• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • С наступающим Новым годом!

    Уважаемые игроки!
    Администрация Фрагории поздравляет всех вас, дорогие игроки, с наступлением Нового года! Мы от души желаем вам неподдельного счастья, стабильности и успешной самореализации отныне и навсегда!

    Прекрасного вам Нового года!
    Комментарии 10 Комментарии
    1. Аватар для Негодяй
      Негодяй -
      Поздравляем с Новым Годом! Главный подарок, отключаем Сирин. С праздником дорогие игроки.
    1. Аватар для Маранта
      Маранта -
      Пусть хорошим будет новый год, и как по волшебству сбудутся все самые заветные мечты! Огромного человеческого счастья, везения и благополучия в новом году, который непременно принесет с собой радость!
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      С ГОДОМ СОБАКИ ВСЕХ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МЫ ЕЮ НЕ БЫЛИ.
    1. Аватар для Дочура
      Дочура -
      [QUOTE]
      Цитата Сообщение от Негодяй Посмотреть сообщение
      Поздравляем с Новым Годом! Главный подарок, отключаем Сирин. С праздником дорогие игроки.
      [/QUOTE
      тебе что плохого сирин сделал?
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      С Новым Годом дорогие наши админы!!! Пусть в Новом году Вы, наконец то, полюбите Фрагорию . Начнете ценить, любить и уважать всех нас, играющих в любимую всеми нами игру, Будете радоваться нашим успехам и печалится нашим неудачам. Пусть вас посетит вдохновение и вы с усердием, не спя ночами, одарите нас незабываемыми обновлениями и долгожданными правками. Ваша работа так важна для нас. мы с нетерпением ждем результатов вашего труда, не подведите нас в Новом Году. С НОВЫМ ГОДОМ ЖИТЕЛИ ФРАГОРИИ!!! Пусть год Собаки станет самым счастливым для всех нас))
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Админы!!! Спасибо за поздравление. И у меня к Вам одно предложение. УДАЛЯЙТЕ ПРОЕКТ. Хватит наживаться на людях и ничего для них не делать.
    1. Аватар для Alastor
      Alastor -
      может кто знает есть ли какой то принцип выпадания переноски? всем падает а мне нет вместо этого весь день падают одни и те же знаки. один день только фиол другой день князя. это конечно круто но мне переноска нужна а то я уже какой раз в пролете. кто то за ивент по 2 выбивает даже по 4-5 штук. мне интересно как
    1. Аватар для Feto
      Feto -
      Цитата Сообщение от Alastor Посмотреть сообщение
      может кто знает есть ли какой то принцип выпадания переноски? всем падает а мне нет вместо этого весь день падают одни и те же знаки. один день только фиол другой день князя. это конечно круто но мне переноска нужна а то я уже какой раз в пролете. кто то за ивент по 2 выбивает даже по 4-5 штук. мне интересно как
      Ты не везучий. Обычно особо не бегаю за сатирами, максимум около 10 штук в день, обычно знаки разные падают, ну и изюм
    1. Аватар для Транос
      Транос -
      Цитата Сообщение от Alastor Посмотреть сообщение
      может кто знает есть ли какой то принцип выпадания переноски? всем падает а мне нет вместо этого весь день падают одни и те же знаки. один день только фиол другой день князя. это конечно круто но мне переноска нужна а то я уже какой раз в пролете. кто то за ивент по 2 выбивает даже по 4-5 штук. мне интересно как
      Допустим знаю,но как говоритс - Информация - деньги
    1. Аватар для Lidulik
      Lidulik -
      Очень искренне, с душой открытой,
      Счастья много я желаю Вам,
      Чтоб печаль осталась позабытой —
      Теплоты своей, Вам преданно отдам!

      Пусть несёт Вам Новый Год удачу,
      Много ласковых и добрых, нежных слов,
      И поверьте: не должно ведь быть иначе,
      Как бы править не был он готов!

      Пусть царит всегда на сердце счастье,
      Наполняя Вашу душу целиком,
      Ведь добро — прогонит все ненастья,
      Согревая Вас, своим теплом!