• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Трансляция Тест on-line real-time. Руны!

    Сегодня, в 19.00 в нашей группе вконтакте состоится трансляция Тест on-line real-time, посвящённая Рунам случайного усиления: разбору того, какие варианты на каких вещах бывают. Принимаются вопросы.
    Комментарии 19 Комментарии
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Вы можете просмотреть страницу http://forum.fragoria.ru/content.php...нсляция
      Руны поглота на обсиде +12, бывают 4% и 3% это разные руны или ваш косяк?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Великий Посмотреть сообщение
      Руны поглота на обсиде +12, бывают 4% и 3% это разные руны или ваш косяк?
      Разные руны.
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Разные руны.
      Покрути и кинь скрины))
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Великий Посмотреть сообщение
      Покрути и кинь скрины))
      Вот на стриме и посмотрим.
    1. Аватар для Злодей*
      Злодей* -
      уже интересно
    1. Аватар для Микки Маус
      Микки Маус -
      Где смотреть трансляцию?
    1. Аватар для Злодей*
      Злодей* -
      нн
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Василий 58 ныли и донылись до своего личного данжа где их никто не потревожит... но зачем 63 и 70 вместе совать? вы онлайн видели этих групп? представляю по 40 персов на локе... одно радует кольца там работать не будут и бессмертие там выключите тоже
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Бессмертие вообще странная вещь.. То 5-6 раз встаешь с богов подряд, то дохнешь раз 10 и ни разу не срабатывают боги..
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      спроси у Спецназа как он подряд по 4 раза встает или Лейну, вот 2 перса которые все время встают с бессмертия
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      спроси у Спецназа как он подряд по 4 раза встает или Лейну, вот 2 перса которые все время встают с бессмертия
      у меня тож подобное бывает, но дело не в том что кто-то постоянно встает. А в том что сам рандом работает не по правилам рандома. Типо ты 10 раз сдох, три раза встал подряд с богов, а остальные 7 раз подряд откисаешь.. как-то не очень это на мой взгляд
    1. Аватар для Feto
      Feto -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      спроси у Спецназа как он подряд по 4 раза встает или Лейну, вот 2 перса которые все время встают с бессмертия
      Лол, очередная теория заговора. Я сам вставал по 4+ раза с богов подряд, видел как персы встают и 6 раз подряд. А бывает что за 5-6 смертей ни разу не сработают, а когда об мобов сливаешь то срабатывают. Хватит искать то, чего нет.
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      спроси у Спецназа как он подряд по 4 раза встает или Лейну, вот 2 перса которые все время встают с бессмертия
      дать тебе мастер-класс?)
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Feto Посмотреть сообщение
      Лол, очередная теория заговора. Я сам вставал по 4+ раза с богов подряд, видел как персы встают и 6 раз подряд. А бывает что за 5-6 смертей ни разу не сработают, а когда об мобов сливаешь то срабатывают. Хватит искать то, чего нет.
      тююю, мой личный рекорд 13)))
    1. Аватар для Feto
      Feto -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      тююю, мой личный рекорд 13)))
      Хех, на воре и шапка горит
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      Обнова Лихого Удела куда потерялась? Василий, ты говорил, что в первой половине этой недели зальют обнову.
    1. Аватар для Энгел
      Энгел -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      Василий 58 ныли и донылись до своего личного данжа где их никто не потревожит... но зачем 63 и 70 вместе совать? вы онлайн видели этих групп? представляю по 40 персов на локе... одно радует кольца там работать не будут и бессмертие там выключите тоже
      А на играх 63 против 58,наверное вам веселее бегать,ещё и кричать типа 58 нубы, и зачем ваще заходите
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      А что это РУ обделили обделили Резнёй что ли? http://prntscr.com/hebi8v
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Цитата Сообщение от Энгел Посмотреть сообщение
      А на играх 63 против 58,наверное вам веселее бегать,ещё и кричать типа 58 нубы, и зачем ваще заходите
      расслабься у меня нет 63 и 58