривых хилов) ща придёт кроль и скажет что скорость кривая плюха)
    1. Аватар для Винни
      Винни -
      Цитата Сообщение от Slava.l Посмотреть сообщение
      Василий, реализуй эту идею на месяц как тест, и посмотрим все. Я за.
      бесполезно) у нас столько игроков не наберется)