• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 11.10.2017!

    Уважаемые игроки!

    Завтра, 12-го октября, в игре появится возможность обменивать между собой Зачарованные драгоценные камни.
    У Святогора в продаже останутся Зерцальные предметы, Зерцало удачи, а также обмен обычных Драгоценных камней. Для обмена Драгоценных камней для оружия и щитов, а также Зачарованных драгоценных камней появятся специальные НПС. Они будут располагаться в ныне пустующих домах во Фрагорске:
    Мастерская ученика огранщика. Координаты: -82, -42.
    - Ученик огранщик Ермолай. Обменивает Драгоценные камни и Драгоценные камни для оружия и щитов первого поколения.
    - Ученик чаровник-огранщик Августин. Обменивает Зачарованные драгоценные камни первого поколения.

    Мастерская подмастерья огранщика. Координаты: -69, -42.
    - Подмастерье огранщик Феофант. Обменивает Драгоценные камни и Драгоценные камни для оружия и щитов пятого поколения.
    - Подмастерье чаровник-огранщик Игнат. Обменивает Зачарованные драгоценные камни пятого поколения.

    Мастерская мастерового огранщика. Координаты: -82, -60.
    - Мастеровой огранщик Валериан. Обменивает Драгоценные камни и Драгоценные камни для оружия и щитов шестого поколения.
    - Мастеровой чаровник-огранщик Елисей. Зачарованные драгоценные камни шестого поколения.

    Мастерская мастера огранщика. Координаты: -69, -60.
    - Мастер огранщик Аверьян. Обменивает Драгоценные камни и Драгоценные камни для оружия и щитов седьмого поколения.
    - Мастер чаровник-огранщик Радослав. Зачарованные драгоценные камни седьмого поколения.

    Для обмена Зачарованных драгоценных камней потребуются очки арены и изумруды.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 45 Комментарии
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      1.Будут ли внесены дополнения в варианты обмена камней? (сейчас, пример : владение щитом 7 вариантов, спасительный свет 18 вариантов)
      Потому что спасительный свет это камень в оружие, если не ошибаюсь. А владение щитом камень в щит.
    1. Аватар для марсель
      марсель -
      У меня вопрос, багоюз на евро серверах разрешен ? Это норма, что меня с 5к гс и драг 5к гс убивает с 2 выстрелов 4500 и драг 4200 гс, драга с 1 выстрела. Он охотник и я. у меня 11+ и у него 9+.
    1. Аватар для марсель
      марсель -
      да ко всему этому у меня 31к хп
    1. Аватар для Туся
      Туся -
      Цитата Сообщение от марсель Посмотреть сообщение
      У меня вопрос, багоюз на евро серверах разрешен ? Это норма, что меня с 5к гс и драг 5к гс убивает с 2 выстрелов 4500 и драг 4200 гс, драга с 1 выстрела. Он охотник и я. у меня 11+ и у него 9+.
      Все вопросы про евро сервера , пожалуйста пишите на евро форуме,спасибо.
    1. Аватар для марсель
      марсель -
      ладно по системнику спалю этих читеров пусть евро - админы разбераются.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Потому что спасительный свет это камень в оружие, если не ошибаюсь. А владение щитом камень в щит.
      А при чем здесь это? Камень неуязвимой защиты имеет 20 вариантов обмена, атака из защитной стойки 19.....
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
      Потому что спасительный свет это камень в оружие, если не ошибаюсь. А владение щитом камень в щит.
      Должны меняться все на все с разницей только, что одни 2 к 1 другие 4 к 1. Если так установили раньше так чего колени разворачивать?
    1. Аватар для Фигурист
      Фигурист -
      Цитата Сообщение от марсель Посмотреть сообщение
      У меня вопрос, багоюз на евро серверах разрешен ? Это норма, что меня с 5к гс и драг 5к гс убивает с 2 выстрелов 4500 и драг 4200 гс, драга с 1 выстрела. Он охотник и я. у меня 11+ и у него 9+.
      Ты опять ноешь.......
    1. Аватар для Сашко
      Сашко -
      О взяли потерли))) мое предсказание
    1. Аватар для Сашко
      Сашко -
      правда глаза режет видимо)))
    1. Аватар для Ninula
      Ninula -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Нет.
      Василий а со старыми камнями что делать? выбросить???
    1. Аватар для Арсен
      Арсен -
      Цитата Сообщение от марсель Посмотреть сообщение
      У меня вопрос, багоюз на евро серверах разрешен ? Это норма, что меня с 5к гс и драг 5к гс убивает с 2 выстрелов 4500 и драг 4200 гс, драга с 1 выстрела. Он охотник и я. у меня 11+ и у него 9+.
      Это нормально)
    1. Аватар для *irishka*
      *irishka* -
      Периодически захожу почитать коменты кто еще остался, раньше выше 100 , сейчас ели 32 человека отписались, остальные походу свалили с игры.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Ninula Посмотреть сообщение
      Василий а со старыми камнями что делать? выбросить???
      "Вы можете делать с ними всё, что сочтёте необходимым в рамках существующих механик."
    1. Аватар для Black Mamba
      Black Mamba -
      Цитата Сообщение от Ninula Посмотреть сообщение
      Василий а со старыми камнями что делать? выбросить???
      у меня такой же вопрос.. Что делать со старыми камнями? почему для их обмена нет никакого, например, НПС? в своё время они покупались,а теперь просто оказываются не нужны?можно же сделать хотя бы 1/2 обмен на зачарованные камни
    1. Аватар для Black Mamba
      Black Mamba -
      А ещё как вариант предложу,что бы можно было из 3ёх старых оранж камней выкручивать 1 оранж зачарованный камень с помощью формы улучшения)
    1. Аватар для Фигурист
      Фигурист -
      Цитата Сообщение от Black Mamba Посмотреть сообщение
      А ещё как вариант предложу,что бы можно было из 3ёх старых оранж камней выкручивать 1 оранж зачарованный камень с помощью формы улучшения)
      хах хах, смешная шутка
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Подскажите пожалуйста, сколько вопросов в теме можно задавать Лабадалу чтобы получить ответ. Задал три, может это перебор?
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Ты задаешь неправильные вопросы
    1. Аватар для Ninula
      Ninula -
      Цитата Сообщение от Фигурист Посмотреть сообщение
      хах хах, смешная шутка
      почемуже шутка? на выброс их жалко ,мультам наф они не дались , игровым мультам и подавно народ начнёт и для них зачарованные делать, а коль уж ввели новые камни нужно им было и об этом подумать(