• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Победители Турнира воинского искусства!

    Уважаемые игроки!
    Мы от всей души поздравляем победителей Турнира воинского искусства!
    В итоговую турнирную таблицу были внесены изменения в связи с тем, что некоторые игроки в ходе турнира понизили уровень своих персонажей, в результате чего попали в другую зачётную группу. Мы, в свою очередь, перенесли их в ту группу и на те позиции, которые они должны были бы иметь.
    Напоминаем о том, что победители могут попросить заменить свой приз на предмет/ы, чья общая стоимость укладывалась бы в объём полученного выигрыша.
    Итак, победители турнира:
    До 70-го уровня.
    Ник Сервер Приз
    1. Xopc Сварог 1500000
    изумрудов
    2. Lexusn Виктори 1350000
    изумрудов
    3. 100ять Виктори 1200000
    изумрудов
    4. **л-я-л-я* Велес 1050000
    изумрудов
    5. Matiliokas Литва2 900000
    изумрудов
    6. Wior Польша 1 750000
    изумрудов
    7. Liliah Болгария 600000
    изумрудов
    8. Solol Польша 1 450000
    изумрудов
    9. Колонелло Орион 300000
    изумрудов
    10. Nixon Велес 150000
    изумрудов

    От 71-го до 80-го уровня.
    Ник Сервер Приз
    1. *killer Польша 1 1500000
    ихумрудов
    2. Rakot* Орион 1350000
    изумрудов
    3. Садисточка Дива 1200000
    изумрудов
    4. Вредный Дива 1050000
    изумрудов
    5. Хам- Дива 900000
    изумрудов
    6. Hancock Болгария 750000
    изумрудов
    7. Smouk3r Болгария 600000
    изумрудов
    8. Visolvit Польша 1 450000
    изумрудов
    9. Надя* Святогор 300000
    изумрудов
    10. *batman* Дива 150000
    изумрудов

    От 81-го уровня.
    Ник Сервер Приз
    1. Imba Орион 1500000
    изумрудов
    2. Kiss* Литва 1 1350000
    изумрудов
    3. Auronijus777 Литва 1 1200000
    изумрудов
    4. Helga* Виктори 1050000
    изумрудов
    5. Chris Болгария 900000
    изумрудов
    6. Admi Германия 5 750000
    изумрудов
    7. * Чингисхан Сварог 600000
    изумрудов
    8. Bezam Сириус 450000
    изумрудов
    9. Законник* Виктори 300000
    изумрудов
    10. Нелтарион Орион 150000
    изумрудов

    Участвуйте и побеждайте!
    Комментарии 80 Комментарии
    1. Аватар для вардог
      вардог -
      Цитата Сообщение от Afigen Посмотреть сообщение
      я не пойму у вас всех топовые персы. фулл оценка, зачем вам изюм? на оранж банки?
      поверь изюм всегда уходит сквозь пальцы.даже если и перс с драком фуловые
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Призы раздал.
    1. Аватар для Imba
      Imba -
      Ого, очень оперативненько для фра) Да еще и в выходной день, спасибо за приз)
    1. Аватар для Xopc
      Xopc -
      приз пришел) спасибо)
    1. Аватар для Седой
      Седой -
    1. Аватар для Зератул
      Зератул -
      Хавайте какт...изюм дальше,чо.
    1. Аватар для марсель
      марсель -
      Цитата Сообщение от вардог Посмотреть сообщение
      я не рвался выйграть в арене.вышли мне пару лямов за то что я тут с 2.0 играю
      я тоже с 2.0)))
    1. Аватар для марсель
      марсель -
      Лабадал почему перелетов из страны в страну нету, а вот через алик передавать вещи можно!
    1. Аватар для Imba
      Imba -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      крику было много.да на мы на пальце вертели эту игру.теперь в восхищении от призов.уроды.или уходите и не нойте.или заткнитеся и не вопите вливая и играя.заткнули изюмом ротовую полость чтоб скулежа не слышно было.если похрену то нечего тут выпендриваться.а потом идти на попятную.
      А ты чего, собственно, так забомбил то?) Может я тут писала длинную "Исповедь бывшего задрота", в которой рассказывала какими героическими усилиями я соскочила и как заиграла новыми красками моя новая жизнь без киберзависимости?) Может я ,как половина фраги, на каждом углу пыталась своего перса втюхать, а еще лучше сдать как залог в ломбарде?))) Может я не имею права тут писать свое мнение и отношение к некоторым аспектам? Так моя проза ничем не хуже твоей лирики, ты же пишешь обличающие стишки, но на Зло ходишь...))) Или может полтора ляма это великая сумма, за которую стоит делать то, что тебе не нравится или всю жизнь молчать?) Это несколько часов рулетки на кликере и не факт, что джек вылетит по новым ценам))))

