• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Празднование Нового года!

    Уважаемые игроки!
    С 25 по 14 января пройдут праздничные мероприятия:
    I. Во Фрагорске появятся Дед Мороз и Снегурочка!
    1. Снегурочка будет выдавать два неповторяющихся задания.
    - Эх вы, сани! Необходимо выиграть в игре Санные гонки. Награда: Комплект боеприпасов силы, 2 Титановые отмычки.
    - Сражение на поле битвы. Необходимо убить 100 Снежных волков и 10 Белых снеговиков. Награда: Комплект боеприпасов силы, 2 Титановые отмычки.
    2. Дед Мороз будет обменивать подарки. Часть его ассортимента будет такой же, как у Неизвестного солдата, но, кроме того, у него появятся:
    - Жёлтая собачка. Спутник-брелок. Цена: 5000 Ёлочных шаров и 50 Новогодних искр.
    - Небесная гончая. Ездовое животное. Возвращает ударившему 80% полученного урона с некоторой вероятностью. Увеличена грузоподъёмность мешков для ресурсов на 2500 кг.
    +2 мешка для ресурсов. При сбивании всадника, урон в бою увеличен на 10% на 10сек. Скорость: 220. Цена: 150 Новогодних искр, 10 000 Ёлочных шаров и 20 000 Золота скифов.
    II. Станет доступен Курган Царя Агара. В Санных гонках, помимо традиционных наград, появится возможность выиграть «Новогодние искры».
    III. Во Фрагорске откроется вход в локацию Зимняя сказка, где вы сможете получить с монстров Ёлочные шары!
    IV. Вновь откроется Подземелье Стригоя.
    V. За выполнение достижений вы получите следующие призы:
    1. Волчья стая. 10 000 опыта.
    2. Зимние забавы. 10 000 опыта.
    3. Царская упряжь. 10 000 опыта. 1 000 золотых монет.
    4. Ужас во тьме. 10 000 опыта. 10 Рун случайного усиления.
    5. Встреча Нового года. 10 000 опыта.
    6. Новый Год 2018. 10 000 опыта. 10 000 Золота Скифов.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 83 Комментарии
    1. Аватар для Туся
      Туся -
      Цитата Сообщение от Dzhan44 Посмотреть сообщение
      можно вопрос? если я данжевик и опыт мне не нужен, я должен выпить банку прежде чем взять приз. то есть потом мне её надо отбить сходив на игру. и если мне опыт не нужен то есть призы которые состоят из одного опыта. теперь вопрос это призы для всех? или только для 71+, да и для них это мелковато, для данжевиков с их не любовью получения опыта, получается 10 рун, или 10к золота скифов или 1 к золота. вы действительно думаете что это серьёзные призы?. надеюсь процесс выполнения новогоднего ивента будет увлекательным, и компенсирует скудность призов. в противном случае получится не новогодний ивент, а новогоднее разочарование. а пока иду играть в другие проекты , где новогодние ивенты , акции и прочее начались уже давно.
      Какая разница данжевик Вы или нет? Опыт дается в таком же объеме как и за обычные достижения.
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
      Какая разница данжевик Вы или нет? Опыт дается в таком же объеме как и за обычные достижения.
      Значит это даже не призы?))
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Dzhan44 Посмотреть сообщение
      если я данжевик
      Наверное такого понятия для создателей игры не существует, потому что в правилах игры нет таких пунктов где указано, что перс должен остановиться на каком-то уровне и существовать на нём без дальнейшего продвижения вперёд.
      Однако администрация прекрасно понимает о чём идёт речь и как-то сложно понять некоторые действия с их стороны по отношению к игрокам.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
      Значит это даже не призы?))
      Это даже не новый год.)))
    1. Аватар для Dzhan44
      Dzhan44 -
      Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
      Какая разница данжевик Вы или нет? Опыт дается в таком же объеме как и за обычные достижения.
      Тогда зачем обычный опыт , который падает за достиги вписывать в призы?????? получается что 6 пунктов призов высосаны из пальца? их всего 3. руны , золото скифов, и игровое золото. как то не камильфо. в остальных пунктах следовало написать что поощрений за выполнение нет.
    1. Аватар для Slava.l
      Slava.l -
      Да хватит ныть!!! Ивент как ивент, кому не нравится вали в другую игру, но не нужно тут сопли пускать и плакаться. Спасибо админам и с наступающим НГ.
