• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Новый спутник Теневой Пёс!

    Уважаемые игроки!
    Мы готовим обновление, в котором в игре появится новый спутник.
    В качестве награды по заданию за участие в ПвЕ игре вы сможете получить особого спутника — Теневого Пса. Он будет иметь три слота под броню, 1 слот под оружие и 2 слота под умения. Статы:
    1. Сила — 1
    2. Ловкость — 1
    3. Выносливость — 12
    4. Подвижность — 8
    5. Дух — 8
    6. Интеллект — 8
    Теневой Пёс может пожирать Огненных козлов и Синих коз, но повышаться будут только параметры духа и интеллекта.
    Данный спутник предназначен для поиска скрытых сокровищ в Караванном пути, Морелесье и Северогорье. Первое умение спутника увеличивает радиус поиска сокровищ, а второе — повышает шанс его успешного получения. Для того, чтобы Теневой Пёс начал искать сокровища, его нужно достать из сумки и использовать специальный предмет — Чарующий свисток, которой после применения пропадает. На поиск спутник тратит 25 ед сытости за попытку. Сытость восполняется особым Колдовским кормом. Корм и свисток можно получить в крафте, используя синие и золотые ресурсы. Книги умений приобретаются в ивенте Окклюзия кубизма.
    Если Теневой Пёс успешно находит сокровище, то игрок получает мешок с лутом, в котором гарантированно находятся 10 золотых монет, а также ещё два случайных предмета. В луте доступны расходники, предметы профессий, зачарованные камни второго поколения, камни инкрустации в оружие и щиты, купоны фортуны, руны случайного усиления, изумруды, фиолетовые банки опыта, отмычки, знаки героя и воеводы, знаки князя, а также уникальный предмет, Божественное подношение, который снимает эффект баффа «В игре».

    О дате обновления будет сообщено дополнительно.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 103 Комментарии
    1. Аватар для Alastor
      Alastor -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Этот вопрос мы решим с турнирщиками в ближайшее время.
      не забудьте про арену и пвп игры по подписке
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      понятно призы рандомные, а все таки я буду ходить с собачкой по северке и она сама автоматом нападет на клад? и сколько тогда кладов будет в этих локах 3-х, и сколько этот свисток будет работаь или корм? я могу с одним призывом час пробегать по северке или там есть ограничения во времени? и ценность призов зависит от книг или неважно какая книга на собаке?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      понятно призы рандомные, а все таки я буду ходить с собачкой по северке и она сама автоматом нападет на клад? и сколько тогда кладов будет в этих локах 3-х, и сколько этот свисток будет работаь или корм? я могу с одним призывом час пробегать по северке или там есть ограничения во времени? и ценность призов зависит от книг или неважно какая книга на собаке?
      Пёс потребляет 1 ед. корма в минуту. На один поиск тратится 25 ед. Для того, чтобы спутник начал искать сокровища, нужно использовать свисток, после чего он пропадёт. Если спутник ничего не нашёл, то нужно снова использовать свисток. В каждой из указанных локаций находится несколько десятков кладов (в КП несколько меньше), обновляются они раз в 2 часа. От книг зависит радиус поиска и базовый шанс получения лута. Изначально, без умений, шанс его получения составляет 15%. Если лут выпал, то его конкретное содержимое определяется рандомом, в соответствии с таблицей вероятностей.
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      если спутник не нашел? т.е. я не буду с ним бегать а он искать с радиусом допустим 10кл. а я просто встал на место использовал свисток он в радиусе этой координаты пробежал не нашел и все?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      если спутник не нашел? т.е. я не буду с ним бегать а он искать с радиусом допустим 10кл. а я просто встал на место использовал свисток он в радиусе этой координаты пробежал не нашел и все?
      Идёте дальше искать.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Ну или вы можете наблюдать за другими искателями. Откапывание занимает некоторое время, можно успеть убить Пса.
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Василий а почему для книги не надо будет "медальон иллюзий"? он же добывается в туле, войнушка за них будет а значит будет весело зачем вы лишаете таких возможностей?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      Василий а почему для книги не надо будет "медальон иллюзий"? он же добывается в туле, войнушка за них будет а значит будет весело зачем вы лишаете таких возможностей?
      Потому что клад - это не сундук. Это в принципе разные сущности.
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Потому что клад - это не сундук. Это в принципе разные сущности.
      суть вопроса не поняли видимо, почему не вводите этот предмет в обмен на книгу? в туле будет много народа войнушка веселуха. я не про клад
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
      суть вопроса не поняли видимо, почему не вводите этот предмет в обмен на книгу? в туле будет много народа войнушка веселуха. я не про клад
      Потому что Медальон иллюзий не могут набить персонажи более низких уровней.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Я не думаю, что без Медальона иллюзий здесь будет нехватка поводов для ПвП. Фактически, Теневой Пёс - это способ конвертации среднеуровневых ресурсов в более ценные предметы.
    1. Аватар для Олива
      Олива -
      Теневой Пёс может пожирать Огненных козлов и Синих коз, но повышаться будут только параметры духа и интеллекта. Что даст повышение этих параметров?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
      Теневой Пёс может пожирать Огненных козлов и Синих коз, но повышаться будут только параметры духа и интеллекта. Что даст повышение этих параметров?
      То же самое, что и остальным - рост ХП.
    1. Аватар для Транос
      Транос -
      Только делайте не так как с собакой,символом года,ибо не собрать.Или в магазин добавляйте.Но подсказывает,что псинка будет на основе призрачного волка с Морелесья.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Транос Посмотреть сообщение
      Только делайте не так как с собакой,символом года,ибо не собрать.Или в магазин добавляйте.Но подсказывает,что псинка будет на основе призрачного волка с Морелесья.
      Пёс выдаётся в качестве награды за выполнение цепочки заданий. Группе игроков нужно будет подписаться на специальную ПвЕ-игру и убить босса. Задание засчитывается с определённой вероятностью, поэтому поход нужно будет повторять несколько раз.
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Этот вопрос мы решим с турнирщиками в ближайшее время.
      а как вопрос баланса классов решат турнирщики?) ладно, мероприятия, а как же баланс?)
    1. Аватар для Patriot
      Patriot -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Пёс выдаётся в качестве награды за выполнение цепочки заданий. Группе игроков нужно будет подписаться на специальную ПвЕ-игру и убить босса. Задание засчитывается с определённой вероятностью, поэтому поход нужно будет повторять несколько раз.
      Определенная вероятность, это какой процент?
    1. Аватар для Транос
      Транос -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Пёс выдаётся в качестве награды за выполнение цепочки заданий. Группе игроков нужно будет подписаться на специальную ПвЕ-игру и убить босса. Задание засчитывается с определённой вероятностью, поэтому поход нужно будет повторять несколько раз.
      Хорошо,хоть тут игроки всё же смогут получить псинку.НО тут у нас что выходит,рандомайзер или как про ивент с весенним солнцем,всей патькой проходим и каждому слава господи награда?Али нет?
    1. Аватар для Вольф
      Вольф -
      Нуууу вот случилось наконец то ,вот это я понимаю обнова ,вот этого я ждал так долго,хоть что то действительно стоящее будет теперь хоть не выходи из игры.Жаль что на андроиде или IOS нет версии что бы можно было 24часа онлайн.
    1. Аватар для Skepticism
      Skepticism -
      Бафф " В игре " это откис что ли?