• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Теневой пёс!

    Уважаемые игроки!
    В четверг, 12 апреля, состоится важное обновление. В игре появится Теневой пёс!
    Для его получения необходимо пройти линейку заданий Болезнь душ у Старосты Фрагорска. В ходе его выполнения вам потребуется принять участие в игре Призрачная юдоль, находящейся во вкладке События меню подписки.
    Теневой пёс предназначен для поиска скрытых сокровищ на локациях Караванный путь, Морелесье и Северогорье. В число возможных наград входят изумруды, Знаки князя, воеводы и героя, Зеркала, фиолетовые ресурсы, Зачарованные драгоценные камни, Титановые отмычки и пр. Для эффективного использования спутника вам потребуется выучить специальные книги спутника, которые можно приобрести у Шамана за валюту, получаемую в ивенте Окклюзиция кубизма. Подробнее про получение спутника вы можете прочитать здесь.
    Желаем приятной игры!
    Комментарии 53 Комментарии
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      и как всегда в крафт входят ресурсы которые тяжелее всех достать... не знаю кому будет интересно все. у меня уже нет желания это крафтить хоть и ест ьпесик
    1. Аватар для Rhaegar
      Rhaegar -
      Меня фиол книги безумно дорогие удивляют, их же без вливаний пару лет делать. Похоже еще одна мертво рожденная затея, из жадности и это испорчено.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Про 30% загнули.
    1. Аватар для Zanyda
      Zanyda -
      Админы, что там с 30% ?))
    1. Аватар для Туся
      Туся -
      Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
      Василий, прошу сделать откат опыта, на сайте одно, а опыт капал, Crusher* велес
      В анонсе не сказано,что не будет капать опыт.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
      В анонсе не сказано,что не будет капать опыт.
      Обратите внимание! Квест доступен для игроков старше 23 уровня, и за успешное выполнение квеста, опыт не начисляется.
    1. Аватар для Туся
      Туся -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Обратите внимание! Квест доступен для игроков старше 23 уровня, и за успешное выполнение квеста, опыт не начисляется.
      За квест опыт не дают, про игры не было ни слова.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Ну да, а то чтобы выполнить квест нужно черт знает сколько раз убить псину, это не считается? Пишите однозначно.
    1. Аватар для Alastor
      Alastor -
      появилась еще одна проблема, когда хил воскрешает другово перса он застревает на месте надо бы исправить
    1. Аватар для Alexandro
      Alexandro -
      Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
      В анонсе не сказано,что не будет капать опыт.
      Значит перечитайте внимательно на вики, там даже выделено, что опыт не капает
    1. Аватар для * Сладкая *
      * Сладкая * -
      теневой пес и кубизм этот - они с какого по какое число? что-то я не увидела информации, может вы это на постоянку ввели? и кубизм тоже?))
    1. Аватар для * Сладкая *
      * Сладкая * -
      и где тогда сани? в подписке их нет)) грани нам где набивать? что за ивент на половину?))
    1. Аватар для Tanechka
      Tanechka -
      и с какого перепугу ваш песик обнуляется? Появляется его зверье в Юдоли и опа - обнуление.
    1. Аватар для Ацкая Мстя
      Ацкая Мстя -
      Ларец с чарующими свистками: Чарующий свисток 15 шт.
      Это на вики, на самом деле сундук не дает 15, кому 1 кому 2
    1. Аватар для Rex
      Rex -
      ну и когда исправите крафт свистков ? писали что сегодня крутанул и 1 свисток
    1. Аватар для Олива
      Олива -
      Когда появится задание у Городничего для избранных?
    1. Аватар для Туся
      Туся -
      Цитата Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
      Значит перечитайте внимательно на вики, там даже выделено, что опыт не капает
      Я читала Вики, там написано за КВЕСТ опыт НЕ идет.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
      Я читала Вики, там написано за КВЕСТ опыт НЕ идет.
      Все надо пробовать на зуб.
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      Цитата Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
      Я читала Вики, там написано за КВЕСТ опыт НЕ идет.
      так-то игра это часть кв.))
    1. Аватар для Black Mamba
      Black Mamba -
      кто-нибудь может объяснит,30 % шанса выпадения ошейника на игре,от чего считается шанс? вторые сутки бегаю на игру,а ошейника как нет так и нет,с такой вероятностью,при 1% уже с сатиров можно было бы выбить переноску быстрее