      У каждого свои любимые занятия в игре) Кто то, как ты, любит крабить на мобах. Для кого то 10 минут воинственного настроя на Зле-потолок пвп в день. Кто то любит ходить на КУ, которое превратилось в смешную пародию, где одна фулка ездит катком по жалкой горстке ботов и семидесяток. Кто то просто предпочитает говорить... А я люблю играть в арену. И чисто по фану поиграла этот турнир, потомучто это хоть немного честное пвп, хотя бы по количеству участников с обоих сторон. Поиграла на порезанном классе, после полугодового перерыва и получила за это бонус, который мне весьма быстро прислали. В чем и кого ты пытаешься уличить?)

      Свой взрывной темперамент надо дома в спальне показывать, а не тут)))
    1. Аватар для Xopc
      Xopc -
      Цитата Сообщение от Глаза-Убийцы Посмотреть сообщение
      Свой взрывной темперамент надо дома в спальне показывать, а не тут)))
      так ты бы посодействовала, а то вдруг ему не с кем)
    1. Аватар для Afigen
      Afigen -
      хорошо сказано)
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      а как по мне, сливной турнирчик, одни сливали другим, все как обычно, по фрагорийски )
    1. Аватар для Afigen
      Afigen -
      Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
      а как по мне, сливной турнирчик, одни сливали другим, все как обычно, по фрагорийски )
      вот это самое обидное. хотел выиграть а фиг. только на фулл оценках война была без сливов
    1. Аватар для Седой
      Седой -
      там как раз сливали др др многие..не дали другим норм куш снять
    1. Аватар для dsm
      dsm -
      уберите застрелам немоту, невозможно свалить... умею играть ЛЧ, но не могу свалить застрела с 6 к гс... у самого 8200, в рыжем шмоте и я и он, кинул немку и свалил... немота у застрелов как читы на бессмертие против всех магических классов, у чара ни брони ни физ урона, как быть нам?
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от dsm Посмотреть сообщение
      уберите застрелам немоту, невозможно свалить... умею играть ЛЧ, но не могу свалить застрела с 6 к гс... у самого 8200, в рыжем шмоте и я и он, кинул немку и свалил... немота у застрелов как читы на бессмертие против всех магических классов, у чара ни брони ни физ урона, как быть нам?
      ну ебана...
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от dsm Посмотреть сообщение
      уберите застрелам немоту, невозможно свалить... умею играть ЛЧ, но не могу свалить застрела с 6 к гс... у самого 8200, в рыжем шмоте и я и он, кинул немку и свалил... немота у застрелов как читы на бессмертие против всех магических классов, у чара ни брони ни физ урона, как быть нам?
      волшебный щит, не, не слышал?) луки антикласс чаров, так и должно быть)
    1. Аватар для Afigen
      Afigen -
      Цитата Сообщение от dsm Посмотреть сообщение
      уберите застрелам немоту, невозможно свалить... умею играть ЛЧ, но не могу свалить застрела с 6 к гс... у самого 8200, в рыжем шмоте и я и он, кинул немку и свалил... немота у застрелов как читы на бессмертие против всех магических классов, у чара ни брони ни физ урона, как быть нам?
      не ной. я сам иногда падаю от ниже лвл и гс. тут как повезет. при равном гс шансы у обоих одинаковы
    1. Аватар для Afigen
      Afigen -
      я говорил кого надо порезать это кудесов и берсов
    1. Аватар для Imba
      Imba -
      Цитата Сообщение от Afigen Посмотреть сообщение
      я говорил кого надо порезать это кудесов и берсов
      В глаз тебе миксер, чудовище... Ты чего догребся до поломанных и порезанных??? Мы итак как секс-меньшинства...