    1. Аватар для Арсен
      Арсен -
      Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
      Какая разница данжевик Вы или нет? Опыт дается в таком же объеме как и за обычные достижения.
      Вы наверно не совсем уловили суть вопроса. Данжевики, это персы, которые не хотят апаться, чтобы потерять свой данж. Приведу пример, 20ым лвлам 3 достиги = 1 апу, чтобы предотвратить это, им надо будет выпить 3 банки. Задается вопрос, если приз за достижение это лишний опыт, на которую надо потратить банку, то это достижение в убыток? А 99ым лвлам эта достига просто ничего. Прежде чем выступать в защиту разработичкам, поставьте себя на место игроков.
    1. Аватар для Арсен
      Арсен -
      Если учесть факт, что ивент будет продлеваться 3 недели, то скорее всего эти все достиги будут выполнятся не за 1 час, а если на это надо будет потратить кучу времени, то скорее всего это некому не выгодно)
    1. Аватар для Dzhan44
      Dzhan44 -
      Цитата Сообщение от Slava.l Посмотреть сообщение
      кому не нравится вали в другую игру, но не нужно тут сопли пускать и плакаться.
      давайте я сам разберусь что мне делать и куда идти. говорите сами за себя , не надо оскорблять и посылать других. да кстати если вы не знали, то тут форум и люди высказывают свою точку зрения, и затыкать им рот, как минимум бестактно. тем более что все высказывания обращены к администрации игры , на форуме который они сами создали чтобы иметь возможность общаться с игроками или просто узнавать их мнения.
    1. Аватар для Кикис
      Кикис -
      Ну так то ивент как ивент, ничего особенного нет, все как и в других годах.
      Просто не надо было говорить, что ресы нужны будут и об уникальности пета, который будет помогать и приносить какую то пользу.
    1. Аватар для Bismarck
      Bismarck -
      Ну что сказать, администрация переоценила свои возможности и ресурсы. Исходя из того, что было озвучено появление некого нового, очень полезного пета, его отсутствие в анонсе явно говорит о том, что не успели реализовать новый ивент и запилили старый. Награду в виде опыта за достиги вообще загадка как расчитывали. Данжевикам до 70 только проблема, 99 ничего не дает вообще, тем кто апается такой подарок как мертвому припарки. Зато для коллекционеров ввели гончую-ездовую из под небесной и собачку-брелок. Мне кажется если бы вы собрали волю в кулак и довели до ума все классы к новому году вам игроки были бы более благодарны, чем за то, что вы беретесь за новое и все равно не можете довести до конца в срок.
    1. Аватар для марсель
      марсель -
      Да ладно вы у всех промашки бывают.
    1. Аватар для Твиксик
      Твиксик -
      Вам не угодишь
    1. Аватар для Туся
      Туся -
      Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
      Значит это даже не призы?))
      Всё остальное призы, опыт дают как за обычные достижения.
    1. Аватар для Туся
      Туся -
      Цитата Сообщение от Dzhan44 Посмотреть сообщение
      Тогда зачем обычный опыт , который падает за достиги вписывать в призы?????? получается что 6 пунктов призов высосаны из пальца? их всего 3. руны , золото скифов, и игровое золото. как то не камильфо. в остальных пунктах следовало написать что поощрений за выполнение нет.
      Я считаю,что это было очень важным и правильным, написать о том, что за выполнение заданий дается определенное количество опыта, чтобы потом не возникало проблем, с которыми мы сталкивались до этого.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
      Я считаю,что это было очень важным и правильным, написать о том, что за выполнение заданий дается определенное количество опыта, чтобы потом не возникало проблем, с которыми мы сталкивались до этого.
      Опустим получение опыта как неизбежное за выполнение заданий, но "За выполнение достижений вы получите следующие призы". А где призы п.п. 1, 2 и 5?
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Лабадал!!! Вы бы лучше КС починили, а то уже какую неделю поломана, а не бесполезный ивент ляпали. Кому он нужен?
    1. Аватар для Finrod
      Finrod -
      А за выполнение достижений старых и обычных хоть раз опыт падал? Речь не о квестах, а о достигах
    1. Аватар для илья
      илья -
      игра неработает
    1. Аватар для Горностай
      Горностай -
      Описания на Вики нет как всегда, где Сражение на поле битвы выполняется?